1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাউজান মহিলা আলিম মাদ্রাসার নতুন ভবন নির্মাণের ভিত্তপ্রস্তর স্থাপন উদ্বোধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:১৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
দুর্নীতি মামলায় টিউলিপ সিদ্দিকের বিচার ও দণ্ডাদেশ নিয়ে দুদকের ব্যাখ্যা আগামী নির্বাচনে ঐতিহাসিক ভূমিকা পালনে সশস্ত্র বাহিনীর প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান এভারকেয়ার হাসপাতালের কাছে কাল এসএসএফ হেলিকপ্টার অবতরণ ও উড্ডয়ন কাজ পরিচালনা করবে পালপাড়া মহেশপুরে ‘সৈয়দ সুফিয়া কোরআন হেফজ খানা’র উদ্বোধন ও দোয়া অনুষ্ঠান কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন  নিম্নমান সহকারী থেকে জাল সনদে প্রকৌশলী দি ইউনিভার্সিটি অব কুমিল্লা থেকে অনলাইনে সনদ ক্রয়  নারায়ণগঞ্জ-০৩ আসনে ইসলামী দলগুলির যৌথসভায় পাঁচ প্রার্থীর ঐক্য ঘোষণা চৌদ্দগ্রাম থানার ওসির সাথে গণঅধিকার পরিষদ নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় অনুষ্ঠিত টেকনাফ-সেন্টমার্টিন নৌ–রুটে স্পিডবোট ডুবি, মা–মেয়ের মর্মান্তিক মৃত্যু দেশি-বিদেশি চিকিৎসকদের নিয়েই খালেদা জিয়ার চিকিৎসা চলছে: ফখরুল গ্লোবাল সোর্সিং এক্সপো আয়োজন সময়োপযোগী ও গুরুত্বপূর্ণ : বাণিজ্য উপদেষ্টা

রাউজান মহিলা আলিম মাদ্রাসার নতুন ভবন নির্মাণের ভিত্তপ্রস্তর স্থাপন উদ্বোধন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৮ জুলাই, ২০২০
  • ৬৪১ বার

শাহাদাত হোসেন, রাউজান প্রতিনিধিঃ
রাউজান মহিলা আলিম মাদ্রাসা,র নতুন বহুতল ভবন নির্মাণের ভিত্তপ্রস্তর স্থাপন উদ্বোধন করা হয়। ৮জুলাই বুধবার সকালে সংসদ এ বি এম ফজলে করিম চৌধুরী এমপি’র পক্ষ থেকে এই নির্মাণ কাজের শুভ উদ্বোধন করেন রাউজান অত্র মাদ্রাসার ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি ও রাউজান পৌরসভার প্যানেল মেয়র জমির উদ্দিন পারভেজ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন রাউজান মহিলা আলিম মাদ্রাসা,র অধ্যক্ষ আব্দুল মান্নান, রাউজান উপজেলা যুবলীগের সহ সম্পাদক সাবের হোসেন, রাউজান উপজেলা ছাত্রলীগের যুগ্ন সাধারন সম্পাদক নাসির উদ্দিন, ও অত্র মাদ্রাসার শিক্ষকমন্ডলী।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net