1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শাহেদের টর্চার সেলের ছবি ভাইরাল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৪ জুলাই ২০২৬, ০১:৪৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
তৃণমূলে খেলাধুলার প্রসারে তারেক রহমানের উদ্যোগ প্রশংসনীয়: শহিদুজ্জামান কাকন খুটাখালীতে এলজিইডির সড়ক নিয়ে বনবিভাগের নাটকীয়তার বিরুদ্ধে মানববন্ধন  খুটাখালীতে ছোট ভাইয়ের হাতে বড় ভাই খুন সরকারি স্বাস্থ্যসেবায় ১০ হাজার কমিউনিটি প্যারামেডিককে অন্তর্ভুক্তির দাবি আব্দুল মালেক ভূঁইয়ার মৃত্যুবার্ষিকীতে দোয়া অনুষ্ঠিত জুলাই-আগস্টে দেশে বন্যার আশঙ্কা রয়েছে: এফএফডব্লিউসি সাতকানিয়ায় আঞ্চলিক সড়কের বেহাল দশা; চরম দুর্ভোগে জনসাধারণ রামগড়ে শিক্ষার্থীকে অপহরণের হুমকির অভিযোগ, থানায় অভিযোগের পরও সুবিচার না পাওয়ার দাবি মাগুরার শ্রীপুরে ক্রীড়া সামগ্রী-কৃষি উপকরণ- গাছ ও আর্থিক সহায়তা প্রদান সিসিটিভির নজরদারিতে কেরানীহাট, নিরাপদ নগর গড়ার প্রত্যয় এমপি শাহজাহান চৌধুরীর

শাহেদের টর্চার সেলের ছবি ভাইরাল

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১০ জুলাই, ২০২০
  • ৩৩৯ বার

মোহাম্মদ অলিদ সিদ্দিকী তালুকদার:
উত্তরার ১২ নম্বর সেক্টরের রিজেন্ট গ্রুপের প্রধান কার্যালয়ে ছিল প্রতারক শাহেদের টর্চার সেল। প্রতারণার নানা কৌশলে অর্থ হাতিয়ে নেয়ার পর কেউ তার কাছে টাকা চাইতে গেলে ওই টর্চার সেলে চালানো হতো নির্যাতন। রিজেন্টে অভিযানের পর এমন নানা নির্যাতনের তথ্য বেরিয়ে আসছে। কথা বলতে শুরু করেছেন ভুক্তভোগীরা। শাহেদের নির্যাতনের শিকার লোকজন গণমাধ্যমের সঙ্গে কথা বলেছেন। এমনই একজন জানান, তার কাছে টাকার জন্য গিয়ে ছিলাম। টাকা চাওয়া মাত্রই তার লোকজন আমার দুই হাত ধরে শাহেদের কক্ষে নিয়ে দরজা বন্ধ করে দেয়। পরে শাহেদ নিজেই আমাকে নির্যাতন করে।

শাহেদ একজনকে নির্যাতন করছেন এমন একটি ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। যদিও ওই ছবিটি কে বা কারা প্রকাশ করেছে তা নিশ্চিত হওয়া যায়নি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net