1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শেরপুরের নকলায় বন্যার পানিতে ডুবে কিশোরের মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৯ মে ২০২৬, ০৫:২৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদে নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ থাকবে : বিদ্যুৎ বিভাগ মাগুরায় নতুন কুড়ি স্বর্ণপদক জয়ী অ্যাথলেট ইয়াসমিনকে শ্রীপুরে জমকালো সংবর্ধনা কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে ১০টি চোরাই গরু ও ট্রাকসহ চালক গ্রেফতার কেন আরাফার দিন এত বেশি মহিমান্বিত? নবীগঞ্জ ধর্ষক জনতার হাতে আটক ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের প্রবাসী প্রতিনিধিদের বিশেষ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা ইতিহাস, ঐতিহ্য ও সংস্কৃতিতে সমৃদ্ধ একটি জনপদ—মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষি মন্ত্রী মাষ্টার নজির আহমদের জানাযা ও দাফন সম্পন্ন 

শেরপুরের নকলায় বন্যার পানিতে ডুবে কিশোরের মৃত্যু

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৪ জুলাই, ২০২০
  • ৩৩৩ বার

হারুনুর রশিদ, শেরপুর প্রতিনিধিঃ
শেরপুর জেলার নকলা উপজেলার চন্দ্রকোনা ইউনিয়নের চরবাছুর আলগীতে বন্যার পানিতে ডুবে লাভলু (১৩) নামের এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে।

সে পাশ্বর্তী শেরপুর সদর উপজেলার তারাকান্দি গ্রামের আব্বেছ আলীর ছেলে। চার বন্ধু মিলে ২৪ জুলাই বিকেলে বন্যার পানি দেখতে এসে গোসল করতে নামলে পানিতে ডুবে তার মৃত্যু হয়।

এমৃত্যুর ঘটনা নিয়ে এ পর্যন্ত শেরপুর জেলায় বন্যার পানিতে মোট ৬ জনের মৃত্যু হয়েছে। এর মধ্যে শেরপুর সদর উপজেলায় পানিতে ডুবে ৩জন, শ্রীবরদীতে পানিতে ডুবে ১জন ও নকলায় পানিতে ডুবে ১ এবং মাছধরতে গিয়ে সাপের কামড়ে ১জনের মৃত্যু হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net