1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শেরপুরের নকলায় বন্যার পানিতে ডুবে কিশোরের মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২২ মে ২০২৬, ০১:৫২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
স্বাধীন ঐক্যবদ্ধ সম্পাদকীয় প্লাটফর্ম গঠনের আহ্বান ঈদগাঁওয়ে কামানের গোলা নিয়ে সৃষ্টি হয়েছে চাঞ্চল্য আইনি প্রক্রিয়ার মাধ্যমে শেখ হাসিনাকে ফেরাতে চায় সরকার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সরকার ৯১৮ মেগাওয়াট বিদ্যুতের জন্য ১২টি আইপিপির সঙ্গে চুক্তি করেছে চট্টগ্রাম ওয়াসার নতুন এমডি প্রকৌশলী সেলিম মো. জানে আলম কৃষি কথা গ্রাহক সম্প্রসারণে কুমিল্লা অঞ্চলে নবীনগর দ্বিতীয় স্থান ঈদগাঁহ কলেজ জাতীয় করণের দাবিতে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ৭ দিনের মধ্যে তদন্ত প্রতিবেদন জমার নির্দেশ আইনমন্ত্রীর পল্লবীতে শিশু রামিসা আক্তার হত্যাকাণ্ডের তীব্র নিন্দা ও বিচার দাবি কুমিল্লায় ১০ কিলোমিটার যানজট, দুর্ভোগে যাত্রীরা

শেরপুরের নকলায় বন্যার পানিতে ডুবে কিশোরের মৃত্যু

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৪ জুলাই, ২০২০
  • ৩৩১ বার

হারুনুর রশিদ, শেরপুর প্রতিনিধিঃ
শেরপুর জেলার নকলা উপজেলার চন্দ্রকোনা ইউনিয়নের চরবাছুর আলগীতে বন্যার পানিতে ডুবে লাভলু (১৩) নামের এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে।

সে পাশ্বর্তী শেরপুর সদর উপজেলার তারাকান্দি গ্রামের আব্বেছ আলীর ছেলে। চার বন্ধু মিলে ২৪ জুলাই বিকেলে বন্যার পানি দেখতে এসে গোসল করতে নামলে পানিতে ডুবে তার মৃত্যু হয়।

এমৃত্যুর ঘটনা নিয়ে এ পর্যন্ত শেরপুর জেলায় বন্যার পানিতে মোট ৬ জনের মৃত্যু হয়েছে। এর মধ্যে শেরপুর সদর উপজেলায় পানিতে ডুবে ৩জন, শ্রীবরদীতে পানিতে ডুবে ১জন ও নকলায় পানিতে ডুবে ১ এবং মাছধরতে গিয়ে সাপের কামড়ে ১জনের মৃত্যু হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net