1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সীতাকুণ্ডে উপজেলা ছাত্রলীগের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ১১:৪৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চন্দনাইশে কৃষি প্রণোদনা, ক্রীড়া সামগ্রী, প্রতিবন্ধিদের মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণ করে জসিম উদ্দিন আহমেদ এমপি  চট্টগ্রাম প্রেসক্লাব সম্মুখে মানববন্ধন চন্দনাইশ চামুদরিয়া খালে ওয়াই টাইপ সেতু নির্মাণের দাবি নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বসুরহাট একাডেমী’র অভিভাবক সামাবেশ ও বার্ষিক পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত  খুলনার বিভাগীয় সমাবেশ, রুপ নিয়েছিলো জনসমুদ্রে জাতিসংঘে রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনের আহ্বান পুনর্ব্যক্ত করেছে বাংলাদেশ কেইপিজেডে এখনো আওয়ামী ব্যবসায়ী দোসরদের দখলে অভিযোগ, জিএম শামসের বিরুদ্ধে, তদন্তের দাবি রাশিয়ার ফুল-ফান্ডেড স্কলারশিপ পেলেন রামগড়ের মেধাবী তরুণ ফারহান ৩০ বছর ভিক্ষা করে বাঁচিয়ে রাখা সন্তানও চলে গেল ঈদে, একাকী আছিয়ার নতুন সম্বল ‘আছিয়া স্টোর”  নীলাভ্র ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ড. আলী হোসেন চৌধুরী শিক্ষাবৃত্তি প্রদান ভাঙ্গুড়ায় কৃষকের ধান সংগ্রহ শেষ, সরকারি মূল্য পাওয়ায় কৃষকের মুখে হাসি

সীতাকুণ্ডে উপজেলা ছাত্রলীগের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৭ জুলাই, ২০২০
  • ৩৫৪ বার

অশোক দাশ, চট্টগ্রাম:
“মুজিববর্ষের আহ্বান, তিনটি করে গাছ লাগান” এই স্লোগান কে সামনে রেখে বঙ্গবন্ধুর সুযোগ্য তনয়া মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সারা বাংলাদেশে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন করার নির্দেশনা দিয়েছে, সেই সিদ্ধান্তে বাংলাদেশ ছাত্রলীগ কেন্দ্রীয় নির্বাহী সংসদ ও চট্টগ্রাম উত্তরজেলা ছাত্রলীগের নির্দেশনায় সীতাকুণ্ড উপজেলা ছাত্রলীগের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালিত হয়েছে।

মঙ্গলবার ৭ জুলাই দিনব্যাপী পৌরসদরের বিভিন্ন স্থানে ফলজ, বনজ ও ঔষুধীসহ বিভিন্ন প্রজাতির গাছের চারা রোপণ ও ছাত্রলীগ কর্মীদের নীকট গাছের চারা বিতরন করা হয়।
দিনব্যাপী বৃক্ষরোপন কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন সীতাকুণ্ড উপজেলা ছাত্রলীগের ১ম যুগ্ম আহবায়ক শিহাব উদ্দিন, যুগ্ম আহবায়ক নাহিদুজ্জামান নিশাত, আহবায়ক কমিটির সদস্য তৌহিদুজ্জামান মেজবা, আমজাদ হোসেন বাবলু, মিজানুর রহমান জীবন, মহিউদ্দিন আহমেদ, ছাত্রলীগ নেতা অপু, জ্যোর্তিময় রূপন, জুলকার,,তোষার, সম্রাট, নিশান, প্রমিত, জাফর, শৈশব, সৌরভ, তন্ময়, আতিক প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net