1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সীতাকুণ্ডে উপজেলা ছাত্রলীগের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ১০:৪২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মবের ঘটনায় জড়িতদের কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বিএনপিকে সংস্কারবিরোধী বলে প্রচার করছে একটি কুচক্রীমহল: মির্জা ফখরুল নবীনগরে ‘আমিও পারবো’ শীর্ষক উদ্বুদ্ধকরণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত আশুরা জুলুমের বিরুদ্ধে ন্যায় প্রতিষ্ঠায় সাহস যোগাবে : প্রধান উপদেষ্টা পিআর পদ্ধতি ফ্যাসিজম তৈরির পথ রুদ্ধ করবে: জামায়াত আমির আওয়ামী নেতাদের দমন-পীড়ন এজিদ বাহিনীর সমতুল্য ছিল : তারেক রহমান আগে বিচার ও সংস্কার, তারপর নির্বাচন: নাহিদ ‘আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালে দণ্ডিতরা নির্বাচনে অংশ নিতে পারবেন না’ দেড় বছরে বাংলাদেশে পালিয়ে এসেছে ১ লাখ ১৮ হাজার রোহিঙ্গা সোনাইমুড়ী উপজেলাবাসীর আলাদা সংসদীয় আসন ঘোষণা ও বিরতিহীন ট্রেনের দাবিতে জামায়াতের মানববন্ধন

সীতাকুণ্ডে উপজেলা ছাত্রলীগের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৭ জুলাই, ২০২০
  • ২৩৪ বার

অশোক দাশ, চট্টগ্রাম:
“মুজিববর্ষের আহ্বান, তিনটি করে গাছ লাগান” এই স্লোগান কে সামনে রেখে বঙ্গবন্ধুর সুযোগ্য তনয়া মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সারা বাংলাদেশে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন করার নির্দেশনা দিয়েছে, সেই সিদ্ধান্তে বাংলাদেশ ছাত্রলীগ কেন্দ্রীয় নির্বাহী সংসদ ও চট্টগ্রাম উত্তরজেলা ছাত্রলীগের নির্দেশনায় সীতাকুণ্ড উপজেলা ছাত্রলীগের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালিত হয়েছে।

মঙ্গলবার ৭ জুলাই দিনব্যাপী পৌরসদরের বিভিন্ন স্থানে ফলজ, বনজ ও ঔষুধীসহ বিভিন্ন প্রজাতির গাছের চারা রোপণ ও ছাত্রলীগ কর্মীদের নীকট গাছের চারা বিতরন করা হয়।
দিনব্যাপী বৃক্ষরোপন কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন সীতাকুণ্ড উপজেলা ছাত্রলীগের ১ম যুগ্ম আহবায়ক শিহাব উদ্দিন, যুগ্ম আহবায়ক নাহিদুজ্জামান নিশাত, আহবায়ক কমিটির সদস্য তৌহিদুজ্জামান মেজবা, আমজাদ হোসেন বাবলু, মিজানুর রহমান জীবন, মহিউদ্দিন আহমেদ, ছাত্রলীগ নেতা অপু, জ্যোর্তিময় রূপন, জুলকার,,তোষার, সম্রাট, নিশান, প্রমিত, জাফর, শৈশব, সৌরভ, তন্ময়, আতিক প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net