1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হাওড়ে বেড়াতে গিয়ে শিবপুরের স্কুল ছাত্রের মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৬ জুন ২০২৬, ১২:৩৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
হযরত শাহজালাল বিমানবন্দরে কার্গো শেডে আগুন শহীদ জিয়ার সার্কের নীতি ও বহুপক্ষীয় কূটনীতিই বর্তমান সরকারের প্রধান পথ: তথ্যমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে অবৈধ বালু উত্তোলন: দেড় লক্ষ টাকা জরিমানা জ্বালানি তেল ও বিদ্যুতের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে কুমিল্লায় জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সামাবেশ কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের মাসিক সভা জুন-২০২৬ অনুষ্ঠিত  মায়ের নিঃসঙ্গ মৃত্যু এবং আমাদের নৈতিক দেউলিয়াত্ব বন্ধ ও অলাভজনক কারখানায় বিনিয়োগ আকৃষ্ট করতে রোড শো করবে সরকার মাগুরায় এফসিপিএস ট্রেইনি সংক্রান্ত সিদ্ধান্তের প্রতিবাদে মাগুরায় চিকিৎসকদের বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত কলেবর আয়োজনে ভূয়া বিসিএস ক্যাডারকে সংবর্ধনা  মিথ্যা ও বানোয়াট সংবাদ প্রকাশের বিরুদ্ধে আইনি নোটিশ, একাধিকবার আপোষনামা দিয়েও প্রতারণার অভিযোগ মুন্সী নেছারের বিরুদ্ধে

হাওড়ে বেড়াতে গিয়ে শিবপুরের স্কুল ছাত্রের মৃত্যু

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১১ জুলাই, ২০২০
  • ৩৩৫ বার

সফিকুল ইসলাম রিপন, নরসিংদী : কিশোরগঞ্জের নিকলী হাওরের বন্ধুদের সঙ্গে বেড়াতে গিয়ে নরসিংদীর শিবপুর উপজেলার ধানুয়া গ্রামের মজিবুর রিকাবদারের ছেলে শিবপুর পাইলট মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণির ছাত্র মেহেদি (১৬) পানিতে ডুবে মৃত্যু হয়েছে। আজ ১১ জুলাই শনিবার দুপুর ২টার সময় নিকলী বেড়িবাঁধ এলাকায় দুর্ঘটনা ঘটে।

জানা যায়, আজ সকালে শিবপুর থেকে ১০ জন বন্ধু মিলে নিকলী হাওরের বেড়াতে গিয়ে পানিতে গোসল করার সময় হঠাৎ পানির স্রোতে ভেসে যায় তিন বন্ধু। টায়ারের সাহায্যে দুই বন্ধু তীরে আসতে পারলেও মেহেদী নিখোঁজ হয়।

খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরিরা ৩ ঘন্টা অভিযান পরিচালনা করে তাঁর মরদেহ উদ্ধার করে। তাঁর মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net