1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
দিনাজপুরের বীরগঞ্জে বিআরটিসি বাসচাপায় একই পরিবারের ৪ জনসহ ৫ জন নিহত : আহত ২ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৪ জুন ২০২৫, ০৩:০৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ইরান ও ইসরাইলের মধ্যে যুদ্ধবিরতি শুরু রাজধানীতে ডেঙ্গু ও করোনা প্রতিরোধ জন-সচেতনতা শীর্ষক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত খাগরিয়ার সাবেক দক্ষিণ জেলা ছাত্রলীগ নেতা ফোরকান চট্টগ্রামের গ্রেফতার চকরিয়া উপজেলা শ্রমিক অধিকার পরিষদের ৫২ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন  আমীরে জামায়াতের সাথে কানাডিয়ান হাইকমিশনারের বৈঠক অনুষ্ঠিত তারেক রহমানকে চীন সফরের আমন্ত্রণ চীনের কমিউনিস্ট পার্টির স্বৈরাচারী সরকার তরুণদের ভবিষ্যৎ ছিনিয়ে নিয়েছিল : উপদেষ্টা আসিফ বিএনপি ও চীনের কমিউনিস্ট পার্টির মধ্যে দ্বিপাক্ষিক বৈঠক ইরান শেষ পর্যন্ত যুদ্ধ চালিয়ে যেতে প্রস্তুত: উপ-পররাষ্ট্রমন্ত্রী ঈদগাঁও আদর্শ সাংবাদিক পরিষদের ঈদ পুনর্মিলনী ও কমিটি গঠন সম্পন্ন 

দিনাজপুরের বীরগঞ্জে বিআরটিসি বাসচাপায় একই পরিবারের ৪ জনসহ ৫ জন নিহত : আহত ২

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৬ জুলাই, ২০২০
  • ৪৭৮ বার

রফিকুল ইসলাম ফুলাল দিনাজপুর প্রতিনিধি :
দিনাজপুরের বীরগঞ্জ উপজেলায় সড়ক র্দূঘটনায় বিআরটিসির বাসের চাপায় একই পরিবারের ৪ জনসহ ৫জন নিহত ও অপর আরো ২ জন আহত হয়েছে।

¯’ানীয় সুত্রে জানা গেছে, নিহত একই পরিবারের সদস্যদের মধ্যে রয়েছে মা, ছেলে, মেয়ে ও বোন। এছাড়াও এদূঘটনায় আহত ব্যাটারিচালিত ভ্যানের চালককে হাসপাতালে নেয়ার পথে মারা যান, আহত হয়েছে আরও ২ জন। আহতদেরকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। সোমবার ুপুর ২টার দিকে নিাজপুর-পঞ্চগড় মহাসড়কের বীরগঞ্জ উপজেলার পঁচিশ মাইল নামক¯’ানে এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

একই পরিবারের নিহতরা হলেন- বীরগঞ্জ উপজেলার সুজালপুর ইউনিয়নের জগদল গ্রামের আতিয়ার রহমানের স্ত্রী নার্গিস বেগম (৫০), তার ছেলে নাঈম (১৪), মেয়ে রুপা (৮) ও তার বোন এবং ইদ্রিস আলীর স্ত্রী আসমা বেগম (৪০)। নিহত অপরজন হলেন অটোভ্যান চালক তবে তার পরিচয় পাওয়া যায়নি। এ ঘটনায় আরো ২ জন গুরুত্বর আহত হয়েছে।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, নিহত নার্গিস ও আসমা খাতুন বীরগঞ্জ উপজেলার মোহাম্মদপুর ইউনিয়নের রনগাঁ গ্রামে তাদের অসু¯’্য পিতাকে দেখতে একটি ব্যাটারীচালিত ভ্যানে করে যা”িছলেন। সোমবার ুপুরে পঁচিশ মাইল বাজারে তারে চার্জারভ্যানকে পঞ্চগড়মুখী একটি বিআরটিসির বাস চাপা দেয়। এছাড়া ভ্যানের অপর ২ জন যাত্রীকে আহতব¯’ায় বীরগঞ্জ স্বা¯’্য কমপ্লেক্স হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

বিআরটিসি বাসটি ভ্যানকে চাপা দিয়ে রাস্তাার পাশে একটি গাছকে ধাক্কা দিয়ে পড়ে যায়। ঘটনার পর পরই চালকসহ বাসের সব স্টাফ পালিয়ে যায়।

বীরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আব্দুল মতিন প্রধান সাংবাদিকদের জানান, সড়ক ুর্ঘটনায় বিআরটিসি বাস চাপায় একই পরিবারের ৪ জনসহ পর্যন্ত ৫ জন নিহত হয়েছে। এ ব্যাপারে বীরগঞ্জ থানায় একটি মামলাায়েরের প্রক্রিয়া চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net