1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সোনারগাঁয়ে দোকানে ঢেকে গেলো পাবলিক টয়লেট - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৯ জানুয়ারী ২০২৬, ১০:৩৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আসন্ন নির্বাচনে নির্বিঘ্নে ভোট দিতে পারবেন ভোটাররা : ফাওজুল কবির খান শ্রীনগরে হোগলাগাঁওয়ে দারুচ্ছুন্নাত মাদরাসার ৪৯তম বার্ষিক ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত লাকসামে শ্রীয়াং প্রবাসী জিয়া ঐক্যপরিষদের উদ্যোগে ১৭টি মসজিদে দোয়া ও মোনাজাত  টেকনাফে নাফ নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে জেলে গুলিবিদ্ধ নীলফামারী-৪ আসনে ইসলামী আন্দোলন প্রার্থীর তথ্য গোপন করে মনোনয়ন দাখিল ইসলামাবাদ চরপাড়া কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ পরিচালনা কমিটি গঠিত ঈদগাঁওয়ে সংসদ নির্বাচন ও গণভোট উপলক্ষে সড়ক প্রচার ঈদগাঁওয়ে সাজাপ্রাপ্ত আসামি শাহে নেওয়াজ গ্রেপ্তার বর্তমান প্রশাসন নিয়ে সুষ্ঠু নির্বাচন করা যাবে তাজরিন গার্মেন্টসের ক্ষতিগ্রস্ত শ্রমিকদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ

সোনারগাঁয়ে দোকানে ঢেকে গেলো পাবলিক টয়লেট

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৩ জুলাই, ২০২০
  • ৩৪২ বার

শাহ জালাল, সোনারগাঁ ( নারায়ণগঞ্জ) : প্রায় লাখ টাকা ব্যায়ে জনস্বার্থে সোনারগাঁ উপজেলার মোগড়াপাড়া চৌড়াস্তায় উপজেলা প্রশাসনের নির্মান করা পাবলিক টয়লেটটি কাজ শেষ হলেও চালু হয়নি। ফলে এলাকার জনগন কোন সুফল পাচ্ছেনা।

গেলোবছর তৎকালীন উপজেলা নির্বাহী অফিসার অগ্রাধিকার ভিত্তিকে পাবলিক টয়লেট নির্মানের কাজ শুরু করেন। যথা সময়েই শেষ হয় কাজ। তবে ইউএনও বদলী হয়ে যাওয়ায় সেই পাবলিক টয়লেট আর পাবলিকের জন্য উস্মুক্ত হয়নি।

বর্তমানে টয়লেটের সামনে দুই পাশে দখলদারদের মাধ্যমে দখল হয়ে গেছে। পসরা সাজিয়ে বিভিন্ন দোকান পেতেছে কয়েকজন হকার। জনগনের অতিগুরুত্বপুর্ণ এই প্রকল্পটি এভাবে অবহেলায় অব্যবহৃত থাকায় ও দখল হয়ে যাওয়ায় ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন মানুষ।

তারা পাবিলক টয়লেটটি চালুর ব্যাপারে বর্তমান উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও মাননীয় সংসদ সদস্য লিয়াকত হোসেন খোকার হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net