1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাজ’র যুব দক্ষতা দিবস পালিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৮ জুন ২০২৬, ০৪:৫৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
হিউম্যান রাইটস ডেভেলপমেন্ট সেন্টার (এইচ আর ডি সি) এর  আন্তর্জাতিক মাদক বিরোধী দিবস পালিত ঈদগাঁওয়ে পুলিশের অভিযানে বিভিন্ন মামলার ৮ আসামী গ্রেফতার নবীনগরে জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন উদ্বোধন গোমাতলী মোহাজের সমিতির অডিট নিয়ে নয়ছয়, টেস্ট অডিট চলমান  ইসলামাবাদ ইউনিয়ন বিএনপির আংশিক কমিটি ঘোষনা মানবিক সাহায্যের আবেদন জানালেন পরিবার চন্দনাইশের এয়াকুব ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে বিনা চিকিৎসায় পড়ে আছে ঘরে পশ্চিম গোমাতলী ভূমিহীন কৃষি সমবায় সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত নবীনগরে কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশনের বৃত্তি প্রাপ্তদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ রামগড়ে জুলাই শহিদের পরিবারের সদস্যকে ধর্ষণের চেষ্টা, অভিযুক্ত পলাতক চন্দনাইশে একটি সেতুর দাবি বরমা ও মধ্যম চরতিবাসীর

সাজ’র যুব দক্ষতা দিবস পালিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৫ জুলাই, ২০২০
  • ৩৪৯ বার

নিজস্ব প্রতিবেদক : যুব উন্নয়ন ফাউন্ডেশনের আয়োজনে আন্তর্জাতিক যুব দক্ষতা দিবস পালিত হয়েছে। ১৫ জুলাই রাত ৭ টায় সাজ যুব উন্নয়ন ফাউন্ডেশন এর সভাপতি সাজিয়া রহমানের সভাপতিত্বে সংগঠনের অফিসে ‘অদম্য যুবদের জন্য দক্ষতা’ শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এতে প্রধান অতিথি ছিলেন সেভ দা রোড এর মহাসচিব শান্তা ফারজানা। বিশেষ অতিথি ছিলেন অনলাইন প্রেস ইউনিটির প্রতিষ্ঠাতা মোমিন মেহেদী, প্রতিক্ষন ব্লাড রিজারর্ভেশন আব বাংলাদেশ এর সভাপতি আল সাজেদুল ইসলাম দুলাল, ইআরআইর পরিচালক নাজমুল হক ও সেভ দ্য রোড-এর ভাইস চেয়ারম্যান শাহাদাত হোসেন শিপু। বক্তব্য রাখেন- সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক সারিয়া রহমান ও সহকারী সাধারণ সম্পাদক তরিকুল ইসলাম।

এসময় কিছু প্রস্তাব দেয়া হয়। প্রস্তাবগুলো হলো- ১. সরকারিভাবে ভর্তুকি দিয়ে বেকার দের আত্ম কাজের সুযোগ করে দিতে হবে। ২. করোনা পরিস্থতিতে সাধারন মানুষের জন্য দক্ষতা বাড়াতে বিপুল যুব গোষ্ঠীকে কাজে লাগাতে হবে। ৩. মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর ব্যক্তিগত ত্রানতহবিল থেকে যুবকদের জন্য বিশেষ সুবিধা দিতে হবে। ৪. স্থবির বিশ্বকে কাজের দক্ষতার মধ্যদিয়ে বেকার যুব সমাজকে উন্নয়নের রোলমডেল করে দেখানোর জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নিতে হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net