1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আনোয়ারা গহিরা উপকূলে ভাসমান লাশ উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬, ১০:১৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মানবিক সাহায্যের আবেদন জানালেন পরিবার চন্দনাইশের এয়াকুব ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে বিনা চিকিৎসায় পড়ে আছে ঘরে পশ্চিম গোমাতলী ভূমিহীন কৃষি সমবায় সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত নবীনগরে কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশনের বৃত্তি প্রাপ্তদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ রামগড়ে জুলাই শহিদের পরিবারের সদস্যকে ধর্ষণের চেষ্টা, অভিযুক্ত পলাতক চন্দনাইশে একটি সেতুর দাবি বরমা ও মধ্যম চরতিবাসীর প্রধানমন্ত্রীর সফরে দ্বিপক্ষীয় সহযোগিতার নতুন দিগন্ত উন্মোচিত হয়েছে : ফখরুল কর্ণফুলীতে এমপির সড়ক প্রকল্প ঘিরে উত্তেজনা: কৃষক দল নেতাকে হেনস্তা ও প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগ কর্ণফুলী প্রেস ক্লাবের মাসিক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত গাছতলায় আশ্রয় ৮০ বছরের বৃদ্ধ মায়ের, ছেলের ঘরে হলো না ঠাঁই হেফাজতে নির্যাতন বন্ধে কার্যকর উদ্যোগের দাবি, গণতান্ত্রিক রাষ্ট্রে দমন-পীড়নের স্থান নেই

আনোয়ারা গহিরা উপকূলে ভাসমান লাশ উদ্ধার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১১ আগস্ট, ২০২০
  • ৮৩৬ বার

বদরুল হক:
চট্রগাম আনোয়ারা উপজেলায় গহিরা উপকুল থেকে অজ্ঞাত যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (১১আগস্ট ) বিকলে লাশটি উদ্ধার করা হয়। আনোয়ারা থানার ওসি দুলাল মাহমুদ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

পুলিশ জানায়, যুবকের বয়স আনুমানিক (৩৮) বছর হবে, মুখ জলসে চেহারা কিছুই বুঝা যাচ্ছে না। কোমরে একটি গামছা বাঁধা আছে। লাশটি ৮-১০ দিন আগের হতে পারে।

স্থানীয়রা জানান, মঙ্গরবার বিকাল ১২টার দিকে রায়পুর ইউনিয়নের গহিরা এলাকার লোকজন স্রোতে আসা ভাসমান লাশ দেখে থানায় খবর দেন। পরে পুলিশ এসে লাশটি উদ্ধার করে।

ওসি দুলাল মাহমুদ জানান, বিকালে খবর পেয়ে পুলিশ লাশটি উদ্ধার করে। সন্ধ্যার দিকে থানায় নিয়ে আসে। পরে সুরতহাল রিপোর্ট করে লাশটি চট্রগ্রাম মেডিকেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়।
তিনি আরও জানান, লাশের কোনও পরিচয় পাওয়া যায়নি। লাশটি অর্ধগলিত।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net