1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঈদগাঁহ জাহানারা ইসলাম বালিকা বিদ্যালয়ে শোক দিবস পালিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৭ মে ২০২৬, ০৮:২২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদে নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ থাকবে : বিদ্যুৎ বিভাগ মাগুরায় নতুন কুড়ি স্বর্ণপদক জয়ী অ্যাথলেট ইয়াসমিনকে শ্রীপুরে জমকালো সংবর্ধনা কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে ১০টি চোরাই গরু ও ট্রাকসহ চালক গ্রেফতার কেন আরাফার দিন এত বেশি মহিমান্বিত? নবীগঞ্জ ধর্ষক জনতার হাতে আটক ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের প্রবাসী প্রতিনিধিদের বিশেষ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা ইতিহাস, ঐতিহ্য ও সংস্কৃতিতে সমৃদ্ধ একটি জনপদ—মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষি মন্ত্রী মাষ্টার নজির আহমদের জানাযা ও দাফন সম্পন্ন 

ঈদগাঁহ জাহানারা ইসলাম বালিকা বিদ্যালয়ে শোক দিবস পালিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২০
  • ৭৩৫ বার

সেলিম উদ্দীন,কক্সবাজার:

যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস কক্সবাজার সদরের ঈদগাোহ জাহানারা ইসলাম বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে পালিত হয়েছে।

১৫ আগষ্ট শনিবার সকালে কর্মসূচীর মধ্যে জাতীয় পতাকা অর্ধনমিত ও জাতির পিতার প্রতিকৃতিতে পুষ্পমাল্য অর্পন করেন প্রধান শিক্ষক গিয়াস উদ্দীনের নেতৃত্বে কর্মরত শিক্ষকরা।

এসময় এনজিও সংস্থা ব্যুরো বাংলাদেশের সহযোগিতায় ও বিদ্যালয় যৌথভাবে একটি ফলজ বৃক্ষের চারা রোপন করা হয়।

এরপর আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন প্রধান শিক্ষক গিয়াস উদ্দিন।

এতে প্রধান অতিথি ছিলেন ব্যুরো বাংলাদেশ ঈদগাঁহ শাখার ম্যানেজার মু. মাসুদ রায়হান।

আলোচনা সভায় অংশগ্রহন করেন সহকারী প্রধান শিক্ষক মমতাজ সাঈদা আজিম, মিসেস মিনুন্নাহার, আহমদ কবির, রাজন আচার্য্য, ব্যুরো প্রতিনিধি মোঃ কামরুজ্জামান, মোঃ আকাশ প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net