1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
টংগীতে বঙ্গবন্ধুর শাহাদত বার্ষিকীতে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর ভাতা প্রদান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৩ মে ২০২৬, ০৬:৪৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের নতুন কমিটি সাধারণ সম্পাদক আখতারুজ্জামান ফটিকছড়ি প্রেসক্লাবের জরুরি সভা অনুষ্ঠিত সাতকানিয়া সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি রুবেল ও সম্পাদক তারেক নির্বাচিত টেকনাফের হ্নীলায় গোয়ালঘরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ব্যবসায়ীর মৃত্যু আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব মুক্ত গণমাধ্যম দিবস পালিত হাতিয়ার কৃতি সন্তান মোহাম্মদ আলী নোয়াখালী জেলা ছাত্রদলের সহ-সভাপতি নির্বাচিত ফজরের সময় মসজিদে ঢুকে মুসল্লিকে কুপিয়ে হত্যা বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন হাটহাজারী উপজেলা শাখার মে দিবস পালন সাতকানিয়ায় বৃত্তি পরীক্ষার পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত কুমিল্লা মেধাবৃত্তি এসোসিয়েশনের উদ্যোগে দুই শতাধিক শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা

টংগীতে বঙ্গবন্ধুর শাহাদত বার্ষিকীতে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর ভাতা প্রদান

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২০
  • ৬২০ বার

এফ এ নয়ন,গাজীপুর প্রতিনিধি:
টংগীতে শোক দিবস উপলক্ষে অবহেলিত, নিপীড়িত ও শোষিত মানুষের মাঝে বয়স্ক ভাতা, বিধবা ভাতা ও অনগ্রসর বেদেদের ভাতা কার্ড প্রদান করা হয়েছে। গতকাল বিকালে টঙ্গীর নোয়াগাঁও এম এ মজিদ উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে শহর সমাজ সেবা কার্যালয়ের উদ্যোগে এই বয়স্ক, বিধবা ও অনগ্রসর বেদেদের ভাতা প্রদান করা হয়।

এসময় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, গাজীপুর ২ আসনের সাংসদ, ক্রীড়া ও যুব প্রতিমন্ত্রী জাহিদ আহসান রাসেল। আরো উপস্থিত ছিলেন, মহানগর আওয়ামী লীগের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মতিউর রহমান মতি, শহর সমাজ সেবা কার্যালয়ের কর্মকর্তা আমানউল্লাহ। অনুষ্ঠানে প্রায় ৩ হাজার বয়স্ক, বিধবা, প্রতিবন্ধী ও বেদে সম্প্রদায়ের হাতে ভাতার কার্ড প্রদান করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net