1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
টংগীতে বঙ্গবন্ধুর শাহাদত বার্ষিকীতে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর ভাতা প্রদান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬, ১২:৫৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
এনায়েত বাজার ওয়ার্ডকে একটি মডেল ওয়ার্ড হিসাবে গড়তে চাই – কাউন্সিলর প্রার্থী লায়ন মো.জিয়াউল হক সোহেল  রাজধানীতে নাঙ্গলকোটবাসীর মিলনমেলা: ঢাকায় ‘একখণ্ড নাঙ্গলকোট’ গড়ার প্রত্যয় ঈদগাঁওয়ে পেশাজীবীদের সম্মানে উপজেলা ক্রিকেটার্স ফোরামের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে ইউনিয়ন বিএনপির উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত কর্নেল অলি আহমদ বীর বিক্রমের জন্মদিনে সুশীল ফোরামের ক্রেস্ট ও ফুলেল শুভেচ্ছা কোম্পানীগঞ্জের চরপার্বতীতে পুকুরে অজ্ঞাত লাশ: খবর পেয়ে উদ্ধার করলো পুলিশ  দেশব্যাপী খাল খনন কর্মসূচির উদ্বোধন ১৬ মার্চ ৬ বছর বন্ধ স্কুল, তবুও সাধারণ সম্পাদক দাবী ! সেনবাগে কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশন নিয়ে তোলপাড় অফিসে সময়ে গেস্ট রুমে গিয়ে ঘুমান কুমিল্লা শিক্ষাবোর্ডের কর্মকর্তা

টংগীতে বঙ্গবন্ধুর শাহাদত বার্ষিকীতে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর ভাতা প্রদান

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২০
  • ৫৭৪ বার

এফ এ নয়ন,গাজীপুর প্রতিনিধি:
টংগীতে শোক দিবস উপলক্ষে অবহেলিত, নিপীড়িত ও শোষিত মানুষের মাঝে বয়স্ক ভাতা, বিধবা ভাতা ও অনগ্রসর বেদেদের ভাতা কার্ড প্রদান করা হয়েছে। গতকাল বিকালে টঙ্গীর নোয়াগাঁও এম এ মজিদ উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে শহর সমাজ সেবা কার্যালয়ের উদ্যোগে এই বয়স্ক, বিধবা ও অনগ্রসর বেদেদের ভাতা প্রদান করা হয়।

এসময় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, গাজীপুর ২ আসনের সাংসদ, ক্রীড়া ও যুব প্রতিমন্ত্রী জাহিদ আহসান রাসেল। আরো উপস্থিত ছিলেন, মহানগর আওয়ামী লীগের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মতিউর রহমান মতি, শহর সমাজ সেবা কার্যালয়ের কর্মকর্তা আমানউল্লাহ। অনুষ্ঠানে প্রায় ৩ হাজার বয়স্ক, বিধবা, প্রতিবন্ধী ও বেদে সম্প্রদায়ের হাতে ভাতার কার্ড প্রদান করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net