1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
টংগীতে বঙ্গবন্ধুর শাহাদত বার্ষিকীতে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর ভাতা প্রদান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০১ মার্চ ২০২৬, ০১:৫৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চন্দনাইশে পৃথক মোটর বাইক দুর্ঘটনায় নিহত-৩, আহত-১ নিজ কার্যালয়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর মতবিনিময় তেহরানে ইসরাইলি ‘আগ্রাসনের’ খবর নিশ্চিত করল ইরানের রাষ্ট্রীয় টেলিভিশন ঈদগাঁওয়ে অবৈধ চাঁদাবাজি বন্ধে এমপির নির্দেশে বিএনপির মাইকিং উঠানে দাদির, সরিষা ক্ষেতে নাতনির বিবস্ত্র মরদেহ উদ্ধার ১৫ রমযানের মধ্যে সকল শ্রমিকদের ঈদ বোনাস পরিশোধ করতে হবে -ড. ইকবাল হোসাইন ভূইয়া  ঈদগাঁওয়ে মাজার জিয়ারতে শুরু সাইফুল ইসলামের নির্বাচনি প্রচারণা চন্দনাইশে মালিককে গুলি করে হত্যা, ৩টি গরু লুট বাংলা ভাষা ও সাহিত্য নিশ্চয়ই একদিন বিশ্বজগতে আলো ছড়াবে : প্রধানমন্ত্রী সাটুরিয়ায় শিমুলিয়ার নববিবাহিতা শম্পা সূত্রধরের রহস্যজনক মৃত্যু, হত্যা অভিযোগ পরিবারের

টংগীতে বঙ্গবন্ধুর শাহাদত বার্ষিকীতে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর ভাতা প্রদান

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২০
  • ৫৬৪ বার

এফ এ নয়ন,গাজীপুর প্রতিনিধি:
টংগীতে শোক দিবস উপলক্ষে অবহেলিত, নিপীড়িত ও শোষিত মানুষের মাঝে বয়স্ক ভাতা, বিধবা ভাতা ও অনগ্রসর বেদেদের ভাতা কার্ড প্রদান করা হয়েছে। গতকাল বিকালে টঙ্গীর নোয়াগাঁও এম এ মজিদ উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে শহর সমাজ সেবা কার্যালয়ের উদ্যোগে এই বয়স্ক, বিধবা ও অনগ্রসর বেদেদের ভাতা প্রদান করা হয়।

এসময় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, গাজীপুর ২ আসনের সাংসদ, ক্রীড়া ও যুব প্রতিমন্ত্রী জাহিদ আহসান রাসেল। আরো উপস্থিত ছিলেন, মহানগর আওয়ামী লীগের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মতিউর রহমান মতি, শহর সমাজ সেবা কার্যালয়ের কর্মকর্তা আমানউল্লাহ। অনুষ্ঠানে প্রায় ৩ হাজার বয়স্ক, বিধবা, প্রতিবন্ধী ও বেদে সম্প্রদায়ের হাতে ভাতার কার্ড প্রদান করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net