1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
দুই চার জন পুলিশ সদস্যের কর্ম দিয়ে সমগ্র পুলিশবাহিনীকে বিচার করবেন না, জিএমপি পুলিশ কমিশনার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৬ মে ২০২৬, ০৬:০৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নবীগঞ্জ ধর্ষক জনতার হাতে আটক ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের প্রবাসী প্রতিনিধিদের বিশেষ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা ইতিহাস, ঐতিহ্য ও সংস্কৃতিতে সমৃদ্ধ একটি জনপদ—মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষি মন্ত্রী মাষ্টার নজির আহমদের জানাযা ও দাফন সম্পন্ন  প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে এডিবি প্রেসিডেন্টের সৌজন্য সাক্ষাৎ মাগুরায় অসচ্ছল প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের ভাতা বৃদ্ধির দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  নবীনগরে কোরবানির পশুর হাটে ক্রেতা-বিক্রেতার উপচে পড়া ভিড় বাংলাদেশ আত্মনির্ভরশীল শক্তি ব্যবস্থার পথে দৃঢ়ভাবে এগিয়ে যাচ্ছে : প্রধানমন্ত্রী

দুই চার জন পুলিশ সদস্যের কর্ম দিয়ে সমগ্র পুলিশবাহিনীকে বিচার করবেন না, জিএমপি পুলিশ কমিশনার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১১ আগস্ট, ২০২০
  • ২৮৮ বার

এফ এ নয়ন:
গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার মোঃ আনোয়ার হোসেন বলেন দুই চার জন পুলিশ সদস্যের কর্ম দিয়ে সমগ্র পুলিশবাহিনীকে বিচার করবেন না। পুলিশ বাহিনীতে এমন হাজারো সদস্য রয়েছেন যারা পেশাদারিত্বের সাথে কঠোর পরিশ্রম করে দেশের মানুষের সেবা দিয়ে যাচ্ছেন। বিভিন্ন সংকটকালীন সময়ে মানুষের পাশে থেকে অক্লান্ত পরিশ্রম করে যাচ্ছেন। আসুন আমরা পুলিশ সহ , রাষ্ট্রের সকল কর্মকর্তা-কর্মচারী যারা ভালো কাজ করছেন তাদের কাজগুলোর প্রশংসা করি এবং তাদের উৎসাহিত করি। তাহলে ভালো কাজের লোকের সংখ্যা বৃদ্ধি পাবে।তারপরও যারা খারাপ কাজ করবেন তাদের পরিণতি তারাই ভোগ করবেন। ব্যক্তি এবং প্রতিষ্ঠান এক নয়। ব্যক্তির জন্য প্রতিষ্ঠানকে দায়ী না করার জন্য বিনীতভাবে অনুরোধ জানাচ্ছি।

এসময় তিনি কথাগুলো তার তার ফেসবুক ওয়ালে পোস্ট করলে মূহুর্তে তা ভাইরাল হয়। তিনি আরো বলেন আপনাদের যেকোনো অভিযোগ থাকলে সাথে সাথে নিকটস্থ থানায় জানাবেন এবং বিশেষ ক্ষেত্রে পুলিশ এর উর্দ্ধতন কর্মকর্তাকে ও জানাতে পারেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net