ঢাকা   ১১:৩৮:৪৭ পিএম, বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ১৩ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
চার দিনের সফর শেষে টোকিও ছাড়লেন প্রধানমন্ত্রী কুমিল্লায় বাংলাদেশ পরিবার পরিকল্পনা সমিতির ৫৫তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত মাগুরার বিনোদপুরে ১০ম বার্ষিক তাফসীরুল কুরআন মাহফিল ও ইছালে সওয়াব অনুষ্ঠিত মাগুরায় হত্যা মামলায় সাবেক ওসি বিপ্লব কুমার নাথ ও এসআই ইসমাইল কারাগারে খাদ্যের উন্নত মান ও স্বাদে আস্থার নাম ‘সাদিয়া’স কিচেন’ প্রদৃপ্ত প্রকল্পের, ৯০ জেলের মাঝে সুরক্ষা উপকরণ বিতরণ নাঙ্গলকোটের মক্রবপুরে বিএনপি’র দুই পক্ষের বিরোধ প্রকাশ্যে; যুবদলের মিছিলে হামলা,আহত-৯ এনসিপির শিল্প, বাণিজ্য, অর্থ ও পরিকল্পনা উপ-কমিটির সদস্য মনোনীত হলেন চৌদ্দগ্রামের কাজী ফখরুল ইসলাম আহ্ছানিয়া মিশনের উদ্যোগে রংধনু ইউসিএলসিতে বিশ্ব শিশু দিবস ও শিশু অধিকার সপ্তাহ–২০২৬ উদযাপন মাগুরার শ্রীপুরে জাতীয় শিশু-কিশোর ইসলামী সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ

দুই চার জন পুলিশ সদস্যের কর্ম দিয়ে সমগ্র পুলিশবাহিনীকে বিচার করবেন না, জিএমপি পুলিশ কমিশনার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১১ আগস্ট, ২০২০
  • ৪৮২ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

এফ এ নয়ন:
গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার মোঃ আনোয়ার হোসেন বলেন দুই চার জন পুলিশ সদস্যের কর্ম দিয়ে সমগ্র পুলিশবাহিনীকে বিচার করবেন না। পুলিশ বাহিনীতে এমন হাজারো সদস্য রয়েছেন যারা পেশাদারিত্বের সাথে কঠোর পরিশ্রম করে দেশের মানুষের সেবা দিয়ে যাচ্ছেন। বিভিন্ন সংকটকালীন সময়ে মানুষের পাশে থেকে অক্লান্ত পরিশ্রম করে যাচ্ছেন। আসুন আমরা পুলিশ সহ , রাষ্ট্রের সকল কর্মকর্তা-কর্মচারী যারা ভালো কাজ করছেন তাদের কাজগুলোর প্রশংসা করি এবং তাদের উৎসাহিত করি। তাহলে ভালো কাজের লোকের সংখ্যা বৃদ্ধি পাবে।তারপরও যারা খারাপ কাজ করবেন তাদের পরিণতি তারাই ভোগ করবেন। ব্যক্তি এবং প্রতিষ্ঠান এক নয়। ব্যক্তির জন্য প্রতিষ্ঠানকে দায়ী না করার জন্য বিনীতভাবে অনুরোধ জানাচ্ছি।

এসময় তিনি কথাগুলো তার তার ফেসবুক ওয়ালে পোস্ট করলে মূহুর্তে তা ভাইরাল হয়। তিনি আরো বলেন আপনাদের যেকোনো অভিযোগ থাকলে সাথে সাথে নিকটস্থ থানায় জানাবেন এবং বিশেষ ক্ষেত্রে পুলিশ এর উর্দ্ধতন কর্মকর্তাকে ও জানাতে পারেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি