1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় বর্ধিত বাসভাড়া প্রত্যাহার এবং হাসপাতালে স্বাস্থ্য সেবা নিশ্চিতের দাবিতে মানববন্ধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৫ অক্টোবর ২০২৬, ১২:০৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বাংলাদেশে ঢুকছে নতুন মাদক ‘কুশ’: কতটা বিপজ্জনক এই মাদক? এআই ব্যবহার করে কারও নামে মিথ্যা ও বানোয়াট কনটেন্ট তৈরি করা অপরাধ: মেহজাবীন দেশের কল্যাণে ব্যক্তিগত উদ্যোগে কাজ করা মানুষের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : প্রধানমন্ত্রী মাটিরাঙ্গায় সরকারি চাল-গম মজুদ রাখায়, দোকানিকে জরিমানা ও পণ্য জব্দ রায়ের পরও জটিলতায় কোম্পানীগঞ্জ সরকারি কলেজের জমি, ইউএনও-এসিল্যান্ড-পৌর প্রশাসকের বিরুদ্ধে অধ্যক্ষের অভিযোগ মাগুরায় ব্র্যাকের উদ্যোগে বিনামূল্যে ৫০০ জন নারী পুরুষকে চক্ষু চিকিৎসা প্রদান মাগুরায় মাদকাসক্ত ব্যাক্তির ছুরিকাঘাতে পুলিশের এসআই আহত ছোটফরিংগা সীমান্তে ১৯ লাখ টাকার ভারতীয় শাড়ি জব্দ সচিবালয়ে ৬ নম্বর ভবনে আগুন নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে ফেনী নদীর ভাঙ্গন এলাকা পরিদর্শন করেন এমপি মোহাম্মদ ফখরুল ইসলাম

মাগুরায় বর্ধিত বাসভাড়া প্রত্যাহার এবং হাসপাতালে স্বাস্থ্য সেবা নিশ্চিতের দাবিতে মানববন্ধন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৩ আগস্ট, ২০২০
  • ৮১১ বার

মোঃসাইফুল্লাহ: বর্ধিত বাস ভাড়া প্রত্যাহার এবং মাগুরা ২৫০ শয্যা হাসপাতালে পিসিআর ল্যাব স্থাপন এবং হাইফ্লো অক্সিজেন সাপ্লাই নিশ্চিতকরণের দাবিতে বৃহস্পতিবার মাগুরায় মানববন্ধন সমাবেশ করেছে করোনা প্রতিরোধে জেলা গণ কমিটি।

বেলা১১ টায় মাগুরা প্রেসক্লাবের সামনে আয়োজিত মানববন্ধনে জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল-জাসদ, বাংলাদেশ সমাজতান্ত্রিক দল-বাসদ এবং কমিউনিস্ট পার্টির নেতা-কর্মীরা অংশ নেন।

এ সময় সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন জেলা কমিটির আহ্বায়ক এটিএম মহব্বত আলি, সদস্য সচিব এটিএম আনিসুর রহমান, যুগ্ম সদস্য সচিব শম্পা বসুসহ অন্যান্যরা।

বক্তারা জেলার করোনা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আক্রান্ত রোগীদের নিজ জেলা হাসপাতালে চিকিত্সা নিশ্চিতের দাবি জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net