1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মান্দায় গোছল করতে গিয়ে এক কিশোর নিখোঁজ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৭ এপ্রিল ২০২৬, ০৪:২৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কোম্পানীগঞ্জে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ আয়োজন: চার দেয়ালে সীমাবদ্ধ কর্মসূচি  মাদকের বিরুদ্ধে অবস্থান নেওয়ায় ৩ জনকে কুপিয়ে আহত করেছে মাদক-ব্যবসায়ী সাহাবুদ্দিন সাতকানিয়ায় অবৈধ ইটভাটার বিরুদ্ধে অভিযান: জরিমানা ৩ লক্ষ টাকা, বয়লার জব্দ ও চুল্লী অকার্যকর একনেক সভায় সভাপতিত্ব করছেন প্রধানমন্ত্রী র‍্যাব-৪ এর অভিযানে অবৈধ বিদেশি আগ্নেয়াস্ত্রসহ, তিন সন্ত্রাসী গ্রেফতার মরহুম হাফেজ আলাউদ্দিন সাহেবের রুহের মাগফিরাত কামনায় উপহার সামগ্রী বিতরণ সাতকানিয়ায় ধর্ষণ ও চাঁদাবাজির পৃথক মামলায় ৪ আসামী গ্রেফতার সাতকানিয়ায় অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ২৬ পরিবারে সহায়তা বিতরণ জাপানে ভয়াবহ দাবানল নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে দমকলকর্মীরা বর্তমান সরকার মানুষের আশার প্রতিফলন: প্রধানমন্ত্রী

মান্দায় গোছল করতে গিয়ে এক কিশোর নিখোঁজ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১১ আগস্ট, ২০২০
  • ২৭১ বার

কাজী কামাল হোসেন,নওগাঁ
নওগাঁর মান্দায় বন্যার পানিতে গোছল করতে গিয়ে আশিক (১৭) নামের এক কিশোর নিখোঁজ হয়েছে।

শনিবার (৮আগস্ট) দুপুর ১টার দিকে উপজেলার ভারশোঁ ইউনিয়নের ঠাকুর মান্দা বিলের ব্রিজ থেকে লাফদিয়ে গোছল করতে গিয়ে এই দূর্ঘটনাটি ঘটেছে।

নিখোঁজ আশিক মান্দা উপজেলার ভারশোঁ ইউনিয়নের হাড় কিশোর গ্রামের শহিদুল ইসলামের ছেলে।

মান্দা থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ তারেকুর রহমান সরকার জানান, আশিক গোছল করতে গিয়ে মান্দা ব্রিজের উপর থেকে লাফদিয়ে পানিতে পরলেও আর ভেসে ওঠেনি। পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের উপস্থিতিতে লাশ উদ্ধারের চেষ্টা চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net