1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মান্দায় গোছল করতে গিয়ে এক কিশোর নিখোঁজ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১১:৪৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নবীগঞ্জে ড. রেজা কিবরিয়ার কর্তৃক এমপিদের ‘অপদার্থ’ বলার প্রতিবাদে বিশাল মানববন্ধন সারা দেশের মতো এখানেও ধানের শীষ বিপুল ও রেকর্ডসংখ্যক ভোটে বিজয়ী হবে- কাজল গণজোয়ার দাঁড়িপাল্লার শোডাউনে উত্তাল চৌরাস্তা-মোগরাপাড়া স্বাধীনতাবিরোধীদের প্রত্যাখ্যান করুন, ভোট নষ্ট নয়, ধানের শীষে জয় হবেই। ইনশাআল্লাহ গণমিছিলে – আমিনুল হকের আহ্বান ঈদগাঁওর জাফর হত্যাকান্ডে ৪ জনের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড  চলতি বছর রোজা ২৯ না ৩০টি মুঠোফোনে পরীমনিকে হত্যার হুমকি নির্বাচনে প্রার্থীদের নির্বাচনী প্রচারণা শেষ হচ্ছে আগামীকাল ঈদগাঁওয়ে পথসভায় ডাকসু জিএস ফরহাদ দাঁড়িপাল্লা ও হ্যাঁ’র পক্ষে ভোট দিন কেন্দ্র দখল করতে আসলেই ঐক্যবদ্ধভাবে সন্ত্রাসীদের প্রতিহত করতে হবে : নির্বাচনী জনসভায় ডা. তাহের

মান্দায় গোছল করতে গিয়ে এক কিশোর নিখোঁজ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১১ আগস্ট, ২০২০
  • ২৩৩ বার

কাজী কামাল হোসেন,নওগাঁ
নওগাঁর মান্দায় বন্যার পানিতে গোছল করতে গিয়ে আশিক (১৭) নামের এক কিশোর নিখোঁজ হয়েছে।

শনিবার (৮আগস্ট) দুপুর ১টার দিকে উপজেলার ভারশোঁ ইউনিয়নের ঠাকুর মান্দা বিলের ব্রিজ থেকে লাফদিয়ে গোছল করতে গিয়ে এই দূর্ঘটনাটি ঘটেছে।

নিখোঁজ আশিক মান্দা উপজেলার ভারশোঁ ইউনিয়নের হাড় কিশোর গ্রামের শহিদুল ইসলামের ছেলে।

মান্দা থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ তারেকুর রহমান সরকার জানান, আশিক গোছল করতে গিয়ে মান্দা ব্রিজের উপর থেকে লাফদিয়ে পানিতে পরলেও আর ভেসে ওঠেনি। পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের উপস্থিতিতে লাশ উদ্ধারের চেষ্টা চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net