1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সোনারগাঁয়ে এক প্রসুতির ৩ বাচ্চা প্রসব - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৬, ০৬:৫৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
দাউদকান্দিতে রিকশা চালকের মেয়েকে নির্বাচনী পরীক্ষায় অংশ নিতে দেননি অধ্যক্ষ ভাঙা হাতে অস্ত্রোপচার করাতে ভুল চিকিৎসায় শিশুর মৃত্যু  খাগড়াছড়ি জেলা পরিষদ সদস্য হিসেবে লক্ষীছড়ির মোবারক হোসেন’ক  দেখতে চায় লক্ষীছড়ি বাসী কোম্পানীগঞ্জে “শাহজাদপুর প্রিমিয়ার লিগ-২০২৬” এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে ট্রান্সফরমার চুরি চেষ্টা: ভাঙারি ব্যবসায়ী আটক  জাতীয় সংসদে আরও ১০টি বিল পাস ডাচ্‌-বাংলা ব্যাংকের জনসংযোগ ও ব্র্যান্ড স্পেশালিস্ট বিভাগের প্রধান ও এক্সিকিউটিভ ভাইস চেয়ারম্যান হলেন নজরুল ইসলাম   বিজ্ঞান মেলায় প্রথম স্থান অর্জন করলেন চন্দিয়া মহিলা কলেজ  সাউদার্ন ইউনিভার্সিটিতে আর্টিফিশিয়াল ইন্টেলিজেন্স বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত রাঙ্গাবালীতে বেশি দামেও মিলছে না জ্বালানি তেল

সোনারগাঁয়ে এক প্রসুতির ৩ বাচ্চা প্রসব

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৪ আগস্ট, ২০২০
  • ৭৩৪ বার

শাহ জালাল, সোনারগাঁয়ে (নারায়ণগঞ্জ) : সোনারগাঁয়ে সুমাইয়া (২০) নামে একজন প্রসুতি একসঙ্গে তিনটি বাচ্চা প্রসব করেছেন। এঘটনায় উপজেলার মোগরাপাড়া-চৌরাস্তা এলাকায় ব্যাপক আলোচনার ঝড় উঠেছে। ঘটনাটি ঘটেছে গত ১ আগষ্ট শনিবার রাতে মোগরাপাড়া-চৌরাস্তা এলাকায় অবস্থিত প্রাইভেট হাসপাতালে।

হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ জানায়, সোনারগাঁয়ের বারদী ইউনিয়নের নাগরীহাট এলাকার হাসান মিয়ার স্ত্রী মোসাম্মৎ সুমাইয়া (২০) প্রসব ব্যাথা নিয়ে শনিবার সকালে হাসপাতালে এসে ভর্তি হয়। চিকিৎসারা রোগীর বিভিন্ন পরীক্ষা-নিরীক্ষার পর সফল অপারেশনের মাধ্যমে তার গর্ভ থেকে একে একে তিনটি সন্তান বের করে আনে। সন্তান তিনটির মধ্যে দুটি ছেলে এবং একটি মেয়ে।

হাসপাতালের গাইনী চিকিৎসক জানান, মা এবং জমজ তিন বাচ্চা সবাই ভাল আছে। তবে মেয়ে বাচ্চাটি ওজনে কম হয়েছে।

প্রসুতি সুমাইয়ার শাশুড়ি ফজিনা বেগম বলেন, একসাথে তিন নাতি-নাতনী পেয়ে আমরা খুবই খুশি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net