ঢাকা   ০৮:১৩:৩৯ পিএম, শনিবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৬, ১৫ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার শ্রীপুরে মাদ্রাসার ক্রীড়া-সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও পুরস্কার বিতরণ এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় পাসের হার ৫২.১২ শতাংশ রাঙ্গাবালীতে গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু,পরিবারের দাবি হত্যা  আনোয়ারায যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও সমাবেশ চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলায় ইরা ক্লিনিক অ্যান্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারের উদ্বোধন লাকসাম যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল প্রকাশ আগামীকাল  মাগুরার শ্রীপুরে বরিশাট ঈদগাহের বিভিন্ন উন্নয়ন মূলক কাজের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন  জাপান সফর শেষে দেশে  ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী চার দিনের সফর শেষে টোকিও ছাড়লেন প্রধানমন্ত্রী

উপজেলা প্রশাসন ও সমাজ সেবা অফিসের উদ্যগে বয়স্ক, বিধবা সহ সকল ভাতা প্রাপ্তদের ডাটা এন্টি কাজ চলছে

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৪ আগস্ট, ২০২০
  • ৯৫৩ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

শামীমুর রহমান, নাঙ্গলকোট:
উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা সমাজ সেবা ” অফিস কৃর্তক, সোনার বাংলায় মুজিব বর্ষে, সমাজ কল্যান এগিয়ে চলে ” শেখ হাসিনার মমতা, বয়স্কদের জন্য নিয়মিত ভাতা ” এই প্রতিপাদ্যেকে সামনে রেখে কুমিল্লার নাঙ্গলকোট উপজেলার হেসাখাল ইউনিয়নে শুরু হয়েছে ২০২০ – ২০২১ অর্থ বছর হতে বয়স্ক, বিধবা ও অসচ্ছল প্রতিবন্ধী সহ সকল ভাতা Digital paymant (p2p) বাস্তবায়নের লক্ষ্যে MIS এ ডাটা এন্টি ও NID validation করার কাজ।

শুক্রবার সকাল ১১ টা হতে শুরু হয় এই কার্যক্রম। আজ ৮,৯ ওয়ার্ডে এই কার্যক্রম চলে। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা সমাজ কর্মী আব্বাস উদ্দিন, ইউপি সদস্য , মোঃ মোস্তফা, মোঃ জাহাঙ্গীর আলম মজুমদার, সংরক্ষিত মহিলা সদস্য রোকসানা আক্তার , শাহাদাৎ হোসেন রিপন, মাষ্টার সাইদুল হক, বাচ্চু মজুমদার সহ প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি