1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরা শ্রীপুরের গয়েশপুর ইউনিয়ন যুবলীগের উদ্যোগে জাতীয় শোক দিবস পালিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ০৫:০২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সন্ত্রাসী-চাঁদাবাজদের কাছে জামায়াতে ইসলামী দেশ ছেড়ে দেবে না- রফিকুল ইসলাম খান লেনদেনের দ্বন্দ্বে ভাঙারি ব্যবসায়ীকে হত্যা : ডিএমপি বিএনপি থেকে পদত্যাগ করলেন ড. ফয়জুল হক অবিলম্বে বন্যা নিয়ন্ত্রণ ও পুনর্বাসনের সুস্পষ্ট রোডম্যাপ ঘোষণা না হলে ঘেরাওসহ কঠোর কর্মসূচির হুশিয়ারি ঢাকাস্থ ফেনীবাসীর মিটফোর্ডের হত্যাকাণ্ডের বিচার হবে দ্রুত বিচার ট্রাইব্যুনালে আগামীর আন্দোলন দুর্নীতি ও চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে: নাহিদ ইসলাম দুদকের মামলায় ড. আবুল বারকাত কারাগারে পুরান ঢাকায় হত্যার পর লাশ ঘিরে প্রকাশ্যে উল্লাস, সব আসামি শনাক্ত বিচারহীনতার ফাঁদে মুনিয়া-সাগর-রুনী হত্যা! নকলায় নবাগত উপজেলা নির্বাহী অফিসারের সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়

মাগুরা শ্রীপুরের গয়েশপুর ইউনিয়ন যুবলীগের উদ্যোগে জাতীয় শোক দিবস পালিত

মোঃসাইফুল্লাহঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৯ আগস্ট, ২০২০
  • ৪৯৫ বার

স্বাধীনতার মহান স্থপতি, হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙ্গালি বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৫ তম শাহাদৎ বার্ষিকী ও ১৫ আগস্ট জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে ২৮ আগষ্ট শুক্রবার সন্ধ্যায় মাগুরা শ্রীপুর উপজেলার গয়েশপুর ইউনিয়ন যুবলীগের উদ্যোগে ও সংযুক্ত আরব আমিরাত যুবলীগের সভাপতি বিশিষ্ট সমাজ সেবক রফিকুল হক মিয়ার সহযোগিতায় লাঙ্গলবাঁধের চাকদাহ ব্রীজ মোড়ে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন গয়েশপুর ইউনিয়ন যুবলীগের সহ-সভাপতি মিন্টু মিয়া।

গয়েশপুর ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক জিনারুল ইসলামের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাগুরা জেলা যুবলীগের আহ্বায়ক ফজলুর রহমান ফজলু।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাগুরা জেলা যুবলীগের যুগ্ম-আহ্বায়ক আলী আহম্মেদ আহাদ, যুগ্ম-আহ্বায়ক সাকিব হাসান তুহিন, গয়েশপুর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান ও শ্রীপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল হালিম মোল্যা।

অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন গয়েশপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি তাছের জোয়ার্দ্দার, সাধারণ সম্পাদক মনিরুল ইসলাম মন্নু, গয়েশপুর ইউনিয়ন যুবলীগের সহ-সভাপতি রিপন বিশ্বাস, সাংগঠনিক সম্পাদক রুবেল বিশ্বাস, শ্রীপুর উপজেলা যুবলীগ নেতা হাসানুজ্জামান হান্নান, খাঁন তৈয়বুর রহমান, বাবুল রেজা, আলী আরজান বাদশা, মনির আহম্মেদ লাল্টু, হুমায়ন পারভেজ জিয়া সহ বিভিন্ন ইউনিয়ন যুবলীগের নেতৃবৃন্দ।
আলোচনা সভা শেষে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও তার পরিবারসহ সকল শহীদদের রুহের মাগফিরাত কামনায় বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net