1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কক্সবাজারের ঈদগাঁহতে যুবকের মৃতদেহ উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২২ জুন ২০২৬, ০৫:৫৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ভাঙ্গুড়ায় আশ্রয়ণ প্রকল্পের ৩৫টি ঘর বিক্রির অভিযোগ পরিত্যক্ত ঘরে জুয়া-মাদক ও অনৈতিক কর্মকাণ্ডের অভিযোগ মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার দ্রুত উন্মুক্ত করতে আনোয়ার ইব্রাহিমের প্রতি আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর শিশুর চিকিৎসায় ঘাটতি ছিল না, দাবি সাজিনাজ হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের নবীনগরে কৃষি উন্নয়নে দিনব্যাপী ‘পার্টনার কংগ্রেস’ অনুষ্ঠিত হাটহাজারী বালিকা স্কুল এন্ড কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান ২ মাসের সেরা পারফরমেন্স ঈদগাঁও থানার ওসি সিফাত পুরস্কৃত ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন মাগুরার শ্রীপুরে প্রাণিসম্পদ দপ্তরের আয়োজনে পল্লী প্রাণি চিকিৎসকদের নিয়ে জনসচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত  প্রধানমন্ত্রীর মালয়েশিয়া সফর : বাণিজ্য, বিনিয়োগ ও শ্রমবাজারে নতুন দিগন্তের প্রত্যাশা কক্সবাজারের মেদাকচ্ছপিয়ায় হাতি সংরক্ষণ ও রক্ষণাবেক্ষণ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত 

কক্সবাজারের ঈদগাঁহতে যুবকের মৃতদেহ উদ্ধার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৮ আগস্ট, ২০২০
  • ২৪৩ বার

সেলিম উদ্দীন,কক্সবাজারঃ

কক্সবাজারের ঈদগাঁহ- ইসলামাবাদ ইউনিয়ন থেকে জহিরুল ইসলাম (৩৫) নামের এক ইলেকট্রনিক মিস্ত্রীর মৃতদেহ উদ্ধার করেছ পুলিশ।

১৮ আগষ্ট মঙ্গলবার সন্ধ্যা ৬ টায় তার এ মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়।

জহিরুল ইসলাম পার্শ্ববর্তী রামু উপজেলার ঈদগড় ইউনিয়নের চরপাড়া এলাকার দেলোয়ার খানের ছেলে বলে জানা গেছে।

ইসলামাবাদ ইউনিয়নের খোদাইবাড়ী এলাকার আলমের ভাড়া বাসার দ্বিতীয় তলার একটি রুম থেকে তার মৃতদেহ উদ্ধার করা হয় ।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ভাড়া বাসার মালিক আলম মারফত খবর পেয়ে তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ মোঃ আসাদুজ্জামান এবং এএসআই বিলাস সরকারসহ একদল সঙ্গীয় ফোর্স ঘটনাস্থলে গিয়ে মৃতদেহের সুরহতাল রিপোর্ট তৈরি করে তদন্ত কেন্দ্রে নিয়ে আসে।

মৃতদেহ উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করে ঈদগাঁহ পুলিশ তদন্ত কেন্দ্র ইনচার্জ মোঃ আসাদুজ্জামান জানান, কি কারণে মারা গেছে ময়না তদন্ত রিপোর্ট ছাড়া বলা যাচ্ছে না। যেহেতু ইলেকট্রনিক মিস্ত্রী সেহেতু বৈদ্যুতিক তারে জড়িয়ে মারা যেতে পারে বলে প্রাথমিক ভাবে ধারণা করা হচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net