1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাঁশখালীর সাংসদকে ঢাকা মহানগর উত্তর এলাকায় অবাঞ্ছিত ঘোষণা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১২:৪৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার শ্রীপুরে স্ত্রীর হাতে স্বামী খুন! পুলিশ হেফাজতে স্ত্রী, এলাকায় চাঞ্চল্য জাতিসংঘ নিখুঁত নয়, তবে অপরিহার্য: ড. খলিলুর রহমান জ্বালানি তেলের দামবৃদ্ধিতে বেড়েছে সবজির দাম সমৃদ্ধ, স্বনির্ভর ও কল্যাণমুখী গণতান্ত্রিক রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠা করতে চায় বাংলাদেশ: প্রধানমন্ত্রী নোয়াখালীর হাতিয়ায় আইনশৃঙ্খলা মিটিংয়ে তোপের মুখে এমপি হান্নান মাসউদ  নোয়াখালীর চৌমুুহনীতে ইসলামী ব্যাংকের গ্রাহক ফোরামের বিক্ষোভ মিছিলি ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয় মাগুরার শ্রীপুরে গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার!স্বামী আটক, পরিবারের দাবি হত্যার! অপ্রতীম হত্যার পর  কুমিল্লার ১৮ থানায় কিশোর গ্যাংবিরোধী একযোগে অভিযান, আটক ৬২৪ মাগুরার শ্রীপুরে আনসার ও ভিডিপির বৃক্ষরোপণ অভিযান-২০২৬ অনুষ্ঠিত দেশের উন্নতির লক্ষ্যে বেশী বেশী শিল্প প্রতিষ্ঠান গড়ে তুলতে হবে- মাগুরায় ব্যবসা উন্নয়ন শীর্ষক কর্মশালায় শহীদুল ইসলাম

বাঁশখালীর সাংসদকে ঢাকা মহানগর উত্তর এলাকায় অবাঞ্ছিত ঘোষণা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৮ আগস্ট, ২০২০
  • ২৯৯ বার

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ বঙ্গবন্ধু হত্যার প্রথম প্রতিবাদকারী বীর মুক্তিযোদ্ধা শহীদ মৌলভী সৈয়দের বড় ভাই বীর মুক্তিযোদ্ধা ডা. আলী আশরাফের মৃত্যুতে রাষ্ট্রীয় মর্যাদা না দেয়া, সংসদ সদস্য মোস্তাফিজুর রহমান চৌধুরী কর্তৃক মুক্তিযুদ্ধ ও মুক্তিযোদ্ধাদের অবমাননা এবং সাংবাদিক ফারুক আবদুল্লাহ’র বিরুদ্ধে মিথ্যা ও যড়যন্ত্রমূলক মামলা দায়েরের ঘটনা ঘটেছে। এসব ন্যাক্কারজনক ও জঘন্য ঘটনায় সম্পৃক্ততার কারণে চট্টগ্রাম ১৬ আসনের সংসদ সদস্য মোস্তাফিজুর রহমান চৌধুরী এমপিকে ঢাকা মহানগর উত্তর এলাকায় অবাঞ্ছিত ঘোষণা করেছে ‘মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চ ঢাকা মহানগর উত্তর’। একই সাথে এই সংগঠনের পক্ষ থেকে তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানানো হয়। এসব কথা উল্লেখ করে গতকাল মঙ্গলবার গণমাধ্যমে এক বিবৃতি প্রেরণ করা হয়।

শীঘ্রই জাতীয় সংসদের স্পিকারের কাছে এই সংসদ সদস্যের অপসারণের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান করবে বলে জানিয়েছেন মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চ ঢাকা মহানগর উত্তরের সভাপতি আহমেদ হাসনাইন।

বিবৃতিতে বলা হয়, বাঁশখালীতে আয়োজিত মুক্তিযোদ্ধাদের মানববন্ধন ও শহীদ পরিবারের প্রতিবাদ সমাবেশে নগ্ন হামলার ঘটনা ঘটেছে। গণমাধ্যমে প্রকাশিত সংবাদ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে এসব হামলা সংসদ সদস্য মোস্তাফিজুর রহমান চৌধুরীর নির্দেশে হয়েছে। এসব ঘটনার সংবাদ প্রকাশ করায় এমপির মৌখিক নির্দেশে সাংবাদিক ফারুক আবদুল্লাহ’র বিরুদ্ধে আইসিটি আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।
সর্বশেষ গত সোমবার জাতির জনক বঙ্গবন্ধু হত্যার প্রথম প্রতিবাদকারী, চট্টগ্রাম গেরিলা বাহিনীর কমান্ডার এবং চট্টগ্রাম যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি মুক্তিযোদ্ধা শহীদ মৌলভী সৈয়দ আহমদের পরিবার নিরাপত্তাহীনতার কথা উল্লেখ করে প্রধানমন্ত্রীর কাছে আকুতি জানিয়েছেন। এবং এর পূর্বে জীবনের নিরাপত্তা চেয়ে বাঁশখালী থানায় একটি জিডিও করা হয়েছে। এহেন ন্যাক্কারজনক ও জঘন্য ঘটনায় সম্পৃক্ততার কারণে চট্টগ্রাম ১৬ আসনের সংসদ সদস্য মোস্তাফিজুর রহমান চৌধুরী এমপিকে ঢাকা মহানগর উত্তর এলাকায় অবাঞ্ছিত ঘোষণা করেছে ‘মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চ ঢাকা মহানগর উত্তর’।

বিবৃতিতে তারা দাবি করেন, সংসদ সদস্য মোস্তাফিজুর রহমান চৌধুরীকে শহীদ পরিবার ও মুক্তিযোদ্ধাদের নিকট নিঃশর্ত ক্ষমা প্রার্থনা করতে হবে। সংবাদ কর্মীর নামে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার করতে হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net