1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কক্সবাজারে ভুয়া আইনজীবী আটক, ৬ মাসের জেল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ০৯:৩৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ষড়যন্ত্র চলছে, সবাইকে চোখ-কান খোলা রাখতে হবে – তারেক রহমান মিটফোর্ড হত্যাকাণ্ড: পর্দার আড়ালে ইশরাক? অভিযুক্তকে বাঁচাতে তৎপরতা ও পুলিশের নীরবতায় তোলপাড় চৌদ্দগ্রামে ফ্যাসিবাদ বিরোধী বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত চন্দনাইশ শঙ্খ নদীতে ডুবে যাওয়া যুবকের লাশ ৩দিন পর উদ্ধার  দশ বছরে আলোর মুখ দেখেনি নুরুচ্ছফা হত‍্যা মামলার ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচনের প্রস্তুতি সম্পন্ন করতে চাই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা আইন সহায়তা কেন্দ্র (আসক) ও মানবাধিকার ফাউন্ডেশনের ঈদ পূর্ণমিলনী ও পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত সন্ত্রাসী-চাঁদাবাজদের কাছে জামায়াতে ইসলামী দেশ ছেড়ে দেবে না- রফিকুল ইসলাম খান লেনদেনের দ্বন্দ্বে ভাঙারি ব্যবসায়ীকে হত্যা : ডিএমপি বিএনপি থেকে পদত্যাগ করলেন ড. ফয়জুল হক

কক্সবাজারে ভুয়া আইনজীবী আটক, ৬ মাসের জেল

কক্সবাজার প্রতিনিধি।

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৪৬৯ বার

আইনজীবী না হয়েও আইনজীবীর পরিচয় দিয়ে দীর্ঘ দিন ধরে মানুষের সাথে প্রতারণা করে আসা এক ভুয়া আইনজীবীকে আটক করেছে প্রশাসন।

৮ সেপ্টেম্বর বেলা ১১ টায় কক্সবাজারের আরডিসি রায়হান কায়সারের নেতৃত্বে আইনজীবী সমিতির গঠিত সার্ভেলেন্সটিমের সদস্যরা এই ভুয়া আইনজীবীকে সনাক্ত করে।

আটক হওয়া ভুয়া আইনজীবীর নাম মোহাম্মদ মঈন উদ্দিন সে দীর্ঘ কয়েক বছর ধরে কোর্ট বিল্ডিং মসজিদ মার্কেটের তৃতীয় তলায় এডভোকেট মোশারফ হোসেনের চেম্বারে বসে আইনপেশা চালিয়ে যাচ্ছিল।

তার পিতার নাম মোঃ ইউনুচ এবং সে শহরের বার্মিজ মার্কেট এলাকার বাসিন্দা বলে জানা গেছে।

জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি এডভোকেট আ,জ,ম মঈন উদ্দিন জানান,দীর্ঘ দিন ধরে কক্সবাজার আদালত প্রাঙ্গণে এক শ্রেণী প্রতারক নানান ভাবে সাধারণ মানুষকে হয়রানী বা প্রতারণা করে আসছে এতে অনেক মানুষ আমাদের কাছে আর্থিক ভাবে ক্ষতিগ্রস্থ হচ্ছে বলে অভিযোগ করে আসছিল।
তাই আমরা একটি সার্ভেলেন্সটিম গঠন করে দিয়েছি এসব প্রতারণ সনাক্ত করে আটক করার জন্য তারি অংশ হিসাবে আজকে এই বড় প্রতারক চক্র আটক হলো।

এ সময় তার কাছ থেকে জেলা ও দায়রা জজ,সহকারী জজ,জেলার,ডেপুটি জেলার, বিভিন্ন দপ্তরের সরকারি কর্মকর্তাদের সীল পাওয়া গেছে।

এ সময় উক্ত খুরুশকুল পঞ্চায়েতপাড়া এলাকার হারাধন চন্দ্রদে নামের একজন সহকারীকে আটক করা হলেও তাকে প্রাথমিক জিঙ্গাসাবাদ শেষে ছেড়ে দেওয়া হয়।

পরে জেলা প্রশাসকের ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে ভুয়া আইনজীবী ৬ মাসের কারাবাস প্রদান করা হয় বলে জানান জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net