1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পুজোর ছুটিতে প্রেম নাটকে রাশিদুল ইসলাম মাহিন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৯:০৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওর ইসলামপুরে রিজার্ভ পাহাড় কাটা ঘটনা সত্য নই ঈদগাঁওয়ে  চিংড়ি ঘের  মালিক খুনের ঘটনায় মামলা- ঘাতকদের স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি শিক্ষাখাতে শুধু জাম্প না, বড় বড় জাম্প লাগবে: শিক্ষামন্ত্রী সচিবালয়ে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান সন্ধ্যায় জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেবেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ঈদগাঁওয়ে গরিব দুঃখী অসহায়দের মাঝে বিএনপি নেতার  ইফতার সামগ্রী বিতরণ কিশোরগঞ্জে জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা’র ৪৫তম প্রতিষ্ঠা দিবস উদযাপন  তারেক রহমান সংসদীয় দলের নেতা নির্বাচিত  শপথ নিয়েছেন জামায়াতসহ ১১ দলীয় জোটের নবনির্বাচিত সংসদ সদস্যরা শপথ নিয়েছেন বিএনপির নবনির্বাচিত সংসদ সদস্যরা

পুজোর ছুটিতে প্রেম নাটকে রাশিদুল ইসলাম মাহিন

বিনোদন প্রতিবেদক :

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৯৫০ বার

পুজোর ছুটিতে প্রেম নাটকটি চিত্রনাট্য রচনা ও পরিচালনা করেছেন লিপি আইচ। অভিনয় করেছেন ইরফান সাজ্জাদ, সাদিয়া জাহান প্রভা, রাশিদুল ইসলাম মাহিন, আনন্দ খালেদ, কাদেরি, হাসান । নাটকটিত শারদীয়া দূরগাপুজা উপলক্ষে নির্মিত হয়েছে।
মৌরি তার ছোট ভাই তপন এবং মা একটি বাড়িতে ভাড়া থাকে। তপন এর মা পুজোয় বেড়াতে গিয়েছে তার মামা বাড়িতে। মৌরি চরিত্রে অভিনয় করেছেন সাদিয়া জাহান প্রভা, তপন চরিত্রে অভিনয় করেছে রাশিদুল ইসলাম মাহিন। তপনের মা তপনের কাছে ও মোরির কাছে বারবার ফোন দিচ্ছে মামাবাড়িতে সষ্ঠি পুজোর দিন আসার জন্য ।

মৌরিরা যে বাড়িতে ভাড়া থাকে সে বাড়ির মালিকের ছেলে অনেক দিন পর বাড়িতে এসেছে । তার নাম রুদ্র। রুদ্র চরিত্রে অভিনয় করেছেন ইরফান সাজ্জাদ। রুদ্র বাড়ির ছাদে যায়, সেখানে দেখতে পাই সুন্দরি মেয়ে মেয়ে টি মৌরি। রুদ্র অবাক হয়ে মেয়েটির দিকে তাকিয়ে থাকে মৌরি কোন কথা না বলে তার রুমে চলে যায়। মৌরির ভাই তপন টেবিলে বই পড়ছে । তপন মৌরি কাছে খাবার চাই, তপন খাবার খেয়ে পাড়ার মন্ডপে যাবে। চারিদিকে পুজোর আমেজ শুরু হয়ে গেছে। মৌরি তার ভাইকে খাবার না দিয়ে চলে যায় ।
মৌরি তার পুজোর রুমে পুজো করে, সোন্ধার সময় ধুপ দেয়, ঘন্টা বাজায়। মৌরি দেখতে খুব সুন্দরী এবং লক্ষি মেয়ে। রুদ্রর সাথে মৌরির কখন ছাদে আবার কখন সিড়িতে দেখা হয় কথা । কিছু দিন পর তাদের সম্পক গড়ে ওঠে।

তাদের দুজনের ভালবাসার কথা রুদ্রের বাবা বুঝতে পারে। বাবা চরিত্রে অভিনয় করেছেন খলিলুর রহমান কাদেরি। রুদ্রের বাবা তপনকে বলে তুমি আর তোমার বোন মোরি ষষ্ঠি পুজোর আগেই যেন তার মামা বাড়িতে চলে যাই। পড়ার মন্ডপ থেকে ফেরার পথে রাস্তায় দেখা হয় তপনের সাথে দেখা রুদ্রের । তপন এর কাছে জানতে পারে তারা সষ্ঠিপুজোর আগেই তারা মামা বাড়িতে চলে যাবে। মোরি ও তার ভাই তপন মামা বাড়িতে চলে যেতে বলেছে রুদ্রের বাবা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net