1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঈদগাঁহ চৌফলদন্ডীতে'তে ইয়াবা সেবনকারীদের কুপে রক্তাক্ত নারী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৭ মে ২০২৬, ০৫:৫১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওযে ইউনিয়নজামায়াতের কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত সরকারের নির্বাচনি অঙ্গীকার বাস্তবায়নে বাধাসৃষ্টির ষড়যন্ত্র রুখে দেবে জনগণ : প্রধানমন্ত্রী  হাটহাজারীতে জাগৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে চট্টগ্রাম কিংস রামগড়ে সেনাবাহিনীর অভিযানে ইউপিডিএফ’র ৩ সন্ত্রাসী আটক, একে ২২ অস্ত্র উদ্ধার গণমানুষের অধিকার ও ন্যায়ভিত্তিক রাষ্ট্রব্যবস্থা প্রতিষ্ঠার আহ্বান : মিজানুর রহমান চৌধুরী  নতুন প্রজন্মকে বিশ্বমানের দক্ষ নাগরিক হিসেবে গড়ে তুলতে আধুনিক শিক্ষার বিকল্প নেই : পার্বত্যমন্ত্রী দীপেন দেওয়ান মাগুরায় জামায়াতে ইসলামীর ইউনিয়ন আমীর ও সেক্রেটারীদের দিনব্যাপী শিক্ষা শিবির অনুষ্ঠিত  সন্ত্রাস এবং দুর্নীতির বিরুদ্ধে সরকারের কঠোর অবস্থানে – মাগুরায় সংস্কৃতি মন্ত্রী নিতাই রায় চৌধুরী ঈদগাঁওয়ে গাজা ব্যবসায়ীসহ গ্রেফতার-৫ ঈদগাঁওর প্রবাসী আলম  সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায়  নিহত

ঈদগাঁহ চৌফলদন্ডীতে’তে ইয়াবা সেবনকারীদের কুপে রক্তাক্ত নারী

কক্সবাজার প্রতিনিধি।

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৫৫ বার

কক্সবাজার সদরের ঈদগাঁহ চৌফলদন্ডী খোনকারখীলে চিহ্নিত ইয়াবা সেবনকারীদের নেতৃত্বে হোসনে আরা নামের এক নারীকে উপর্যপুরী কুপিয়েছ বলে খবর পাওয়া গেছে।

আহত নারী বর্তমানে কক্সবাজার সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।
ঘটনায় জড়িত কেউ আটক হয়নি।

গত ৩১ আগষ্ট দুপুর ও রাতে দুই দফায় এ ঘটনাটি ঘটে চৌফলদন্ডী ইউনিয়নের খোনকারখীল মাতবর পাড়া এলাকায় আহত নারীর বাড়িতে।

হোসনে আরা একই এলাকার মৃত ফোরকান আহমদের স্ত্রী।

স্থানীয় ও আহতের স্বজনরা জানান, গতকাল সোমবার বিকাল ২ টার দিকে একই এলাকার সাবেক মেম্বার বেদারের ছেলে রাশেলের নেতৃত্বে শফি আলমের ছেলে মোস্তফা, মোস্তাফিজুর রহমানের ছেলে শওকতসহ আরো কয়েকজন মিলে হোসনে আরার বসত ঘরে গিয়ে কোন কিছু বুঝে উঠার আগে বের করে দেয় পরিবারের অন্য সদস্যদেরও।

কিছুক্ষণ পর পরই বাড়ীতে থাকা হাঁস মুরগী গুলো জবাই করে ঘরে সীলগালা করে দেয়।

এসবের কারণ জানতে চাইলে তাদেরকে প্রথমে মারধর করে ধাওয়া করে।
তারা আত্মরক্ষার্থে পালিয়ে আশ্রয় নেয় পাশাপাশি এক আত্মীয়ের বাড়ীতে।

একই দিন রাত ৮ টার দিকে ঐ আত্মীয়ের বাড়ীতে গিয়ে ফের হোসনে আরাকে লম্বা দা’ দিয়ে উপর্যুপরী কোপ দেয়।

তার শোর চিৎকারে আশেপাশের লোকজন এগিয়ে আসলে তারা পালিয়ে যান।

আহতের স্বজনরা দাবী করেন, বেদার মেম্বারের ছেলে রাশেল একজন চিহ্নিত ইয়াবা ব্যবসায়ী ও সেবনকারী।
তারা এলাকায় চুরি ডাকাতি থেকে শুরু করে হরেকরকমের অপরাধ সংগঠিত করে আসছে। মাদকের টাকা না পেয়ে হোসনে আরার বাড়ীতে হানা দিয়ে লুটপাট চালায়।
বাধা দেওয়ায় তাকে কুপিয়ে হত্যার উদ্দ্যেশ্যে হামলা চালায়।

পরে আত্মীয় স্বজনরা তাকে উদ্ধার করে কক্সবাজার সদর হাসপাতালে ভর্তি করান।

বর্তমানে ভিকটিম হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে এবং মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।জড়িতদের সাথে যোগাযোগের চেষ্টা করেও পাওয়া যায়নি। পরবর্তীতে পাওয়া গেলে গুরুত্বসহকারে ছাপানো হবে।

স্থানীয় ওয়ার্ড মেম্বার জয়নাল আবেদীনের সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি এ জাতীয় ঘটনা এখনো শুনে নাই বলে জানান।

কক্সবাজার সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত ওসি মাসুম খানের সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি বলেন, ভিকটিমের চিকিৎসা সনদসহ প্রয়োজনীয় ডকুমেন্ট সহকারে অভিযোগ বা মামলা করলে তদন্ত পূর্বক জড়িতদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net