1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
অতিবর্ষনের ফলে দিনাজপুরের পার্বতীপুরে ঘুমন্ত অবস্থায় দেয়াল চাপা পড়ে মা- বাবাসহ দুই শিশুপুত্র‘র মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১২ জুন ২০২৬, ০৬:৫১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পুরস্কার হিসেবে বৃক্ষ পেয়ে মহাখুশি জিনিয়াস আইডিয়াল স্কুলের আড়াইশো শিক্ষার্থী  ঈদগাঁওয়ে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা,ব্যবহৃত মিনি টমটমসহ গ্রেপ্তার-৩ বিশ্বকাপ ফুটবল উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট উন্মোচন প্রধানমন্ত্রীর বাংলাদেশকে এগিয়ে নিতে শিক্ষাই হবে প্রধান চালিকাশক্তি: শিক্ষামন্ত্রী হরমুজে ২ জাহাজ ও কুয়েত-বাহরাইনের মার্কিন বিমানঘাঁটিতে ইরানের হামলা জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতায় বিভাগীয় পর্যায়ে প্রথম মাগুরা শ্রীপুরের সন্তান সাকিন মাগুরায় আমজাদের সাড়ে সাত কিলোমিটার জার্মানীর পতাকা প্রদর্শন ঈদগাঁওয়ে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার  কৃষি গবেষণার এমদাদের হাতে লাঞ্চিত ডিএই’র ডিজি:  বিব্রত কৃষি মন্ত্রী প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান আগমনে ঈদগাঁওয়ে প্রস্তুতি সভা ও স্বাগত মিছিল অনুষ্ঠিত 

অতিবর্ষনের ফলে দিনাজপুরের পার্বতীপুরে ঘুমন্ত অবস্থায় দেয়াল চাপা পড়ে মা- বাবাসহ দুই শিশুপুত্র‘র মৃত্যু

রফিকুল ইসলাম ফুলাল প্রতিনিধি দিনাজপুর :

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৭৫ বার

গত এক সপ্তাহের অতিবর্ষনের ফলে দিনাজপুরের পার্বতীপুরে নিজ শোবার ঘরে ঘুমন্ত অবস্থায় মাটির দেয়াল চাপা পড়ে একই পরিবারের চার সদস্যের মর্মান্তিক ভাবে মৃত্যু।

আজ রবিবার দিবাগত ভোর রাতের কোন একসময়ে র্পাবুতীপুর উপজেলার এক নিভৃত পল্লী পলাশবাড়ী ইউনিয়নের ঝাউপাড়া গ্রামে এ ূর্ঘটনা ঘটে। দূর্ঘটনায় মৃত্যু ব্যক্তিরা হলেন মো: স্বপন (৩০), স্বপনের স্ত্রী সারজানা (২৫) ও তাদের দুই শিশুপুত্র মো: হোসাইন (৭) ও মো: হাসিবুর (৫)। মো: স্বপন পেশায় একজন ভ্যানচালক।

ঝাউপাড়া গ্রামের মনজুরুল ইসলাম মঞ্জু জানান- রোববার সকালে গ্রামের লোকজন গিয়ে দেখতে পায় স্বপন, স্ত্রী সারজান ও দুই শিশুপ্ত্রু হোসাইন ও হাসিনুর নিজ ঘরে মাটির য়োলের নিচে চাপা পড়ে রয়েছে। দ্রুত লোকজন মাটি সরিয়ে তারে মৃত্যু অবস্থায় উদ্ধার করে। তারা একই বিছানায় শোয়া অবস্থায় ছিল। গতকাল শনিবার দিবা ও রাতে মুষলধারে বৃষ্টি হয়। এতে করে উপজেলার অনেক মাটির ঘরের দেয়াল ধ্বসে পড়ে।

এব্যাপারে পার্বুতীপুর থানা পুলিশের এসআই সোহেল রানা জানান,ঘটনার সংবাদ পেয়ে রবিবার সকালে ঘটনাস্থলে থেকে একই পরিবারের ৪ জনের মৃতদেহ বুদ্ধার করা হয়েছে। উর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের পরামর্শ ক্রমে পরবর্তী ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net