1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আলোচিত ইউপি সচিবের বদলীতে কচুয়ায় মিস্টি বিতরন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ০৬:৫৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কক্সবাজারের মেদাকচ্ছপিয়ায় হাতি সংরক্ষণ ও রক্ষণাবেক্ষণ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত  চন্দনাইশে কৃষি প্রণোদনা, ক্রীড়া সামগ্রী, প্রতিবন্ধিদের মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণ করে জসিম উদ্দিন আহমেদ এমপি  চট্টগ্রাম প্রেসক্লাব সম্মুখে মানববন্ধন চন্দনাইশ চামুদরিয়া খালে ওয়াই টাইপ সেতু নির্মাণের দাবি নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বসুরহাট একাডেমী’র অভিভাবক সামাবেশ ও বার্ষিক পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত  খুলনার বিভাগীয় সমাবেশ, রুপ নিয়েছিলো জনসমুদ্রে জাতিসংঘে রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনের আহ্বান পুনর্ব্যক্ত করেছে বাংলাদেশ কেইপিজেডে এখনো আওয়ামী ব্যবসায়ী দোসরদের দখলে অভিযোগ, জিএম শামসের বিরুদ্ধে, তদন্তের দাবি রাশিয়ার ফুল-ফান্ডেড স্কলারশিপ পেলেন রামগড়ের মেধাবী তরুণ ফারহান ৩০ বছর ভিক্ষা করে বাঁচিয়ে রাখা সন্তানও চলে গেল ঈদে, একাকী আছিয়ার নতুন সম্বল ‘আছিয়া স্টোর”  নীলাভ্র ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ড. আলী হোসেন চৌধুরী শিক্ষাবৃত্তি প্রদান

আলোচিত ইউপি সচিবের বদলীতে কচুয়ায় মিস্টি বিতরন

খ.ম. নাজাকাত হোসেন সবুজ। বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৫১ বার

বাগেরহাট জেলার, কচুয়ায় আলোচিত ইউনিয়ন পরিষদের সচিব দেবাশিষ মল্লিকের বদলী হওয়ার আনন্দে মিন্টি বিতরন করেছেন উপজেলার গ্রাম পুলিশেরা। সোমবার দুপুরে কচুয়া বাজার জিরো পয়েন্টে এ মিস্টি বিতরন করা হয়।

ইউনিয়ন পরিষদের সচিব দেবাশিষ মল্লিককে কচুয়া সদর ইউনিয়ন পরিষদ থেকে মোরেলগঞ্জ উপজেলার নিশানবাড়িয়া ইউনিয়নে বদলী করা হয়েছে।

কচুয়া সদর ইউনিয়ন পরিষদের সদ্য বদলী হওয়া সচিব ও গোপালপুর ইউনিয়নের অতিরিক্ত দায়িত্বে থাকা কালীন সাধারন মানুষ ও গ্রাম পুলিশদের সাথে অসদাচরন, ঘুষ দাবী ও গ্রহন সহ অনিয়ম দুর্ণীতি করে আসছিলো। জেলা প্রশাসক বরাবর এনিয়ে স্থানীয় গ্রাম পুলিশেরা প্রতিকার চেয়ে আবেদন করেন। বিষয়টি নিয়ে কচুয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার তদন্ত করেন।

এদিকে আলোচিত সচিবের বদলীতে এলাকাবাসি স্বস্থি প্রকাশ করে জেলা প্রশাসককে ধন্যবাদ জানান। এছাড়া ওই ইউপি সচিবের বিরুদ্ধে বিভাগীয় ব্যবস্থা গ্রহনের দাবী জানানো হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net