1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মৎস্যজীবী নেতাদের অনিয়মের প্রতিবাদে মোরেলগঞ্জে সভা, বিক্ষোভ মিছিল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০:৫৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
তেলের দামে উত্তাপ, বিশ্বজুড়ে জ্বালানি সংকটের শঙ্কা নবীগঞ্জে ছোট বোন হত্যা মামলার প্রধান আসামি শাহীন সিলেট থেকে গ্রেফতার নোয়াখালীর হাতিয়ায় তমরদ্দি ইউনিয়নে বিদ্যালয়ের শ্রেণীকক্ষে আবারও অসুস্থ ২১ শিক্ষার্থী মাগুরায় ছাত্রদলের পরিছন্নতা কর্মসুচির উদ্বোধন দেওয়ানেশ্বরী কালীবাড়ি মন্দিরে ২০ ভরি স্বর্ণের হিসাব নেই গঠনতন্ত্র উপেক্ষা করে কমিটি গঠনের অভিযোগ নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে আটক ৬: অস্ত্র – সরঞ্জামসহ প্রাইভেটকার জব্দ ইউপি নির্বাচনের দিনক্ষণ চূড়ান্ত : প্রথম ধাপ ১২ নভেম্বর, ভোট হবে ৭ ধাপে শিল্পে গ্যাসের সরবরাহ দেড় মাস আগের অবস্থায় ফিরবে কাল থেকে : প্রধানমন্ত্রী শিক্ষা, মানবসম্পদ উন্নয়ন, বিনিয়োগ ও প্রযুক্তি খাতে যুক্তরাজ্যের সহযোগিতা জোরদারের আহ্বান রাষ্ট্রপতির ‎কুমিল্লায়  পেশী শক্তি  ও অনাচারে জড়িত থাকায় ‎দুই যুবদল নেতাকে দল থেকে বহিষ্কার

মৎস্যজীবী নেতাদের অনিয়মের প্রতিবাদে মোরেলগঞ্জে সভা, বিক্ষোভ মিছিল

খ.ম. নাজাকাত হোসেন সবুজ। বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৫৩ বার

বাগেরহাট জেলার, মোরেলগঞ্জ উপজেলা মৎস্যজীবী সমিতির নেতাদের বিরুদ্ধে টাকার বিনিময়ে চাল সুবিধাভোগীর নাম পরিবর্তনসহ নানা অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ তুলেছেন সাধারণ সৎস্যজীবীরা। অনিয়মের প্রতিবাদে মঙ্গলবার বেলা ১০টায় পুটিখালী ইউনিয়নের জেলে কার্ডধারী ৩ শতাধকি মৎস্যজীবী প্রতিবাদ সভা ও বিক্ষোভ মিছিল করেছেন। ইউনিয়ন সৎস্যজীবী সমিতির সভাপতি খলিলুর রহমান শেখের নেতৃত্বে শ্রেণিখালী বাজারে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় বক্তারা অভিযোগ করে বলেন, ২০১০ সাল থেকে ১৫৩ জন সুবিধাভোগীর নিকট থেকে চাল প্রদানকালীন ১২৫ টাকা করে নিলেও তার কোন হিসেব নেই। ২০১৭ সালে সকল জেলেকে ৬০ টাকার বিনিময়ে সঞ্চয় বই দেওয়া হয়। কিন্তু এ পর্যন্ত ওই বইয়ে কিছু লেখা হয়নি। চাল সুবিধাভোগীর তালিকায় নাম তুলতে ১২ জনের নিকট থেকে ৯ হাজার ৬শত টাকা নিয়েছেন উপজেলা সভাপতি কিন্তু তালিকায় তাদের নাম ওঠেনি। অনেকের নাম রহস্যজনকভাবে তালিকা থেকে বাদও পড়েছে।

মেয়াদ শেষ হবার আগে টাকার বিনিময়ে একাধিকবার উপজেলা নেতৃবৃন্দ ইউনিয়ন কমিটি ভেঙ্গে দিয়েছেন বলেও বক্তারা অভিযোগ করেন।

সভায় সমিতির সাধারণ সম্পাদক আলমাস খান, মৎস্যজীবী লীগের সভাপতি সেকান্দার আলী খান, সম্পাদক মো. নাসির শেখ, মুক্তিযোদ্ধা মোস্তফা শিকদার প্রমুখ বক্তৃতা করেন।

এ বিষয়ে উপজেলা সমিতির সভাপতি মো. আবু সালেহ ফরাজী এসব অভিযোগ অস্বিকার করে বলেন, সবকিছুই নিয়মমাফিক চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net