মোঃ জাহিদ হোসেন লালমনিরহাট
লালমনিরহাট-বুড়িমারী মহাসড়কে মঙ্গলবার বিকেলে এ দুর্ঘটনা ঘটে। জানাযায় মঞ্জুরুল পাটগ্রাম উপজেলার বাউরা ইউনিয়নের নবীনগর এলাকার শাহজাহান আলীর ছেলে। তিনি লালমনিরহাট জেলা প্রশাসক কার্যালয়ে কর্মচারী হিসেবে কর্মরত বলে জানা গেছে।
স্থানীয়রা জানান, মোটরসাইকেল চালিয়ে হাতীবান্ধা থেকে বাড়ি ফিরছিলেন মঞ্জুরুল। এসময় তার পেছনে আরও একজন আরোহী ছিলেন। পথে খানের বাজার এলাকায় এলে পণ্যবোঝাই একটি ট্রাক তার মোটর সাইকেলটিকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই মঞ্জুরুলের মৃত্যু হয়। স্থানীয়রা মোটর সাইকেলের অপর আরোহীকে গুরুতর অবস্থায় উদ্ধার করে হাতীবান্ধা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে ভর্তি করে।
হাতীবান্ধা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এরশাদুল হক সাংবাদিকদের কে জানান, স্থানীয়দের সহযোগিতায় ঘাতক ট্রাকটি জব্দ করলেও চালক পালিয়ে গেছেন।