1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মুক্তির লড়াইয়ে শহীদ জেহাদ হোক আলোকবর্তিকা : অলিদ সিদ্দিকী তালুকদার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬, ০৬:৫২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
একনেক সভায় সভাপতিত্ব করছেন প্রধানমন্ত্রী নম্বরবিহীন মোটরসাইকেলে তেল সংগ্রহের সময় ১ কারারক্ষী আটক সিলেট-চট্টগ্রাম ফ্রেন্ডশীপ ফাউন্ডেশনের ঈদ পুনর্মিলনী ও কৃতী শিক্ষার্থী সংবর্ধনা নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ক্রীড়া দিবস-২০২৬ উৎযাপিত  খুটাখালীতে ইউনিয়ন মাইগ্রেশন ফোরাম এর সভা অনুষ্ঠিত  জনতা ব্যাংক নবীনগর শাখায় ব্যবস্থাপক হিসেবে যোগদান করলেন আশ্রাফুল হক ঈদগাঁওয়ে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ক্রীড়া দিবস পালিত ঈদগাঁওয়ে মৃত প্রায় দেড় ডজনাধিক খাল  ঈদগাঁওয়ে মাদক মামলার ২ বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার মানিকছড়িতে পাহাড়কাটার মহাউৎসব: প্রসাশনের অভিযান

মুক্তির লড়াইয়ে শহীদ জেহাদ হোক আলোকবর্তিকা : অলিদ সিদ্দিকী তালুকদার

বিশেষ প্রতিবেদকঃ শ্যামল বাংলা ডট নেট-|

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১১ অক্টোবর, ২০২০
  • ৬২৫ বার

একটা মানবিক বাংলাদেশের জন্য লড়াই করেছিলেন শহীদ জেহাদ। যেখানে মানুষের অধিকার থাকবে, মানুষ নিশ্চিন্তে নির্বিঘ্নে জীবনযাপনের সুযোগ পাবে। আজকে সেটা সংকুচিত না, সেটাকে রুদ্ধ করে ফেলা হয়েছে। এই কারাগার, এই নিগড় থেকে মুক্তি পেতে হবে। সেই মুক্তির লড়াই শহীদ জেহাদ আমাদের আলোকবর্তিকা হোক, তার স্মৃতি আমাদের পথ দেখাবে।

গতকাল শনিবার (১০ অক্টোবর ২০২০) শহীদ জেহাদ দিবস- উপলক্ষে জাতীয় জনতা ফোরামের পক্ষ থেকে শ্রদ্ধা জ্ঞাপন শেষে ফোরামের প্রতিষ্ঠাতা আহবায়ক মোহাম্মদ অলিদ সিদ্দিকী তালুকদার উক্ত কথাগুলো বলেন।

গতকাল শহীদ জেহাদ দিবস- উপলক্ষে বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠন জেহাদের প্রতি শ্রদ্ধা জ্ঞাপন করে দৈনিক বাংলা মোড়ে স্মৃতি স্তম্ভে।

এতে প্রথম দিকে বিএনপির পক্ষ থেকে প্রথম দিকে ফুলেল শ্রদ্ধা জানানোর পর তখন অন্যান্য সংগঠন শ্রদ্ধা জ্ঞাপন করতে চাইলে তখন আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর বাঁধার মুখে পতিত হয়। শেষে সেখানে আর দাঁড়াতে পারেন নাই নেতাকর্মীরা। পুলিশের এই ন্যাক্কার জনক ঘটনার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছে জাতীয় জনতা ফোরাম।

উক্ত সময়উপস্থিত ছিলেন জাতীয় জনতা ফোরামের প্রতিষ্ঠাতা আহবায়ক মোহাম্মদ অলিদ সিদ্দিকী তালুকদার, যুগ্ম আহবায়ক মাহি আল ফয়সাল, যুগ্ম আহবায়ক সুহিল ইরফান, সদস্য ফয়সাল আহমেদ, তরিকুল ইসলাম, জাহিদ হোসেন, সোহেল আহমদ প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net