1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রামগড়ে অস্ত্রসহ ইউপিডিএফের সদস্য আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০১:৪৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জাতিসংঘ অধিবেশনে যোগ দিতে নিউইয়র্কে প্রধানমন্ত্রী নোবিপ্রবিতে মশক নিধন কার্যক্রম উদ্বোধন ও ডেঙ্গু প্রতিরোধে করণীয় বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত নবীনগরে অবৈধ ড্রেজারের বিরুদ্ধে ইউএনও’র অভিযান, ড্রেজার মেশিন ধ্বংস আইফোন নয় পাওনা টাকা চাওয়াতে অপ্রতিমকে পিটিয়ে হত্যা মাগুরায় গড়াই নদীর তীব্র ভাঙনে ফসলি জমি বিলীন! হুমকিতে কোদলা গ্রামের ৫ শত পরিবার ইস্তাম্বুলে যাত্রাবিরতিতে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান সিঁদুর রঙ মিশ্রণে মরিচ লাল করায়, লক্ষ টাকা জরিমানা করেছে ভোক্তা অধিদপ্তর  চৌদ্দগ্রামে ৭৪ লাখ টাকার ভারতীয় অবৈধ শাড়ি জব্দ ৮১তম জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের অধিবেশনে যোগ দিতে নিউইয়র্ক রওনা হয়েছেন প্রধানমন্ত্রী সোনারগাঁয়ে তিন স্কুলছাত্রের মৃত্যু: অবৈধ ড্রেজিং বন্ধ ও দ্রুত বিচার দাবি

রামগড়ে অস্ত্রসহ ইউপিডিএফের সদস্য আটক

রামগড় (খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি:

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২০
  • ৫২৯ বার

জেলার রামগড়ে অস্ত্রসহ ইউপিডিএফের চাঁদা কালেক্টর কংজ্য মারমা (২৪) কে আটক করেছে যৌথবাহিনী।
শনিবার ভোর রাতে সেনাবাহিনীর সিন্দুকছড়ি জোনের বাটনাতলী ক্যাম্পের অধিনায়ক ক্যাপ্টেন মোঃ ওয়ালী উল্লাহ্র নেতৃত্বে পাতাছড়া ইউনিয়নের দুর্গম পাহাড়ি এলাকা সিন্ধু পাড়ায় সীমান্ত এলাকা থেকে আটক করে সেনা ও পুলিশের যৌথদল।

এসময় তার কাছ থেকে একটি এলজি, ৪ রাউন্ড কার্তুজ, ৬ টি মোবাইল ফোন, চাঁদা আদায়ের ১৫ টি রশিদ বই, নগদ আড়াই হাজার টাকা এবং চাঁদা আদায়ের রেজিস্টার বইসহ সাংগঠনিক নথিপত্র জব্দ করা হয়। কংজ্য মারমা ইউপিডিএফ (প্রসীত) গ্রুফের চাঁদা কালেক্টর বলে স্বীকার করেছে। সে রামগড় উপজেলার পাতাছড়া সিন্ধুপাড়ার মংলা মারমার ছেলে বলে জানা গেছে।
রামগড় থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ সামসুজ্জামান বলেন অস্ত্রসহ কংজ্য মারমাকে আটক করা হয়েছে এবং তার বিরুদ্ধে অস্ত্র ও চাদাঁবাজির মামলা রুজু করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net