1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রামগড়ে অস্ত্রসহ ইউপিডিএফের সদস্য আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২২ মার্চ ২০২৬, ১১:০৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বাস-ট্রেন সংঘর্ষে নিহত মা-দুই সন্তানসহ ১২ জনের পরিচয় শনাক্ত কুমিল্লায় ট্রেন-বাস সংঘর্ষ ও অন্যান্য দুর্ঘটনায় হতাহতের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর শোক প্রকাশ পরিবারের সাথে ঈদ উদযাপন করেছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবের মধ্যদিয়ে পবিত্র ঈদুল ফিতর উদযাপিত ঈদুল ফিতর উপলক্ষে শুভেচ্ছা জানালেন এমপি মান্নান সৌদি আরবের সাথে মিল রেখে সাতকানিয়ায় অর্ধশতাধিক গ্রামে ঈদুল ফিতর উদযাপন গন্ডামারা ইউনিয়ন উন্নয়ন পরিষদের দোয়া ও ইফতার মাহফিল দৈনিক বাংলার সংবাদ ঈদগাঁও উপজেলা প্রতিনিধি হলেন হাফেজ বজলুর রহমান  আজ বাংলাদেশের আকাশে কোথাও চাঁদ দেখা যায়নি, শনিবার পবিত্র ঈদুল ফিতর কোম্পানীগঞ্জে পৌর বিএনপি’র সদস্য সচিব মামুনের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী ও নগদ অর্থ বিতরণ 

রামগড়ে অস্ত্রসহ ইউপিডিএফের সদস্য আটক

রামগড় (খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি:

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৯১ বার

জেলার রামগড়ে অস্ত্রসহ ইউপিডিএফের চাঁদা কালেক্টর কংজ্য মারমা (২৪) কে আটক করেছে যৌথবাহিনী।
শনিবার ভোর রাতে সেনাবাহিনীর সিন্দুকছড়ি জোনের বাটনাতলী ক্যাম্পের অধিনায়ক ক্যাপ্টেন মোঃ ওয়ালী উল্লাহ্র নেতৃত্বে পাতাছড়া ইউনিয়নের দুর্গম পাহাড়ি এলাকা সিন্ধু পাড়ায় সীমান্ত এলাকা থেকে আটক করে সেনা ও পুলিশের যৌথদল।

এসময় তার কাছ থেকে একটি এলজি, ৪ রাউন্ড কার্তুজ, ৬ টি মোবাইল ফোন, চাঁদা আদায়ের ১৫ টি রশিদ বই, নগদ আড়াই হাজার টাকা এবং চাঁদা আদায়ের রেজিস্টার বইসহ সাংগঠনিক নথিপত্র জব্দ করা হয়। কংজ্য মারমা ইউপিডিএফ (প্রসীত) গ্রুফের চাঁদা কালেক্টর বলে স্বীকার করেছে। সে রামগড় উপজেলার পাতাছড়া সিন্ধুপাড়ার মংলা মারমার ছেলে বলে জানা গেছে।
রামগড় থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ সামসুজ্জামান বলেন অস্ত্রসহ কংজ্য মারমাকে আটক করা হয়েছে এবং তার বিরুদ্ধে অস্ত্র ও চাদাঁবাজির মামলা রুজু করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net