ঢাকা   ০২:১৮:৩৬ পিএম, সোমবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৬, ১০ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
নয়া দিগন্তের উত্তরোত্তর সাফল্য ও সমৃদ্ধি কামনা বাংলাদেশ সুশীল ফোরামের ভরতখালী ইউপি চেয়ারম্যান ফারুক হোসেনকে নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে মিথ্যা তথ্য প্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন চন্দনাইশ পৌরসভার খাঁনহাট-আবদুল বারীহাট সড়কের বেহাল দশা নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলায় দেশীয় প্রজাতির দুই শতাধিক পাখিসহ ২ শিকারী আটক  টানা ৪০ দিন জামায়াতে নামাজ আদায়: শিশু-কিশোরদের উৎসাহিত করতে ৩২টি বাইসাইকেল দিলেন পৌরসভার সম্ভাব্য মেয়র প্রার্থী হারুন অর রশিদ কালির বাজার ইউনিয়নে পথিকদের জন্য টিউবওয়েল স্থাপন করলেন জামায়াতের চেয়ারম্যান প্রার্থী ফয়েজ আহমেদ মুন্সি আনোয়ারায় ইয়াবা কারবারী টাউট ইব্রাহিম গ্রেপ্তার চন্দ্রগঞ্জে মাদ্রাসা ছাত্রকে বলা-ৎকা-রের অভিযোগ, শিক্ষক আটক স্বপ্নের গ্রাম নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে বৃদ্ধকে দুর্বৃত্তের গুলি 

সরকারী শিশু পরিবারের চারশতক জমি দখলমুক্ত

কে এম ইউসুফ [হাটহাজারী] চট্টগ্রাম :

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর, ২০২০
  • ৫৩১ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

উপজেলার ফরহাদাবাদ ইউনিয়ন পরিষদ কার্যামলয় সম্মুখস্থ খাস জমিসহ সরকারি শিশু পরিবারের প্রায় চার শতক ভূমি দখলমুক্ত করেছে উপজেলা প্রশাসন।

মঙ্গলবার (২৭ অক্টোবর) সকালে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রুহুল আমিন ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) শরীফ উল্লাহ এ অভিযান চালান।
জানা যায়, স্থানীয় লিয়াকত আলীসহ বেশ কয়েকজন ছয়টি টিনশেড ও দুটি পাকা দোকান নির্মাণ করে সরকারি জায়গাগুলো অবৈধ ভোগ দখল করে রেখে ছিলো। দখলমুক্ত এই চার শতক জায়গার আনুমানিক মূল্য ৫০ লাখ টাকা।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রুহুল আমিন বলেন- দীর্ঘদিন ধরে সরকারি খাস জমি ও শিশু পরিবারের জায়গা মিলে প্রায় চার শতক জায়গা আটজন দখলদার দোকানঘর নির্মাণ করে তা ভাড়ায় দিয়ে ভোগ দখল করে আসছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি