1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সরকারী শিশু পরিবারের চারশতক জমি দখলমুক্ত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২৬, ১১:৪৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নাঙ্গলকোট পৌরসভার ‘গুপ্ত বাজেট’ নিয়ে প্রশ্ন চন্দনাইশ থেকে নিখোঁজ শিক্ষার্থীকে উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ চন্দনাইশ উপজেলায় মাধ্যমিক স্কুল, কলেজ, মাদ্রাসা ও কারগরি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শ্রেষ্ঠ শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ বাল্য বিবাহ রোধে ইউএনও’র ব্যতিক্রমী উদ্যোগ ভয়েস অফ গার্লস টিম গঠন  চবি ল্যাবরেটরি স্কুল অ্যান্ড কলেজ এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান মাগুরার শ্রীপুরে ওয়ালটন প্লাজার উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত  নতুন প্রাণ পাচ্ছে ‘সততা স্টোর’ কক্সবাজারে ১৮টি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে দুদকের অর্থ বরাদ্দ চট্টগ্রামের বেসরকারি হাসপাতালে প্রতিদিন চিকিৎসাসেবা নেয় ২০ হাজার রোগী স্কুল পর্যায়ে দূর্নীতি বিরোধী বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হাটহাজারীতে এশিয়ার পরবর্তী অর্থনৈতিক বিস্ময়ে চীনা বিনিয়োগকারীদের যৌথ রূপকার হওয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর 

সরকারী শিশু পরিবারের চারশতক জমি দখলমুক্ত

কে এম ইউসুফ [হাটহাজারী] চট্টগ্রাম :

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩৮১ বার

উপজেলার ফরহাদাবাদ ইউনিয়ন পরিষদ কার্যামলয় সম্মুখস্থ খাস জমিসহ সরকারি শিশু পরিবারের প্রায় চার শতক ভূমি দখলমুক্ত করেছে উপজেলা প্রশাসন।

মঙ্গলবার (২৭ অক্টোবর) সকালে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রুহুল আমিন ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) শরীফ উল্লাহ এ অভিযান চালান।
জানা যায়, স্থানীয় লিয়াকত আলীসহ বেশ কয়েকজন ছয়টি টিনশেড ও দুটি পাকা দোকান নির্মাণ করে সরকারি জায়গাগুলো অবৈধ ভোগ দখল করে রেখে ছিলো। দখলমুক্ত এই চার শতক জায়গার আনুমানিক মূল্য ৫০ লাখ টাকা।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রুহুল আমিন বলেন- দীর্ঘদিন ধরে সরকারি খাস জমি ও শিশু পরিবারের জায়গা মিলে প্রায় চার শতক জায়গা আটজন দখলদার দোকানঘর নির্মাণ করে তা ভাড়ায় দিয়ে ভোগ দখল করে আসছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net