1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সরকারী শিশু পরিবারের চারশতক জমি দখলমুক্ত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০১ অগাস্ট ২০২৬, ০৩:৩৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় পাটবোঝাই ট্রাক্টরের ধাক্কায় প্রাণ গেল স্কুল শিক্ষিকার! স্বামী আহত কর্ণফুলী প্রেসক্লাবের মাসিক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  মাগুরায় শ্রীমতি ইন্দিরা গান্ধী মা ও শিশু রেডক্রিসেন্ট হাসপাতালে রি-এজেন্ট প্রদান নানা আয়োজনে খাগড়াছড়ির মানিকছড়ি উপজেলা বিএনপির সন্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে ভাঙ্গুড়া পৌর শ্রমিক দলের পার্টি অফিসের শুভ উদ্বোধন সাংবাদিকদের অধিকার প্রতিষ্ঠায় ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার ম্যান-মেড ফাইবার পোশাক: বৈশ্বিক বাজারের ১২ শতাংশ দখল করতে পারে বাংলাদেশ মাগুরায় খামারপাড়া পাইলট বালিকা বিদ্যালয়ের নতুন ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন বন্যার্ত মানুষের পাশে আশ-শেফা হাসপাতাল: আমিলাইষে ফ্রি চিকিৎসা ক্যাম্প ও ওষুধ বিতরণ জুলাই বিপ্লবের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে সারাদেশের মসজিদে দোয়ার আহ্বান

সরকারী শিশু পরিবারের চারশতক জমি দখলমুক্ত

কে এম ইউসুফ [হাটহাজারী] চট্টগ্রাম :

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর, ২০২০
  • ৪২৭ বার

উপজেলার ফরহাদাবাদ ইউনিয়ন পরিষদ কার্যামলয় সম্মুখস্থ খাস জমিসহ সরকারি শিশু পরিবারের প্রায় চার শতক ভূমি দখলমুক্ত করেছে উপজেলা প্রশাসন।

মঙ্গলবার (২৭ অক্টোবর) সকালে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রুহুল আমিন ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) শরীফ উল্লাহ এ অভিযান চালান।
জানা যায়, স্থানীয় লিয়াকত আলীসহ বেশ কয়েকজন ছয়টি টিনশেড ও দুটি পাকা দোকান নির্মাণ করে সরকারি জায়গাগুলো অবৈধ ভোগ দখল করে রেখে ছিলো। দখলমুক্ত এই চার শতক জায়গার আনুমানিক মূল্য ৫০ লাখ টাকা।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রুহুল আমিন বলেন- দীর্ঘদিন ধরে সরকারি খাস জমি ও শিশু পরিবারের জায়গা মিলে প্রায় চার শতক জায়গা আটজন দখলদার দোকানঘর নির্মাণ করে তা ভাড়ায় দিয়ে ভোগ দখল করে আসছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net