1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাবেক এক শিক্ষকের বিরুদ্ধে নারী কেলেঙ্কারীর অভিযোগ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৩ এপ্রিল ২০২৬, ০২:৫৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে টেলিনর গ্রুপের সিইও’র সৌজন্য সাক্ষাৎ মাগুরায় শ্রীপুর সরকারি এমসি পাইলট মাধ্যমিক বিদ্যালয় এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা ও দোয়া অনুষ্ঠান  নোয়াখালীর সিনিয়র আইনজীবী এ্যাড. মোহাম্মদ ফারুকের ইন্তেকাল: আইন অঙ্গনে শোকের ছায়া  ঈদগাঁওয়ে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারকে সহায়তা প্রদান ঈদগাঁওয়ে পথহারা শিশুকে পরিবারের কাছে ফিরিয়ে দিল পুলিশ প্রধানমন্ত্রীর উপস্থিতিতে নবনির্বাচিত দুই এমপির শপথ গ্রহণ মারা গেছেন কিংবদন্তি গায়িকা আশা ভোঁসলে সোশ্যাল মিডিয়ার ভিডিওতে বিভ্রান্তি: সরল ইউপি প্যানেল চেয়ারম্যানের প্রতিবাদ ফসলি জমি রক্ষায় আমাদের সম্মিলিত অবস্থান -ফসলি জমি ধ্বংস মানেই আমাদের ভবিষ্যৎ ধ্বংস কোম্পানীগঞ্জে পুলিশের বিশেষ অভিযান: ১৯ মামলার পলাতক আসামী গ্রেফতার 

সাবেক এক শিক্ষকের বিরুদ্ধে নারী কেলেঙ্কারীর অভিযোগ

খ.ম. নাজাকাত হোসেন সবুজ। বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৩১ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩০৫ বার

বাগেরহাট জেলার, রামপালে সত্তরোর্ধ চিরকুমার সাবেক এক শিক্ষকের বিরুদ্ধে নারী কেলেঙ্কারির অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় এলাকাবাসী চরম ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন। এলাকাবাসী জানান, রামপাল উপজেলার পিপুলবুনিয়া ঠাকুরনতলা এলাকার সাবেক শিক্ষক দিলীপ রায় তার এক আত্মীয়াকে যৌন হয়রানি করেন। এ নিয়ে ওই এলাকায় তীব্র ক্ষোভের সৃষ্টি হয়। এর পূর্বে ও চিরকুমার প্রফুল্ল নামের এক ব্যাক্তির স্ত্রী কে যৌন হয়রানি করেন। লজ্জায় ভুক্তভোগী সেই গৃহবধূ ভারতে চলে যায়। সে তার বাড়ির সামনে বাংলো বানিয়ে এ সব অপকর্ম করেন বলে এলাকাবাসী জানান।

একটি ধর্মীয় কমিটির নেতা হয়ে এমন অপকর্ম করায় এলাকার পরিবেশ নষ্ট হচ্ছে। অভিযুক্ত ওই চিরকুমার শিক্ষককের অভিযোগের সত্যতা জানতে সাংবাদিকরা তার বাড়িতে যান। তিনি জানান , আমাদের পারিবারিক তুচ্ছ ঘটনা ঘটেছিল, জমি দেয়ার শর্তে মিমাংসা করা হয়েছে। এরপর তিনি পার্শ্ববর্তী কয়েকজনকে ডেকে নিয়ে আসেন সাংবাদিকদের ম্যানেজ করার জন্য। এলাকাবাসী ওই ব্যাক্তির বিষয়ে তদন্তসহ শাস্তির দাবী করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net