ঢাকা   ০৬:২২:১২ পিএম, মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬, ১১ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
নকলায় আইন শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত মাগুরায় ২ মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে  নিহত- ১, আহত -১ খাগড়াছড়িতে সিএইচটি সম্প্রীতি জোটের প্রথম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন  মাগুরায় বড় ভাইয়ের হাতে ছোট ভাই খুন কুমিল্লায় বিদেশি পিস্তল ও ম্যাগাজিন উদ্ধার মাগুরার আলোচিত যুবদল নেতা শাকের হত্যা মামলায় গ্রেপ্তারকৃত দুই আসামীকে ৫ দিনের রিমান্ড দিয়েছে আদালত চন্দনাইশে এলডিপি’র ২০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে অধ্যাপক ওমর ফারুক গরু চুরি করতে গিয়ে গণপিটুনিতে যুবকের মৃত্যু ঢাকা বোর্ডের সচিবকে কুমিল্লায় বদলি যোগদানে ছাত্রদলের হুঁশিয়ারি মাগুরায় জেলা প্রশাসক কতৃক উপজেলা পরিষদের কর্মকর্তাদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত 

সাবেক এক শিক্ষকের বিরুদ্ধে নারী কেলেঙ্কারীর অভিযোগ

খ.ম. নাজাকাত হোসেন সবুজ। বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৩১ অক্টোবর, ২০২০
  • ৫৩৮ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

বাগেরহাট জেলার, রামপালে সত্তরোর্ধ চিরকুমার সাবেক এক শিক্ষকের বিরুদ্ধে নারী কেলেঙ্কারির অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় এলাকাবাসী চরম ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন। এলাকাবাসী জানান, রামপাল উপজেলার পিপুলবুনিয়া ঠাকুরনতলা এলাকার সাবেক শিক্ষক দিলীপ রায় তার এক আত্মীয়াকে যৌন হয়রানি করেন। এ নিয়ে ওই এলাকায় তীব্র ক্ষোভের সৃষ্টি হয়। এর পূর্বে ও চিরকুমার প্রফুল্ল নামের এক ব্যাক্তির স্ত্রী কে যৌন হয়রানি করেন। লজ্জায় ভুক্তভোগী সেই গৃহবধূ ভারতে চলে যায়। সে তার বাড়ির সামনে বাংলো বানিয়ে এ সব অপকর্ম করেন বলে এলাকাবাসী জানান।

একটি ধর্মীয় কমিটির নেতা হয়ে এমন অপকর্ম করায় এলাকার পরিবেশ নষ্ট হচ্ছে। অভিযুক্ত ওই চিরকুমার শিক্ষককের অভিযোগের সত্যতা জানতে সাংবাদিকরা তার বাড়িতে যান। তিনি জানান , আমাদের পারিবারিক তুচ্ছ ঘটনা ঘটেছিল, জমি দেয়ার শর্তে মিমাংসা করা হয়েছে। এরপর তিনি পার্শ্ববর্তী কয়েকজনকে ডেকে নিয়ে আসেন সাংবাদিকদের ম্যানেজ করার জন্য। এলাকাবাসী ওই ব্যাক্তির বিষয়ে তদন্তসহ শাস্তির দাবী করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি