1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গাইবান্ধায় যুবদলের ২৪ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২০ জুন ২০২৬, ০২:২৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
৩০ বছর ভিক্ষা করে বাঁচিয়ে রাখা সন্তানও চলে গেল ঈদে, একাকী আছিয়ার নতুন সম্বল ‘আছিয়া স্টোর”  নীলাভ্র ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ড. আলী হোসেন চৌধুরী শিক্ষাবৃত্তি প্রদান ভাঙ্গুড়ায় কৃষকের ধান সংগ্রহ শেষ, সরকারি মূল্য পাওয়ায় কৃষকের মুখে হাসি জাতি গঠনের সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ বিনিয়োগ হলো শিশুদের শিক্ষা ও স্বাস্থ্যে বিনিয়োগ : প্রধানমন্ত্রী রঙধনু’র কর্মশালা ও সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের নিয়ে ফলাহার মাগুরায় ২৫ হাজার টাকার বিনিময়ে শিশু বিক্রি! পুলিশের হাতে উদ্ধার চাঁদা না দেওয়ায় বিএনপি নেতাকে কোপাল যুবদল কর্মী খাগড়াছড়িতে পাহাড়ি নারীকে ধর্ষণ: ধর্ষক আটক, গণপিটুনি থেকে বাঁচাল সেনাবাহিনী পেট ভরে ভাত-মাংস খায় মানুষ কাউকে টাকা দিতে হয় না কক্সবাজারের মেদাকচ্ছপিয়ায় হাতি সংরক্ষণ ও রক্ষণাবেক্ষণ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

গাইবান্ধায় যুবদলের ২৪ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

আনোয়ার হোসেন শামীম গাইবান্ধা প্রতিনিধি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৫৭ বার

গাইবান্ধায় জেলা বিএনপির কার্যালয়ে আজ বুধবার বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪২তম প্রতিষ্ঠা বাষিকী অনুষ্ঠিত হয়েছে।
প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে সূর্যোদয়ের সাথে সাথে জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলন, বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা শহীদ জিয়াউর রহমানের প্রতিকৃতিতে পুষ্পমাল্য অর্পণ ও দুপুুর ২টার সময় আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল।

আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলে গাইবান্ধা জেলা যুবদলের সভাপতি রাগীব হাসান চৌধুরীর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, গাইবান্ধা জেলা বিএনপির সভাপতি ডাঃ মাঈনুল হাসান সাদিক, বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন, জেলা বিএনপির সাধারন সম্পাদক মাহমুদুন্নবী টিটুল, সদর থানা বিএনপির আহ্বায়ক খন্দকার ওমর ফারুক সেলু, জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি শহিদুজ্জামান শহীদ, জেলা যুবদলের সাধারন সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাক ভুট্টু, সিনিয়র সহ-সভাপতি শফিকুল ইসলাম রিপন, সিনিয়র যুগ্ন সাধারন সম্পাদক আহমেদ সেকেতুর রব অনিক, সাংগঠনিক সম্পাদক খন্দকার জাহেদুন্নবী তিমু, সহ-সভাপতি মুশফিকুর রহমান রিপন, আহমেদ কবির শাহিন , যুগ্ন সাধারন সম্পাদক ইউনুস আলী দুখু, সহ- সাধারন সম্পাদক খন্দকার আল-আমিন, খন্দকার ফরিদুল। গাইবান্ধা জেলা ছাত্রদলের সভাপতি খন্দকার জাকারিয়া আলম জীম, যুবনেতা আতাউর রহমান, হাবিবুর রহমান হাবিব, আব্দুর রহমান, নজরুল ইসলাম নান্টুসহ বিভিন্ন অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

বক্তারা বলেন,বর্তমান সরকারের অন্যায় অবিচারের বিরুদ্ধে প্রতিবাদের জন্য এই যুব সমাজকে ঐক্যবদ্ধ করে রাজ পথে আন্দোলন করতে হবে। বিএনপির চেয়ার পারসনের বিরুদ্ধে দায়েরকৃত মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারসহ মধ্যবর্তী নির্বাচনের দাবি জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net