1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
দিনাজপুর সাংবাদিক ইউনিয়নের মতবিনিময় সভায় স্বরূপ বক্সী বা”চু দূর্নীতিবাজ ও অর্থ আত্মসাতকারীরে সাংবাদিক ইউনিয়নে প্রশয় দেয়া হবে না - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৬, ০৬:০৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শিক্ষিকাকে জুতাপেটার ঘটনায় বিএনপি নেতা বহিষ্কার বাংলাদেশ ফিল্ম আর্কাইভকে দ্রুততম সময়ে ডিজিটালাইজেশনের উদ্যোগ জাতিসংঘ ফোরামে ন্যায্য বৈশ্বিক আর্থিক কাঠামো ও টেকসই এলডিসি উত্তরণের আহ্বান বাংলাদেশের জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় ১০ সদস্যের যৌথ কমিটি গঠনের প্রস্তাব প্রধানমন্ত্রীর নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে প্রবাসীর স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার  মাগুরায় জামায়াতে ইসলামীর ওয়ার্ড সভাপতি ও সেক্রেটারী সম্মেলন অনুষ্ঠিত মনোহরগঞ্জে পরিবারের সদস্যদের বেঁধে দুটি ঘরে ডাকাতি চরফ্যাশনে এফডিএ’র উদ্যোগে মাছের রেনু ও উপকরণ বিতরণ ঈদগাঁও ঈদগড় সড়কে অপহৃত ইউপি সদস্য ১৬ ঘন্টা পর উদ্ধার সংকট উত্তরণে বড় পরিসরে জ্বালানি আমদানি অব্যাহত রেখেছে সরকার

দিনাজপুর সাংবাদিক ইউনিয়নের মতবিনিময় সভায় স্বরূপ বক্সী বা”চু দূর্নীতিবাজ ও অর্থ আত্মসাতকারীরে সাংবাদিক ইউনিয়নে প্রশয় দেয়া হবে না

রফিকুল ইসলাম ফুলাল দিনাজপুর প্রতিনিধি :

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১০ অক্টোবর, ২০২০
  • ২২০ বার

প্রকৃত ও কর্মরত সাংবাদিকদের নিয়ে দিনাজপুর সাংবাদিক ইউনিয়ন সকল ধরনের সাংগঠনিক কর্মকান্ড পরিচালনার মাধ্যমে সাংবাদিকদের পেশাগত নিরাপত্তা ও মর্যাদা সুরক্ষায় কাজ করবে। কোন ধরনের দূর্নীতি, অনিয়ম ও অর্থ আত্মসাতকারীরে প্রশয় দেয়া হবে না। ইউনিয়ন হবে দেশের একটি মডেল ইউনিয়ন।

গতকাল শনিবার সকালে দিনাজপুর প্রেসক্লাব মিলনায়তনে দিনাজপুর সাংবাদিক ইউনিয়নের আহ্বায়ক কমিটি আয়োজিত মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির ভাষনে প্রেসক্লাবের সভাপতি স্বরূপ বক্সী বা”চু এ কথা বলেন। ইউনিয়নের আহ্বায়ক গোলাম নবী ুলালের সভাপতিত্বে ও সস্য সচিব কামরুল হুদা হেলালের সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, ইউনিয়নের সাবেক সভাপতি মোঃ ইদ্রিস আলী, বিএফইউজের সাবেক নির্বাহী সদস্য আরিফুল আলম পল্লব, সাংবাদিক শাহরিয়ার শহীদ মাহবুব হিরু, শাহ আলম শাহী, সালাউদ্দিন আহম্মেদ, আজহারুল আজাদ জুয়েল, কংকন কর্মকার, কাশী কুমার দাঁস ঝন্টু, মোঃ খামেুল ইসলাম, আবুল কাশেম, মোফাসিরুল রাশেদ মিলন, আসলামুল হক মাহবুব, আব্দুস সালাম, আল ফারুকি, মাহবুব আলম শুভ, নাজমুল ইসলাম নয়ন এবং গোলাম মোস্তফা।

মতবিনিময় সভায় আহ্বায়ক কমিটির যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ দেলোয়ার হোসেন ও সদস্য রতন সিং, রফিকুল ইসলাম ফুলাল ও রিয়াজুল ইসলামসহ অন্যান্য সাংবাদিকগন উপস্থিত ছিলেন।

প্রধান অতিথি স্বরূপ বক্সী বা”চু বলেন, কুচক্রী মহলের অশুভ তৎপরতার জন্য দিনাজপুর সাংবাদিক ইউনিয়ন তার মর্যাদা ও ঐতিহ্য হারিয়েছে। তাই আগামী দিনে হারানো ঐতিহ্য ফিরিয়ে আনতে প্রকৃত সাংবাদিকদের অংশ গ্রহনের মাধ্যমে সাংবাদিক ইউনিয়নকে গতিশীল ও শক্ত সাংগঠনিক কাঠামোর উপর প্রতিষ্ঠিত করতে হবে। তিনি বলেন, পেশাগত মর্যাদা ও অধিকার সুরক্ষায় সাংবাদিক ইউনিয়ন অতিতের ন্যায় সাহসী ও ন্যায্য ভূমিকা রেখে সাংবাদিকদের সাহস যোগাবেন। আহ্বায়ক গোলাম নবী ুলাল বলেন, বিএফইউজের নির্দেশনা ও সরকারের শ্রম বিভাগের বিধি বিধান অনুসরন করে সাংবাকি ইউনিয়নের কর্মকান্ড পরিচালিত হবে। ইউনিয়নকে শক্তিশালী করার জন্য তিনি সাংবাদিকদের সহযোগীতা কামনা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net