1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ভুয়া চিকিৎসক’কে অর্থদন্ড : ফার্মেসি সিলগালা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৪:২৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জাতিসংঘ অধিবেশনে যোগ দিতে নিউইয়র্কে প্রধানমন্ত্রী নোবিপ্রবিতে মশক নিধন কার্যক্রম উদ্বোধন ও ডেঙ্গু প্রতিরোধে করণীয় বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত নবীনগরে অবৈধ ড্রেজারের বিরুদ্ধে ইউএনও’র অভিযান, ড্রেজার মেশিন ধ্বংস আইফোন নয় পাওনা টাকা চাওয়াতে অপ্রতিমকে পিটিয়ে হত্যা মাগুরায় গড়াই নদীর তীব্র ভাঙনে ফসলি জমি বিলীন! হুমকিতে কোদলা গ্রামের ৫ শত পরিবার ইস্তাম্বুলে যাত্রাবিরতিতে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান সিঁদুর রঙ মিশ্রণে মরিচ লাল করায়, লক্ষ টাকা জরিমানা করেছে ভোক্তা অধিদপ্তর  চৌদ্দগ্রামে ৭৪ লাখ টাকার ভারতীয় অবৈধ শাড়ি জব্দ ৮১তম জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের অধিবেশনে যোগ দিতে নিউইয়র্ক রওনা হয়েছেন প্রধানমন্ত্রী সোনারগাঁয়ে তিন স্কুলছাত্রের মৃত্যু: অবৈধ ড্রেজিং বন্ধ ও দ্রুত বিচার দাবি

ভুয়া চিকিৎসক’কে অর্থদন্ড : ফার্মেসি সিলগালা

কে এম ইউসুফ [হাটহাজারী]

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৬ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩৭৩ বার

উপজেলাধীন চিকনদণ্ডী ইউনিয়নস্থ ফতেয়াবাদ বটতলী এলাকায় মোহছেন আউলিয়া ফার্মেসিতে মোহাম্মদ আবু বক্কর সিদ্দিক (৪৫) এক ভুয়া চিকিৎসককে অর্থদন্ড এবং তার সেই ফার্মেসি সিলগালা করে দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত।

বৃহস্পতিবার(১৫ অক্টোবর) অভিযান পরিচালনা করেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও হাটহাজারী উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. রুহুল আমিন।

জানা যায়, বিদ্যালয়ের মাধ্যমিকের গণ্ডি না পেরুনো লোকটি মা, শিশু রোগ ও সার্জারিতে অভিজ্ঞ’ লিখে ব্যবস্থাপত্রে ও ফার্মেসির নামফলকে চিকিৎসক ‘ডাক্তার’ পদবি ব্যবহার করে আসছিলেন দীর্ঘদিন ধরে।
বৃহস্পতিবার তাকে হাতেনাতে আটক করে ২০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net