1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাজনীতির পাশাপাশি সামাজিক উন্নয়ন ও পরিকল্পিত নগরায়ণে সবাইকে কাজ করতে হবে : নবীউল্লাহ নবী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৬, ১১:০৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
অবৈধ অস্ত্র-গুলিসহ সন্ত্রাসী ওসমান গ্রেফতার হাটহাজারীতে সোনাইমুড়ী’র জয়াগ ইউনিয়নে মাটি খননের সময় মর্টার শেল উদ্ধার  ফটিকছড়িতে জামায়াতের মেয়র প্রার্থী হিসেবে আলোচনায় লন্ডনপ্রবাসী মাসুদুর রহমান কক্সবাজারে এমপি কাজলের প্রচেষ্টায় গ্রামীণ অবকাঠামো উন্নয়নে নেয়া হলে বড় প্রকল্প ঈদগাঁওয়ে ফায়ার স্টেশনের নির্ধারিত স্থান পরিদর্শন করলেন ঊর্ধ্বতন দল আনোয়ারা ঐক্যবদ্ধ প্রেসক্লাব নাম ভাঙিয়ে বিভ্রান্তি সৃষ্টির অপচেষ্টা, আইনগত পদক্ষেপের হুঁশিয়ারি প্রেসক্লাবের কোম্পানীগঞ্জে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ আয়োজন: চার দেয়ালে সীমাবদ্ধ কর্মসূচি  মাদকের বিরুদ্ধে অবস্থান নেওয়ায় ৩ জনকে কুপিয়ে আহত করেছে মাদক-ব্যবসায়ী সাহাবুদ্দিন সাতকানিয়ায় অবৈধ ইটভাটার বিরুদ্ধে অভিযান: জরিমানা ৩ লক্ষ টাকা, বয়লার জব্দ ও চুল্লী অকার্যকর

রাজনীতির পাশাপাশি সামাজিক উন্নয়ন ও পরিকল্পিত নগরায়ণে সবাইকে কাজ করতে হবে : নবীউল্লাহ নবী

মো.বশির উদ্দিন/ডেমরা প্রতিনিধি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৫৪ বার

রাজনীতির পাশাপাশি সামাজিক উন্নয়ন ও পরিকল্পিত নগরায়ণে সবাইকে কাজ করার জন্য আহবান জানিয়েছেন ঢাকা-৫ আসন জাতীয় সংসদ নির্বাচনের বিএনপির মনোনীত সাবেক প্রার্থী ও ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপির সহ-সভাপতি নবীউল্লাহ নবী। সোমবার বিকালে সারুলিয়া গরুর হাট সংলগ্ন এম আর এল জামান-সেলিম টাওয়ারে ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন উপলক্ষ্যে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে তিনি এসব কথা বলেন। এতে সভাপতিত্ব করেন ঢাকা মহানগর দক্ষিণ যুবদলের সাবেক যুগ্ম সম্পাদক মো. আনিসুজ্জামান। সঞ্চালনায় ছিলেন সারুলিয়া ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মো. সেলিম রেজা। এ সময় উপস্থিত ছিলেন সেচ্ছাসেবক দলের কেন্দ্রীয় নেতা মো. রাইসুল হাসান হবী, ঢাকা মহানগর দক্ষিণ ছাত্রদলের সাংগঠনিক সম্পাদক শাকিল মোল্লা, যাত্রাবাড়ী থানা বিএনপির সহ-সভাপতি মো. সুমন আনসারি মনাসহ স্থানীয় বিএনপি নেতা মীর তাপস কামাল, নকীব, সাইদুর রহমান, হাবিবুর রহমান ও খোরশেদ আলম প্রমূখ।

নবীউল্লাহ নবী তার বক্তব্যে বলেন, শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান বাংলাদেশের সার্বিক উন্নয়নে নানা পরিকল্পনা নিয়ে কাজ করে গেছেন। তাই জিয়াউর রহমানের সেই আদর্শকে বুকে লালন করে রাজনীতির পাশাপাশি সবাইকে এলাকার সার্বিক উন্নয়নে পরিকল্পিতভাবে কাজ করতে হবে। এতে দারিদ্রতা দূরীভূত হয়ে বিভিন্ন কর্মসংস্থানের ব্যবস্থাসহ সামাজিক ও অর্থনৈতিক উন্নয়ন ঘটবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net