1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
৭ঘন্টা পর ডুবে যাওয়া কার্গো শ্রমিকের লাশ উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৩ জুলাই ২০২৬, ০৭:০৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
খুটাখালীতে এলজিইডির সড়ক নিয়ে বনবিভাগের নাটকীয়তার বিরুদ্ধে মানববন্ধন  খুটাখালীতে ছোট ভাইয়ের হাতে বড় ভাই খুন সরকারি স্বাস্থ্যসেবায় ১০ হাজার কমিউনিটি প্যারামেডিককে অন্তর্ভুক্তির দাবি আব্দুল মালেক ভূঁইয়ার মৃত্যুবার্ষিকীতে দোয়া অনুষ্ঠিত জুলাই-আগস্টে দেশে বন্যার আশঙ্কা রয়েছে: এফএফডব্লিউসি সাতকানিয়ায় আঞ্চলিক সড়কের বেহাল দশা; চরম দুর্ভোগে জনসাধারণ রামগড়ে শিক্ষার্থীকে অপহরণের হুমকির অভিযোগ, থানায় অভিযোগের পরও সুবিচার না পাওয়ার দাবি মাগুরার শ্রীপুরে ক্রীড়া সামগ্রী-কৃষি উপকরণ- গাছ ও আর্থিক সহায়তা প্রদান সিসিটিভির নজরদারিতে কেরানীহাট, নিরাপদ নগর গড়ার প্রত্যয় এমপি শাহজাহান চৌধুরীর ঈদগাঁওয়ে গৃহবধুর মরদেহ উদ্ধার

৭ঘন্টা পর ডুবে যাওয়া কার্গো শ্রমিকের লাশ উদ্ধার

নিজস্ব সংবাদদাতা, নইন আবু নাঈমঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২০ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৭৬ বার

বাগেরহাটের শরণখোলায় কার্গো জাহাজের ইঞ্জিনের পাখায় জড়ানো জাল ও কচুড়িপানা ছাড়াতে গিয়ে খালে ডুবে যাওয়া কার্গো শ্রমিক জয়নাল শিকদার (৫০) এর লাশ উদ্ধার করেছে খুলনা ফায়ার সার্ভিসের একটি ডুবুরী দল। মঙ্গলবার সকাল ১১টার দিকে উপজেলার বান্দাঘাটা এলাকার সুুলিজগেট সংলগ্ন খালে এ হৃদয় বিদারক ঘটনাটি ঘটে। মৃত জয়নাল উপজেলার রায়েন্দা ইউনিয়নের উত্তর কদমতলা গ্রামের আব্দুল হক শিকদারের পুত্র। সে মোংলার ফাইভ রিংস সিমেন্ট কোম্পানির সিমেন্ট পরিবহনের কাজে নিয়োজিত এমবি আশিক-৩ নামক কার্গো জাহাজে শ্রমিক হিসেবে দুই বছর ধরে কাজ করতেন।

ঘটনার পর পর নিখোঁজের স্বজন ও স্থানীয়রা খালে তল্লাশী করে ব্যর্থ হলে দুপুর আড়াইটার দিকে খুলনা থেকে আসা ফায়ার সার্ভিসের পাঁচ সদস্যের একটি ডুবুরি দল উদ্ধার অভিযান শুরু করে । দীর্ঘ ৭ ঘন্টা চেষ্টা চালিয়ে সন্ধ্যা ৬ টার দিকে সন্ধান মিলেছে জয়নালের। দুপুর ১২টার দিকে জেলা প্রশাসক মামুনুর রশীদ, পুলিশ সুপার পংকজ রায়, শরণখোলা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সরদার মোস্তফা শাহিন, থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ সাইদুর রহমান, শরনখোলা উপজেলা পরিষদ উপনির্বাচনে আওয়ামীলীগ মনোনীত প্রার্থী রায়হান উদ্দিন শান্ত ও রায়েন্দা ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আসাদুজ্জামান মিলন ঘটনাস্থল পরিদর্শণ করেছেন।

কার্গো জাহাজের মাস্টার মোঃ রাসেল হাওলাদার জানান, সোমবার মোংলা থেকে সিমেন্ট বোঝাই করে বরিশালে আনলোড করে খালি জাহাজ নিয়ে মঙ্গলবার সকাল ১০টার দিকে শরণখোলায় আসেন। পথিমধ্যে বলেশ্বর নদ থেকে আসার সময় জাহাজের পাখায় জাল ও ময়লা জড়িয়ে যায়। জাহাজটি রায়েন্দা খালের সুলিজগেটের কাছে নোঙর করলে জাহাজের স্টাফ জয়নাল পাখার জাল ও ময়লা ছাড়াতে নেমে নিখোঁজ হন।
বাগেরহাট ফায়ার সার্ভিসের উপ-সহকারী পরিচালক গোলাম সরোয়ার বলেন, দুপুর আড়াইটার দিকে খুলনা থেকে আসা ৫ সদস্যের একটি ডুবুরি দল উদ্ধার অভিযান শুরু করে এবং ঘটনাস্থলে পানির গভীরতা বেশি থাকায় উদ্ধারকাজ ব্যহত হয়েছে।
শরণখোলা থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ সাইদুর রহমান জানান, নিহতের পরিবার যদি অভিযোগ কওর তাহলে লাশ ময়না তদন্তের জন্য বাগেরহাট সদর হাসপাতালে পাঠানো হবে এবং কোন অভিযোগ না পাওয়া গেলে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net