1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ফ্রান্স সরকার নি:শর্ত ক্ষমা না চাওয়া পর্যন্ত ফ্রান্সের সকল পন্য বর্জনের আহবান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:১৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রাতে সাধারণ সম্পাদকের বাড়িতে দাওয়াত, সকালে মিলল সভাপতির লাশ পোকখালী উচ্চ বিদ্যালয়ে সততা স্টোরের যাত্রা শুরু চৌদ্দগ্রামে মরকটা মাদরাসার শিক্ষক ইব্রাহিম মজুমদার এর রাজকীয় বিদায় ঈদগাঁওয়ে হাজেরা-নুর ফাউন্ডেশন মেধাবৃত্তি উপলক্ষে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত পার্বত্য অঞ্চলে নিরাপদ ও শান্তিপূর্ণ নির্বাচনের জন্য এখনো প্রস্তুত হয়নি ৪১ ডেপুটি ও ৬৭ সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেল নিয়োগ দিল সরকার নিবন্ধন পেলো এনসিপিসহ তিন রাজনৈতিক দল নির্বাচন সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষভাবে আয়োজনে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা তত্ত্বাবধায়ক সরকার নিয়ে ৭ম দিনের আপিল শুনানি চলছে রিজার্ভ চুরি মামলার প্রতিবেদন দাখিল ৮ ডিসেম্বর

ফ্রান্স সরকার নি:শর্ত ক্ষমা না চাওয়া পর্যন্ত ফ্রান্সের সকল পন্য বর্জনের আহবান

আবদুল আলী গুইমারা, খাগড়াছড়ি।

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৩১ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৭০ বার

ফ্রান্সে সরকারী পৃষ্ঠপোষকতায় রাসুল (স:) এর ব্যাঙ্গচিত্র প্রদর্শন করায় “খাগড়াছড়ি ক্বওমী মাদরাসা ও ওলামা ঐক্য পরিষদ” গুইমারা শাখার আয়োজনে সর্বোস্তরের ধর্মীয় মুসলমানরা প্রতিবাদী মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচী পালন করে।

৩০ অক্টোবর জুমার নামাজের পর ওলামা ঐক্য পরিষদের গুইমারা শাখার সাধারন সম্পাদক সাইফুল ইসলামের সভাপতিত্বে প্রতিবাদী মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচীতে বক্তব্য রাখেন ক্বওমী মাদরাসা ও ওলামা ঐক্য পরিষদের খাগড়াছড়ি জেলা শাখার সভাপতি ও গুইমারা জামে মসজিদের পেশ ইমাম মাওলানা ক্বারী ওসমান গণি ও গুইমারা উপজেলা শাখার কোষাধ্যাক্ষ মাওলানা খলিলুর রহমান।

এ সময় বক্তারা বলেন, ফ্রান্স সরকার রাষ্টীয় পৃষ্ঠপোষকতায় মুসলমানদের প্রিয় নবী মুহাম্মদ (স:) এর ব্যাঙ্গচিত্র প্রদর্শন করায় মুসলমানদের কলিজায় আঘাত দিয়েছে। যতক্ষন না পর্যন্ত ফ্রান্স সরকার এইসব ব্যাঙ্গচিত্র প্রদর্শন করা বন্ধ করবে এবং মুসলমানদের নিকট নিঃশর্ত ক্ষমা চাইবে ততক্ষণ পর্যন্তই মুসলমানরা ফ্রান্সকে বয়কট করে যাবে। এবং ফ্রান্সের সকল পন্য রাষ্ট্রীয়ভাবে বয়কটের দাবী করেন বক্তারা। পরিশেষে মুসলিম বিশ্বের শান্তি কামনায় মোনাজাতের মাধ্যমে মানববন্ধন এবং বিক্ষোভ কর্মসূচীর সমাপ্তি ঘোষনা করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net