ঢাকা   ০১:০০:২৩ পিএম, রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৬, ০৯ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
এইচএসসির ফল প্রকাশের তারিখ ঘোষণা রাতে চার দিনের সফরে জাপান যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী টঙ্গীতে শিশুকে চুমুর অভিযোগে শিক্ষক গ্রেপ্তার, শিশুটির বাবাকে ধরতে পুলিশের অভিযান দি স্কলার ফাউন্ডেশন বহুমুখী সমবায় সমিতি লিমিটেডের বিশেষ সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত তাসখন্দে এশিয়ান টেবিল টেনিস চ্যাম্পিয়নশিপ ও এজিএমে বাংলাদেশের প্রতিনিধিত্ব করছেন ডিএমপি কমিশনার মাগুরায় যুবদল নেতা সাকের হত্যার বিচারের দাবিতে মানববন্ধন,বিক্ষোভ মিছিল ও সড়ক অবরোধ নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের ত্রৈমাসিক অগ্রগতি ও পরিকল্পনা অনুষ্ঠিত আসিফের গাড়ি লক্ষ্য করে গুলি, সন্দেহ সিএনজি থেকেগাড়ির ভেতর থেকে একটি গুলির কার্তুজ উদ্ধার করেছে পুলিশ প্রধানমন্ত্রীর জাপান সফরে বিনিয়োগ ও অর্থনৈতিক সহযোগিতায় নতুন গতির আশা টোকিওর বৃহত্তর বাংলাবাজারে ৭ম শানে রিসালাত সম্মেলন অনুষ্ঠিত

বাগেরহাট জেলার ফকিরহাটে গণধর্ষন মামলার আসামীকে আদালতে সোপর্দ

খ.ম. নাজাকাত হোসেন সবুজ। বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১২ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩৭৭ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

বাগেরহাট জেলার, ফকিরহাটে এনজিও কর্মীকে গণধর্ষন ও মোবাইল ফোনে ভিডিও ধারণ মামলার গ্রেফতারকৃত আসামী মামুন শেখ (৩০) কে সোমবার বিজ্ঞ আদালতে সোর্পদ করেছেন মডেল থানা পুলিশ। মামলার অন্য তিন আসামী এখনও আটক হয়নি। ভিকিটিমের ডাক্তারী পরীক্ষা সম্পন্ন হয়েছে।

এ ব্যাপারে মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা ওসি (তদন্ত) বাবুল আক্তার বলেন, আটককৃত আসামীর প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে ঘটনার সত্যতা পাওয়া গেছে। তাকে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। বাকী আসামীদের গ্রেপ্তারের জোর প্রচেষ্টা চলছে।

উল্লেখ্য, ফকিরহাট উপজেলার লখপুর ইউনিয়নের জাড়িয়া-মাইট কুমড়া এলাকায় শনিবার গভীর রাতে এক এনজিও কর্মী (২৫)কে দলবেঁধে ধর্ষন ও মোবাইল ফোনে ভিডিও ধারণ করা হয়। এ ঘটনায় ভিকিটিম নিজই রবিবার সকালে বাদী হয়ে সংশ্লিষ্ট মডেল থানায় ৪জনের নাম উল্লেখ করে একটি মামলা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি