1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বুড়িমারীতে পিটিয়ে হত্যার পর লাশ পুড়ানোর মামলায় আরো ১ জন গ্রেফতার প্রধান আসামীর ৫ দিনের রিমান্ড - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৫ জুন ২০২৬, ০৬:৪৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে অবৈধ বালু উত্তোলন: দেড় লক্ষ টাকা জরিমানা জ্বালানি তেল ও বিদ্যুতের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে কুমিল্লায় জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সামাবেশ কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের মাসিক সভা জুন-২০২৬ অনুষ্ঠিত  মায়ের নিঃসঙ্গ মৃত্যু এবং আমাদের নৈতিক দেউলিয়াত্ব বন্ধ ও অলাভজনক কারখানায় বিনিয়োগ আকৃষ্ট করতে রোড শো করবে সরকার মাগুরায় এফসিপিএস ট্রেইনি সংক্রান্ত সিদ্ধান্তের প্রতিবাদে মাগুরায় চিকিৎসকদের বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত কলেবর আয়োজনে ভূয়া বিসিএস ক্যাডারকে সংবর্ধনা  মিথ্যা ও বানোয়াট সংবাদ প্রকাশের বিরুদ্ধে আইনি নোটিশ, একাধিকবার আপোষনামা দিয়েও প্রতারণার অভিযোগ মুন্সী নেছারের বিরুদ্ধে ব্যবসা সহজীকরণ, ডিরেগুলেশন ও সৃজনশীল অর্থনীতির বিকাশে গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার: অর্থমন্ত্রী গফরগাঁও পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র প্রার্থী হিসেবে একরাম উল্লাহর মনোনয়ন

বুড়িমারীতে পিটিয়ে হত্যার পর লাশ পুড়ানোর মামলায় আরো ১ জন গ্রেফতার প্রধান আসামীর ৫ দিনের রিমান্ড

লাভলু শেখ, স্টাফ রিপোটার লালমনিরহাট

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১০ নভেম্বর, ২০২০
  • ৩১৬ বার

লালমনিরহাটের বুড়িমারীতে গণপিটুনি দিয়ে শহিদুন্নবী জুয়েলকে হত্যা ও তার লাশ পোড়ানোর মামলায় অারো ১জনসহ এ পযন্ত ৩৩ জন কে গ্রেফতার করা হয়েছে।
আমলি আদালত ৩-এর বিচারক সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট বেগম ফেরদৌসী বেগমের আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে পাটগ্রাম থানার ওসি সুমন কুমার মহন্ত জানান, সোমবার রাতে বুড়িমারী এলাকার বিভিন্ন স্হানে অভিযান চালিয়ে লিটন মিয়া (২১) কে গ্রেফতার করে মঙ্গলবার তাকে অাদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে। এ মামলায় মোট ৩৩ জন কে এ পযন্ত গ্রেফতার করা হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে ডিবি পুলিশের ওসি ওমর ফারুক জানান, গ্রেফতারকৃত প্রধান অাসামী অাবুল হোসেনের ৫ দিনের রিমান্ড চাওয়া হলে অাদালত সোমবার শেষ বিকেলে তার ৫দিনের রিমান্ড মন্জুর করেছেন। তাকে জিজ্ঞাসাবাদ চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net