1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় ধর্মীয় উন্মাদনা ও সহিংসতা মুক্ত বাংলাদেশ গড়তে মানববন্ধন ও সমাবেশ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৩ অগাস্ট ২০২৫, ১০:৪০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
৩৩ প্রকার ওষুধের দাম কমলো আমরা নির্বাচন চাই, সিলেকশন চাই না: ডা. তাহের টেন্ডার বিহীন অর্থ লোপাট মধ্যপাড়া গ্রানাইট মাইনিং কোম্পানীর  কোনো ব্যক্তি বা দলের কথায় নির্বাচন বন্ধ হবে না : অর্থ উপদেষ্টা চৌদ্দগ্রামে বর্ণাঢ্য আয়োজনে আন্তর্জাতিক যুব দিবস পালিত শুধু নির্বাচনের জন্য জুলাই আন্দোলন হয়নি: কিশোরগঞ্জে ফয়জুল করীম জিয়া পরিবার জনপ্রিয়তার ভয়ে, স্বৈরাচার ফ্যাসিস্ট খুনি শেখ হাসিনার রাজনৈতিক প্রতিহিংসা ও নির্যাতনেই তাঁর মৃত্যু হয়েছে – আমিনুল হক  ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন হবে না: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী চিকিৎসা শেষে বাসায় ফিরলেন জামায়াত আমির মালয়েশিয়ার সঙ্গে পাঁচটি সমঝোতা স্মারক ও তিনটি নোট বিনিময় স্বাক্ষর

মাগুরায় ধর্মীয় উন্মাদনা ও সহিংসতা মুক্ত বাংলাদেশ গড়তে মানববন্ধন ও সমাবেশ

মোঃ সাইফুল্লাহ ;

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১১ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৮২ বার

মাগুরায় ‘ধর্মীয় উন্মাদনা ও সহিংসতা মুক্ত বাংলাদেশ চাই’-এই শ্লোগান নিয়ে মানববন্ধন ও সমাবেশ করেছে দূর্বার নেটওয়ার্ক মাগুরা জেলা শাখা।
১১ নভেম্বর মাগুরা কলেজ পাড়া হাজী সাহেব রোড়ে জাতীয় মহিলা সংস্থা কার্যালয়ের সামনে এ মানববন্ধনে অংশ নেয় শতাধিক নারী। মানববন্ধন শেষে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন দুর্বার নেটওয়ার্কের মাগুরা শাখার প্রতিনিধি লায়লা কানিজ বানু, নারীনেত্রী শিরিনা খাতুন, রোকেয়া খাতুন, রিজিয়া খাতুন, আনোয়ারা লাইলি ও জাতীয় মহিলা সংস্থা মাগুরা শাখার জেলা কর্মকর্তা এম এ মতিনসহ আরো অনেকে ।
বক্তারা বলেন, ধর্মকে ব্যবহার করে যেকোন ধরনের সহিংসতার বিরুদ্ধে সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে সোচ্চার হতে হবে। পাশাপাশি সাম্প্রদায়িক সম্প্রতি বিনির্মাণে ও মানবতা বোধ জাগ্রত করতে প্রত্যেকে নিজ নিজ অবস্থান থেকে উদ্যোগী হতে হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net