1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাদক সেবী পিতা স্বপনের বিরুদ্ধে ছেলেমেয়েকে হত্যা ও লাশগুমের হুমকী দেয়ার অভিযোগে দিনাজপুরে সংবাদ সম্মেলন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৩ অগাস্ট ২০২৫, ১০:৩৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
৩৩ প্রকার ওষুধের দাম কমলো আমরা নির্বাচন চাই, সিলেকশন চাই না: ডা. তাহের টেন্ডার বিহীন অর্থ লোপাট মধ্যপাড়া গ্রানাইট মাইনিং কোম্পানীর  কোনো ব্যক্তি বা দলের কথায় নির্বাচন বন্ধ হবে না : অর্থ উপদেষ্টা চৌদ্দগ্রামে বর্ণাঢ্য আয়োজনে আন্তর্জাতিক যুব দিবস পালিত শুধু নির্বাচনের জন্য জুলাই আন্দোলন হয়নি: কিশোরগঞ্জে ফয়জুল করীম জিয়া পরিবার জনপ্রিয়তার ভয়ে, স্বৈরাচার ফ্যাসিস্ট খুনি শেখ হাসিনার রাজনৈতিক প্রতিহিংসা ও নির্যাতনেই তাঁর মৃত্যু হয়েছে – আমিনুল হক  ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন হবে না: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী চিকিৎসা শেষে বাসায় ফিরলেন জামায়াত আমির মালয়েশিয়ার সঙ্গে পাঁচটি সমঝোতা স্মারক ও তিনটি নোট বিনিময় স্বাক্ষর

মাদক সেবী পিতা স্বপনের বিরুদ্ধে ছেলেমেয়েকে হত্যা ও লাশগুমের হুমকী দেয়ার অভিযোগে দিনাজপুরে সংবাদ সম্মেলন

রফিকুল ইসলাম ফুলাল প্রতিনিধি দিনাজপুর :

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১২ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৯৩ বার

মাদক বিক্রেতা ও মাদক সেবী পিতা মো: স্বপন ইসলাম কর্তৃক বাড়ি খল ও বিক্রির অপচেষ্টা ও ছেলেমেয়েকে হত্যা করে লাশগুমের হুমকী প্রানের অভিযোগে দিনাজপুরে সংবাদ সম্মেলন করলো পুত্র ও কন্যা।

১২ নভেম্বর বৃহস্পতিবার সকালে দিনাজপুর প্রেসক্লাব মিলনায়তনে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন সদরের পৌর এলকার ফকিরপাড়া মহল্লার মো: সাব্বির ইসলাম। লিখিত বক্তব্য পাঠ করে তিনি বলেন,আমার মা মোছা: শাহানাজ পারভীনের বড়বন্দর কালিমন্দির এলাকায় নিজস্ব একটি ভাতের হোটেল ছিলো। ভাতের হোটেল চালানোর সময় আমার মাদকব্যবসায়ী ও মাদকাসক্ত পিতা মো: স্বপন ইসলাম হোটেলের নারী কর্মচারী পারভীনের সাথে অবৈধ পরকিয়া সর্ম্পকে লিপ্ত হয় এবং আমার মায়ের বিনা অনুমতিতে উক্ত কাজে মহিলাকে প্রায় ১০ বছর পূর্বে বিবাহ করে বাড়ি ও হোটেল ছেড়ে নিরুদ্দেশ হয়। আমার পিতা নিরুদ্দেশ থাকাকালেই সে আমার মাকে তালাক প্রদান করে। সে আমার মা শাহানাজ পারভীন এবং বোন সুইটি ইসলামের কোনোরুপ ভোরনপোষন দেননি। আমার মা, বোন সুইটিকে কষ্ট করে লেখাপড়ার খরচ চালান এবং বিয়ে দেন । অনেক অপেক্ষার পরও পিতা ফিরে না এলে গত ৪ বছর আগে মামারা আমার মাকে অনত্র বিয়ে দেন। এনিয়েই চলছিল আমাদের সংসার।

হঠাত করে গত একমাস আগে বাড়িতে ফিরে এসে আমার মাদকসেবী পিতা মো: স্বপন আবারো মাদক ব্যবসা করতে চায় এবং আমাদের বাড়িটি খল করে বিক্রয়ের অপচেষ্টা শুরু করে। আমার মাকে হেনস্তা করতে নিাজপুর কোতয়ালী থানায় আমার মা শাহানাজ পারভীন এবং তার বর্তমান স্বামী মো: মিল্টনের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা দায়ের করেছে আমার পিতা মো: স্বপন, যার নং ০১ তাং ০১/১১/২০।

মামলার পর বাড়ি খলের জন্যে মরিয়া হয়ে সন্ত্রাসীরে দ্বারা আমাকে ও আমার বোনকে হত্যা করে লাশগুমের হুমকি-ধমকি দিয়ে বেড়াচ্ছে। এখন আমার মা এবং আমরা ুই ভাইবোন জীবনের নিরাপত্তহিীনতায় ভুগছি। যেকোনো সময় আমরা ক্ষতিগ্রস্থ হতে পারি বলে আতংকে নি কাটছে আমাদে। তাই আমরা আমাদের জীবন ও সম্পদের নিরাপত্তা চাই। আমরা সংসদ সদস্য মাননীয় হুইপ ইকবালুর রহীম ও স্থানীয় প্রশাসনের কাছে ন্যায় বিচার াবী করছি। সংবা সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন সুইটি ইসলাম ও মাসুদ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net