1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মোজাম্বিকে বাঁশখালীর ব্যবসায়ী নিখোঁজ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ০১:৩৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ছাত্রশিবিরের নতুন সভাপতি নুরুল ইসলাম সাদ্দাম মাদক ও অপরাধ মুক্ত সমাজ বিনির্মাণ করতে চান ঈদগাঁও থানার ওসি সিফাত ঈদগাঁওয়ে সেচ নালা বন্ধ, সবজি ক্ষেত ডুবে নষ্ট বাঁশখালীতে জায়গা-জমি বিরোধের জেরে বসতঘরে অগ্নিসংযোগ চৌদ্দগ্রামে কাজী এনাম ফাউন্ডেশন মেধা বৃত্তি পরীক্ষা-২০২৫ অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে খালের পাড় দখল করে বসতভিটা, চলাচলে ভোগান্তি ঈদগাঁওয়ে স্কুল ভিত্তিক নতুন বই বিতরণ কার্যক্রম শুরু ঈদগাঁওয়ে ২৭ লিটার চোলাই মদ ও টমটমসহ ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার ঈদগাঁওয়ে চিকিৎসা সহায়তা দিলেন শামসুল আলম মানবিক ফাউন্ডেশন আমার দেশ পত্রিকার নব-যাত্রায় প্রথম প্রতিষ্ঠা-বার্ষিকীতে সুশীল ফোরামের পক্ষ সম্পাদক মাহামুদুর রহমান কে ফুলেল শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন

মোজাম্বিকে বাঁশখালীর ব্যবসায়ী নিখোঁজ

শিব্বির আহমদ রানা, বাঁশখালী চট্টগ্রাম প্রতিনিধিঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৪ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৭১ বার

দক্ষিণ আফ্রিকার মোজাম্বিকের মোজাম্বিক মানিকা প্রভেন্সিয়া সিমুই সিটি এলাকা থেকে বাংলাদেশী নাগরিক রশিদ কমার্শিয়ালের মালিক মুহাম্মদ রশিদ (২২) নামের এক ব্যবসায়ী নিখোঁজ হয়েছেন। গত ৩ নভেম্বর মোজাম্বিক সময় সকাল আনুমানিক ১০ টায় তাকে অপহরণ করা হয়।

মোজাম্বিক প্রবাসী এম.আর মুজিব মুঠোফোনে প্রতিনিধিকে বলেন, ‘ আমি খবর নিয়ে জানতে পারি মোজাম্বিকের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মুহাম্মদ রশিদ সকালে তার নিজ ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে কর্মচারী দের কাজ পরিদর্শন করতে যায়। সেখানে পাঁচজন অস্ত্রধারী লোক নিজেদের পুলিশ পরিচয় দিয়ে একটি প্রাইভেটকারে করে তুলে নিয়ে যায় তাকে। তাকে অপহরণ করার খবর পাওয়ার সাথে সাথে নিকটস্থ পুলিশ স্টেশনে যোগাযোগ করা হয়। পুলিশ স্টেশন থেকে জানানো হয় কোন ধরনের পুলিশ আমাদের ক্যাম্প থেকে পাঠানো হয়নি।’

নিখোঁজ হওয়া ব্যবসায়ী মুহাম্মদ রশিদের দেশের বাড়ী চট্টগ্রাম জেলার বাঁশখালী উপজেলায়। তিনি শিলকুপ ইউনিয়নের পশ্চিম মনকিচর গ্রামের ১ নম্বর ওয়ার্ড এলাকার সিরাজুল ইসলামের ছেলে। রশিদ মোজাম্বিকে অনেক দিন ধরে সফলতার সাথে ব্যবসা করে আসছিল। বাংলাদেশী ব্যবসায়ীদের মধ্যে মুহাম্মদ রশিদ একজন নামকরা ব্যবসায়ী।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net