1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লালমনিরহাটে ৮বছরের শিশু বলাৎকার, আশঙ্কাজনক অবস্থায় রমেকে ভর্তি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:০৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
টেকনাফে অপহরণ ও সশস্ত্র সন্ত্রাসী দমনে দ্রুত পদক্ষেপের দাবিতে স্থানীয়দের বিক্ষোভ–অবরোধ দুর্নীতি মামলায় টিউলিপ সিদ্দিকের বিচার ও দণ্ডাদেশ নিয়ে দুদকের ব্যাখ্যা আগামী নির্বাচনে ঐতিহাসিক ভূমিকা পালনে সশস্ত্র বাহিনীর প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান এভারকেয়ার হাসপাতালের কাছে কাল এসএসএফ হেলিকপ্টার অবতরণ ও উড্ডয়ন কাজ পরিচালনা করবে পালপাড়া মহেশপুরে ‘সৈয়দ সুফিয়া কোরআন হেফজ খানা’র উদ্বোধন ও দোয়া অনুষ্ঠান কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন  নিম্নমান সহকারী থেকে জাল সনদে প্রকৌশলী দি ইউনিভার্সিটি অব কুমিল্লা থেকে অনলাইনে সনদ ক্রয়  নারায়ণগঞ্জ-০৩ আসনে ইসলামী দলগুলির যৌথসভায় পাঁচ প্রার্থীর ঐক্য ঘোষণা চৌদ্দগ্রাম থানার ওসির সাথে গণঅধিকার পরিষদ নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় অনুষ্ঠিত টেকনাফ-সেন্টমার্টিন নৌ–রুটে স্পিডবোট ডুবি, মা–মেয়ের মর্মান্তিক মৃত্যু দেশি-বিদেশি চিকিৎসকদের নিয়েই খালেদা জিয়ার চিকিৎসা চলছে: ফখরুল

লালমনিরহাটে ৮বছরের শিশু বলাৎকার, আশঙ্কাজনক অবস্থায় রমেকে ভর্তি

লাভলু শেখ, স্টাফ রিপোটার লালমনিরহাট

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৫ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৩৭ বার

লালমনিরহাটের আদিতমারী উপজেলার পলাশী ইউনিয়নের মদনপুর গ্রামে এক শিশুকে বলাৎকার করেছে মেহেদি হাসান নামের এক যুবক।বলাৎকারের শিকার শিশুটি একই গ্রামের মৃত বাদল মিয়ার ছেলে।

বুধবার বলাৎকারের শিকার ৮বছরের শিশুটিকে প্রথমে আদিতমারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে, পরে লালমনিরহাট ১০০শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতালে নেয়া হয়। লালমনিরহাট সদর হাসপাতালের ডাঃ রেজওয়ানা শিশুটির অবস্থার অবনতি হলে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল (রমেক) এ পাঠিয়ে দেন।
লালমনিরহাট সদর হাসপাতালের সিনিয়র স্টাফ নার্স মোর্শেদা বেগম এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

মেহেদি হাসান (১৬) নামের ওই যুবক একই গ্রামের মোকসেদুল এবং আমিনা বেগমের ছেলে। আমিনা বেগম পলাশী ইউনিয়নের সাবেক সংরক্ষিত মহিলা সদস্য এবং উপজেলা মহিলা সদস্য পদেও নির্বাচন করেছিলেন।একটি বিশেষ রাজনৈতিক দলের প্রভাবে সে এলাকায় চলাচল করে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net