1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গুইমারায় আগুনে পুড়ে সর্বস্ব হারালো পূর্ণ ত্রিপুরা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০২ মে ২০২৬, ০৭:১৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সাতকানিয়ায় বৃত্তি পরীক্ষার পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত কুমিল্লা মেধাবৃত্তি এসোসিয়েশনের উদ্যোগে দুই শতাধিক শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা ঈদগাঁওয়ে হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার কুমিল্লা ইপিজেড এর বিষাক্ত বর্জ্য খালে প্রবাহ বন্ধ করতে হবে :  মনিরুল হক চৌধুরী এমপি  একটি কালভার্ট হলে ভিক্টোরিয়া কলেজের জলাবদ্ধতা কমে যাবে : কৃষিমন্ত্রী ঢাকা-সিলেট রুটে ‘সড়ক ও রেল’ যোগাযোগ উন্নত করা হচ্ছে : প্রধানমন্ত্রী কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে অপহৃত যুবক উদ্ধার, গ্রেফতার-৩ ক্ষতিগ্রস্থ কৃষকদের মানববন্ধন ৫০০ একর জমির মুগডাল বিনষ্ট,কোটি টাকার ক্ষতির আশংকা সাতকানিয়ায় মে দিবসে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও শ্রমিক সমাবেশ ঈদগাঁওয়ে কৃষকদের উন্নয়নে পার্টনার কংগ্রেস

গুইমারায় আগুনে পুড়ে সর্বস্ব হারালো পূর্ণ ত্রিপুরা

আবদুল আলী গুইমারা খাগড়াছড়ি।

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৯ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৫৭ বার

দিনে এনে দিনে খাওয়া আট সদস্যের পরিবার নিয়ে ভালোভাবেই দিনাতিপাত করছিলো পূর্ণ কান্তি ত্রিপুরা। কিন্তু হঠাৎ করেই আগুনে সর্বস্ব হারিয়ে এখন পাহাড়ের তীব্র শীতের মধ্যেই খোলা আকাশের নিচেই থাকতে হচ্ছে পূর্ণ কুমার ত্রিপুরার পরিবারদের সাথে নিয়ে।

খাগড়াছড়ির গুইমারার বুধংপাড়া এলাকায় দিনমজুর পূর্ণ কুমার ত্রিপুরা, পিতা: কল্যান চান ত্রিপুরার বাড়িতে অগ্নিকান্ডের ঘটনায় থাকেনি আর অবশিষ্ট কোন কিছু। যানা যায়, সোমবার সবাই দুপুরের খাবার খাওয়ার পর বিকাল সাড়ে তিনটায় সবাই যখন যার যার কাজে চলে যায় তখন রান্নাঘরের চুলার আগুন থেকেই আগুনের সূত্রপাত ঘটে।

স্থানীয় ইউপি সদস্য উষ্যাপ্রু মারমা জানান, সোমবার বিকাল সাড়ে তিনটায় লাগা আগুনে গরিব দিনমজুর পূর্ণ কুমার ত্রিপুরার গবাদিপশু সহ সবকিছুই শেষ হয়ে যায়। আগুনে তার প্রায় লক্ষ্যাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয় বলে যানা গেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net