1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
দিনাজপুর বেসরকারী ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনষ্টিক মালিক সমিতির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৩ মে ২০২৬, ১২:৪৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ফজরের সময় মসজিদে ঢুকে মুসল্লিকে কুপিয়ে হত্যা বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন হাটহাজারী উপজেলা শাখার মে দিবস পালন সাতকানিয়ায় বৃত্তি পরীক্ষার পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত কুমিল্লা মেধাবৃত্তি এসোসিয়েশনের উদ্যোগে দুই শতাধিক শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা ঈদগাঁওয়ে হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার কুমিল্লা ইপিজেড এর বিষাক্ত বর্জ্য খালে প্রবাহ বন্ধ করতে হবে :  মনিরুল হক চৌধুরী এমপি  একটি কালভার্ট হলে ভিক্টোরিয়া কলেজের জলাবদ্ধতা কমে যাবে : কৃষিমন্ত্রী ঢাকা-সিলেট রুটে ‘সড়ক ও রেল’ যোগাযোগ উন্নত করা হচ্ছে : প্রধানমন্ত্রী কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে অপহৃত যুবক উদ্ধার, গ্রেফতার-৩ ক্ষতিগ্রস্থ কৃষকদের মানববন্ধন ৫০০ একর জমির মুগডাল বিনষ্ট,কোটি টাকার ক্ষতির আশংকা

দিনাজপুর বেসরকারী ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনষ্টিক মালিক সমিতির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

প্রতিনিধি দিনাজপুর :

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২১ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৬১ বার

দিনাজপুর বেসরকারী ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনষ্টিক মালিক সমিতির উদ্দ্যোগে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

২১ নভেম্বর শনিবার সকালে চেম্বারস অব কর্মাস ইন্ডাষ্ট্রিজ মিলনায়তনে দিনাজপুর বেসরকারী ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনষ্টিক মালিক সমিতির আয়োজনে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন দিনাজপুরের সিভিল সার্জন ডা: মো: আব্দুল কুদ্দুস। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন ডা: মো: মোহাম্মদ আলী,ডা: মমতাজ বেগম পলি,ডা: মো; নজরুল ইসলাম,ডা: ইমতিয়াজ আহমেদ।

প্রধান াতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন,কোভিড-১৯ মোকাবেলায় দেশের সাধারন মানুষকে স্বাস্থ্য সেবা দিতে হলে অবশ্যই স্বাস্থ্যবিধি মেনে ও স্বাস্থ্য সম্মতভাবে সরকারী বিধি নিষেধ বাস্তবায়ন করতে হবে। তিনি বলেন, ক্লিনিকেল ও ডায়াগনষ্টিক প্রতিষ্ঠান করতে হলে পরিছন্ন লাইসেন্স নবায়ন ও ভ্যাটের কাগজপত্র থাকতে হবে কোনো রকম অনিয়ম সহ্য করা হবে না। সরকারী কোনো অভিযানে এধরনের অবিযোগ পাওয়া গেলে ওই প্রতিষ্ঠানের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে। তিনি বলেন, সাধারন মানুষদের স্বাস্থ্য সেবা নিশ্চিত করতে সকল বেসরকারী ক্লিনিক ও ডায়াগনষ্টিক মালিকদের স্বাস্থ্য সেবার ক্ষেত্রে আরো আন্তরিক হতে হবে।

সাবেক সিভিল সার্জন ও ক্লিনিক মালিক সমিতির সভাপতি ডা: মো: মুনসুর আলী সরকারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভায় স্বাগত বক্তব্য রাখেন সংগঠনের সাধারন সম্পাদক আতিকুর রহমান নিউ।

এছাড়াও আরো বক্তব্য রাখেন সৈয়দ সোহেল হোসেন, সহ- সভাপতি, স্বাগত বক্তব্য রাখেন সাধারণ সম্পাদক মোঃ আতিকুর রহমান নিউ, যুগ্ম- সম্পাদক মোঃ আকতারুজ্জামান সবুজ, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ বজলুর রশীদ বুলু, কোষাধ্যক্ষ মোঃ আতিকুর রহমান, প্তর সম্পাক মোঃ আবুবক্কর সিদ্দিক, স্বাস্থ্য সম্পাদক ডাঃ মোঃ আইয়ুব আলীসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net