1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাগেরহাট জেলার রামপাল থানা পুলিশের সাথে বাদাবন সংঘের অবহিতকরণ সভা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৫ জুলাই ২০২৬, ১১:০১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
অর্থব কমিটি দিয়ে চলছে খুটাখালী বাজার পরিচালনা বরুড়া প্রেসক্লাবের উদ্যোগে বৃক্ষ রোপন অনুষ্ঠিত  উত্তর ফটিকছড়ি উপজেলার সদর দপ্তর ‘জুজখোলা’মৌজার পরিবর্তে ‘ভূজপুর’-এ স্থাপনের ঘোষণায় গভীর উদ্বেগ, তীব্র ক্ষোভ ও অসন্তোষ প্রকাশ করছে “বৃহত্তর ফটিকছড়ি নাবিক সমিতি” বিএসবিআরএ সভাপতি হলেন পিএইচপি ফ্যামিলির ভাইস চেয়ারম্যান মোহাম্মদ মহসিন নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি’র ত্রিবার্ষিক সম্মেলন ও নবগঠিত কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠিত  জুলাই নিয়ে কোনো ষড়যন্ত্র বরদাস্ত করবেনা জনগন! মাগুরার সমাবেশে- মোবারক হুসাইন চব্বিশের ছাত্র জনতার আন্দোলনে দেশ গণতন্ত্রে ফিরেছে’ বিএনপি রাষ্ট্রক্ষমতায় আসলে দেশের কাঙ্খিত উন্নয়ন হয়: গৃহায়ণ ও গণপূর্ত মন্ত্রী কুমিল্লায় ১১ দলীয় ঐক্যের সমাবেশ ও গণমিছিল রামগড়ে ত্রাণ মন্ত্রণালয়ের বরাদ্দে অনিয়মের অভিযোগ, পিআইও’র অস্বীকার জুলাই গণঅভ্যুত্থানে শহীদ ও আহতদের মূল্যায়ন ও পুনর্বাসন সরকারের পবিত্র দায়িত্ব : প্রধানমন্ত্রী

বাগেরহাট জেলার রামপাল থানা পুলিশের সাথে বাদাবন সংঘের অবহিতকরণ সভা

খ.ম. নাজাকাত হোসেন সবুজ। বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৫ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৩৬ বার

বাগেরহাট জেলার, রামপাল থানা পুলিশের সাথে এনজিও সংস্থা ‘বাদাবন সংঘের এক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার বেলা ১১ টায় রামপাল থানার অডিটোরিয়ামে নির্বাহী পরিচালক লিপি রহমান এর সভাপতিত্বে ও প্রোগ্রাম ম্যানেজার মোসম্মৎ লায়লা খাতুনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান হোসনেয়ারা মিলি।

ওসি মোঃ মনজুরুল আলম, ওসি তদন্ত মো নজরুল ইসলাম, এসআই মনিরুল কবির, আনাসার আলী, আ. সবুর, আবুল বাশার, মনিরুল ইসলাম, সঞ্জয় কুমার, এএসআই ইতিমা, প্রেসক্লাব রামপাল এর সভাপতি এমএ সবুর রানা, সাবেক সভাপতি সহকারী অধ্যাপক মো. বজলুল রহমান, গায়ত্রী বিশ্বাস, নূরুন্নাহার বেগম প্রমুখ এ সময়ে উপস্থিত ছিলেন।
অবহিতকরণ সভায় নারী ও শিশুর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধ ও আইনি সহায়তা প্রদানের জন্য বাদাবন সংঘ এবং রামপাল থানা কর্তৃপক্ষ একযোগে কাজ করার সিদ্ধান্ত গ্রহণ করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net