1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাস্ক ব্যবহার না পরায় ১৩ জনের অর্থদন্ড - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৭ জুলাই ২০২৬, ০৫:৩৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
উত্তর ফটিকছড়িতে একশো অসহায় পরিবারে শেখ শাহজাহান কর্তৃক খাদ্য সহায়তা  চট্টগ্রাম চন্দনাইশের হাসিমপুরে এক ব্যক্তির নাম জিজ্ঞেস করাকে কেন্দ্র করে বৌদ্ধ পরিবারের উপর হামলা দোহাজারী পৌরসভার হাফছড়ি খালের ওপর কাঠের সেতুর উদ্বোধন কক্সবাজার ঈদগাঁও পোকখালীতে সেলাই প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের উদ্বোধন দেশের স্বার্থে সবাইকে আরও দায়িত্বশীল ও সচেতন হতে হবে: প্রধানমন্ত্রী সরকারি প্রণোদনার কৃষি উপকরণ ও বৃক্ষ বিতরণ হাটহাজারীতে মাগুরায় জাতীয় পল্লী উন্নয়ন দিবস উপলক্ষের্্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  মাগুরায় বেতন-ভাতার দাবিতে এআই টেকনিশিয়ানদের অনির্দিষ্টকালের কর্মবিরতি চট্টগ্রাম দোহাজারীতে বিষাক্ত উপাদান দিয়ে আইসক্রিম তৈরির অপরাধে ২০ হাজার টাকা জরিমানা সহ মালামাল জব্দ ভাঙ্গুড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে রোগীদের জন্য পৌরসভার ৫টি সিলিং ফ্যান প্রদান

মাস্ক ব্যবহার না পরায় ১৩ জনের অর্থদন্ড

কে এম ইউসুফ (হাটহাজারী) চট্টগ্রাম :

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৯ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৬৯ বার

করোনা ভাইরাস সংক্রমন প্রতিরোধে মাস্ক ব্যবহার নিশ্চিতের সরকারী নির্দেশনার আলোকে আজও হাটহাজারী এবং ইছাপুর বাজারে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালিত হয়।
উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) শরীফ উল্লাহ্ অভিযান পরিচালনাকালে ১৩ টি মামলায় ১৩ ব্যক্তিকে মাস্ক পরিধান না করায় আইন অনুযায়ী ৪৩০০/- টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করেন।
এসময় মাস্ক পরার বিষয়ে দোকানদার-কাস্টমার, পথচারী, সিএনজি ড্রাইভার-যাত্রী, মোটর সাইকেল চালক-আরোহীদের মাঝে সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে ব্যক্তি উদ্যোগে মাস্ক বিতরণও করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net