1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাঙ্গাবালীতে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ৭ টি দোকান ভষ্মীভুত! - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৬, ০৭:২৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
অবৈধ অস্ত্র-গুলিসহ সন্ত্রাসী ওসমান গ্রেফতার হাটহাজারীতে সোনাইমুড়ী’র জয়াগ ইউনিয়নে মাটি খননের সময় মর্টার শেল উদ্ধার  ফটিকছড়িতে জামায়াতের মেয়র প্রার্থী হিসেবে আলোচনায় লন্ডনপ্রবাসী মাসুদুর রহমান কক্সবাজারে এমপি কাজলের প্রচেষ্টায় গ্রামীণ অবকাঠামো উন্নয়নে নেয়া হলে বড় প্রকল্প ঈদগাঁওয়ে ফায়ার স্টেশনের নির্ধারিত স্থান পরিদর্শন করলেন ঊর্ধ্বতন দল আনোয়ারা ঐক্যবদ্ধ প্রেসক্লাব নাম ভাঙিয়ে বিভ্রান্তি সৃষ্টির অপচেষ্টা, আইনগত পদক্ষেপের হুঁশিয়ারি প্রেসক্লাবের কোম্পানীগঞ্জে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ আয়োজন: চার দেয়ালে সীমাবদ্ধ কর্মসূচি  মাদকের বিরুদ্ধে অবস্থান নেওয়ায় ৩ জনকে কুপিয়ে আহত করেছে মাদক-ব্যবসায়ী সাহাবুদ্দিন সাতকানিয়ায় অবৈধ ইটভাটার বিরুদ্ধে অভিযান: জরিমানা ৩ লক্ষ টাকা, বয়লার জব্দ ও চুল্লী অকার্যকর

রাঙ্গাবালীতে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ৭ টি দোকান ভষ্মীভুত!

মাহমুদুল হাসান, রাঙ্গাবালী প্রতিনিধি।

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৮৫ বার

পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালী উপজেলার বড়বাইশদিয়া ইউনিয়নের ফেলাবুনিয়া বাজারে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ৭ টি দোকান ভষ্মীভুত হয়েছে। এতে আগুনে পুড়ে আনুমানিক ৫০ লক্ষ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে ধারনা করা হচ্ছে। প্রায় ২ ঘন্টা চেষ্টা চালিয়ে স্থানীয়রা আগুন নিয়ন্ত্রনে আনতে সক্ষম হন। স্থানীয়রা জানান, রবিবার রাত আনুমানিক ১২.৪৫ মিনিটে এ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। ফেলাবুনিয়া বাজার বনিক সমিতির সভাপতি মোশারফ হোসাইন জানান, টুঙ্গিবাড়িয়া এলাকার রসিদ মালের ছেলে ফেলাবুনিয়া বাজারের ব্যবসায়ী গনি মালের মুদিমনোহরি দোকান থেকে প্রথম আগুনের সূত্রপাত। মুহূর্তেই আগুন পাশবর্তী স্বপন খন্দকারের মুদি দোকান, রবিউলের ইলেকট্রনিক্সের দোকান, হাসানের মুদি দোকান, নিজামের চায়ের দোকান, মিজানুরের মুদি দোকান ও রনির রেষ্টুরেন্টের দোকানে ছড়িয়ে পড়ে।এতে প্রায় অর্ধলক্ষ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়।
কি কারনে আগুন লেগেছে তা এখনো জানা যায়নি।

এ বিষয়ে উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা হুমায়ুন কবির বলেন, আমি ঘটনাটি শুনেছি। আমাদের লোক গেছে ঘটনাস্থলে। ক্ষতিগ্রস্থদের তালিকা করে , অগ্নিকান্ডের ক্ষতিগ্রস্থদের জন্য যে তাৎক্ষনিক ত্রান রয়েছে তা পৌছে দেয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net