1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাঙ্গুনিয়ায় আরজু সিকদার'র বাসায় শাহ সূফি সৈয়দ শাহজাহান মাইজভান্ডারীর আগমন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৮ অগাস্ট ২০২৫, ০৩:৫৩ পূর্বাহ্ন

রাঙ্গুনিয়ায় আরজু সিকদার’র বাসায় শাহ সূফি সৈয়দ শাহজাহান মাইজভান্ডারীর আগমন

___________ আশিক এলাহী,রাঙ্গুনিয়া,চট্টগ্রাম।

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৯ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৮৫ বার

রাঙ্গুনিয়া পৌরসভার বিশিষ্ট রাজনীতিবিদ ও সমাজসেবক শামসুদ্দোহা সিকদার আরজু’র আয়োজনে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (দ:) ও নাতে রাসুল ও কালামে মাইজভাণ্ডারী শান উপলক্ষে উপজেলা পৌরসভার আরজু সিকদার’র বাড়ির সম্মুখে সোমবার (১৬ নভেম্বর) রাতে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উপজেলা আওয়ামী যুবলীগ সভাপতি আলহাজ্ব শামসুদ্দোহা সিকদার আরজু’র সভাপতিত্বে জিকিরে মোস্তফা ও কালামে মাইজভাণ্ডারী শান, মিলাদ মাহফিলের প্রধান মেহমান ছিলেন আওলাদে রাসুল ও আওলাদে মাইজভাণ্ডারী হযরত শাহ সূফি সৈয়দ শাহজাহান আল মাইজভাণ্ডারী।

মিলাদ মাহফিলের উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামীলীগ প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক আলহাজ্ব এমরুল করিম রাশেদ, শরফভাটা ইউনিয়ন চেয়ারম্যান শেখ ফরিদ উদ্দিন, উপজেলা আওয়ামী যুবলীগ সিনিয়র সহ-সভাপতি বদিউল খায়ের লিটন, উপজেলা তাঁতীলীগ সভাপতি মোরশেদ তালুকদার, বেতাগী ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগ সভাপতি জানে আলম, শিলক ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগ সভাপতি মো: পারভেজ ও সাধারণ সম্পাদক পারভেজ, পোমরা ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগ সাংগঠনিক সম্পাদক এম এ বাবুল ও পোমরা গোচরা ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি আমির হামজাসহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃত্ববৃন্দ।

পবিত্র মিলাদ মাহফিল উপলক্ষে সকালে খতমে কুরআন, গাউছিয়া শরীফ ও কালামে মাইজভান্ডারী শান পরিবেশনা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net