1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
৫ জনের ৩দিনের রিমান্ড মন্জুর পাটগ্রামের বুড়িমারীতে গনপিটুনিতে নিহত জুয়েলের ঘটনায় ১৬ জন কে অাটক করেছে পুলিশ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৩ এপ্রিল ২০২৬, ০৪:২৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় শ্রীপুর সরকারি এমসি পাইলট মাধ্যমিক বিদ্যালয় এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা ও দোয়া অনুষ্ঠান  নোয়াখালীর সিনিয়র আইনজীবী এ্যাড. মোহাম্মদ ফারুকের ইন্তেকাল: আইন অঙ্গনে শোকের ছায়া  ঈদগাঁওয়ে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারকে সহায়তা প্রদান ঈদগাঁওয়ে পথহারা শিশুকে পরিবারের কাছে ফিরিয়ে দিল পুলিশ প্রধানমন্ত্রীর উপস্থিতিতে নবনির্বাচিত দুই এমপির শপথ গ্রহণ মারা গেছেন কিংবদন্তি গায়িকা আশা ভোঁসলে সোশ্যাল মিডিয়ার ভিডিওতে বিভ্রান্তি: সরল ইউপি প্যানেল চেয়ারম্যানের প্রতিবাদ ফসলি জমি রক্ষায় আমাদের সম্মিলিত অবস্থান -ফসলি জমি ধ্বংস মানেই আমাদের ভবিষ্যৎ ধ্বংস কোম্পানীগঞ্জে পুলিশের বিশেষ অভিযান: ১৯ মামলার পলাতক আসামী গ্রেফতার  কোম্পানীগঞ্জ’র বসুরহাটে বিদ্যুৎ আইনের তোয়াক্কা নেই, সাব-স্টেশন ছাড়াই চলছে শতাধিক ভবন 

৫ জনের ৩দিনের রিমান্ড মন্জুর পাটগ্রামের বুড়িমারীতে গনপিটুনিতে নিহত জুয়েলের ঘটনায় ১৬ জন কে অাটক করেছে পুলিশ

লাভলু শেখ লালমনিরহাট

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৩ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৩৩ বার

গত বৃহস্পতিবার মাগরিব বাদ বুড়িমারী কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে কোরঅান অবমাননার গুজব ছড়িয়ে রংপুরের শালবন এলাকার অাব্দুল ওয়াজেদ মিয়ার ছেলে সহীদুননবী জুয়েল কে গনপিটুনি দিয়ে হত্যার পর লাশ পুড়িয়ে ছাই করার ঘটনায় পাটগ্রাম থানা পুলিশ গত ৪ দিনে সন্দেহমূলক দফা দফায় ১৬ জন কে অাটক করেছে। অাটককৃতদের জিজ্ঞাসা- বাদ করা হচ্ছে। তবে রোববার ৫ জন কে জেল হাজতে পাটিয়ে তাদের রিমান্ড চাইলে মঙ্গলবার ওই ৫ জনের ৩দিন করে রিমান্ড মন্জুর করেছে অাদালত।পাটগ্রাম পুলিশ গত ৪ দিন ধরে দফা দফায় বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে মোট ১৬ জনকে অাটক করে জেল হাজতে পাঠিয়েছেন।জানাগেছে, ঘটনার দিন বুড়িমারী এলাকার জনতা কোরঅান অবমাননার গুজব ছড়িয়ে জুয়েল কে গনপিটুনি দিয়ে হত্যা করে তার লাশ পুড়িয়ে ছাই করেন। এঘটনায় পৃথক ৩ টি মামলা হয়েছে।

জুয়েল কে হত্যার ঘটনায় তার পরিবারের পক্ষ থেকে চাচাতো ভাই সাইফুল ইসলাম বিপ্লব বাদী হত্যা মামলা করেছে। মামলায় ৩১ জনের নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাত ২/৩ শত জন কে অাসামী করা হয়েছে।, ইউপি পরিষদ ভাংচুরের ঘটনায় বুড়িমারী ইউপি পরিষদের চেয়ারম্যান ও পুলিশসহ সরকারী কমঁকতাঁদের সরকারী কাজে বাধা দেয়ার ঘটনায় পুলিশ বাদী হয়ে মামলা দায়ের করেছেন। এ অালোচিত ঘটনার পর থেকে সরকারী বেসরকারী সংস্হা গুলো পৃথক তদন্ত করেছেন। তাদের তদন্তে কোরঅান অবমাননার মতো কোন ঘটনা ওইদিন ঘটেনি বলে সাংবাদিকদের জানান। জুয়েল রংপুর ক্যান্ডপাবলিক স্কুল এ্যান্ড কলেজের সাবেক লাইব্ররিয়ান সে চাকুরি চ্যুত হন এবং তার মানসিক সমস্যা ছিল। ওই দিন তার বন্ধুসহ বুড়িমারীতে বেড়াতে এসে এমন গুজবের স্বীকার হন। জুয়েলের অাহত বন্ধুর চিকিৎসা লালমনিরহাট সদর হাসপাতালে চলছে। পুলিশি পাহাড়ায়। মঙ্গলবার বিকেল ৪ টা ৩০ মিনিটে পাটগ্রাম থানার ওসি সুমন কুমার মোহন জানান, পৃথক পৃথক অভিযান চালিয়ে গত ৪দিনে ১৬ জন কে অাটক করা হয়েছে। খোজেঁ খোজেঁ দায়িব্যাক্তিদের অাটক করে অাইনের অাওতায় নেয়া হবে বলে তিনি জানান।এদের মধ্যে ৫ জনের ৩দিনের রিমান্ড মন্জুর হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net