1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরার শ্রীপুরে ৫ দফা দাবিতে বেসরকারি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের তৃতীয় শ্রেণি কর্মচারী পরিষদের মানববন্ধন ও স্মারকলিপি পেশ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:২৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
স্বৈরাচারের ফেরার পথ খুলে দিলে জুলাই ও মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের সঙ্গে গাদ্দারি হবে: প্রধানমন্ত্রী মন্ত্রিসভা থেকে পদত্যাগ করলেন ইশরাক হোসেন নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে ৭০% ভর্তুকি ও বিনামূল্যে কৃষি যন্ত্রপাতি বিতরণ দুপুরে প্রতিমন্ত্রীর পদ থেকে পদত্যাগের ঘোষণা দেবেন ইশরাক হোসেন মাগুরায় ভ্রাম্যমান আদালত কর্তৃক ৩ ইটভাটাকে ১৫লাখ টাকা জরিমানা সোনারগাঁয়ে কাজীর ওপর হামলার প্রতিবাদ, জড়িতদের গ্রেফতারের দাবি জামায়াতের মাগুরায় মাদক বিরোধী অভিযানে নারীসহ গ্রেফতার -২ ৪ হাজার পিস ইয়াবা, ১টি প্রাইভেট কার ১টি মোটরসাইকেল ও ৬ লক্ষ টাকা উদ্ধার! মাগুরায় ১১দলীয় ঐক্য জোটের খুলনা বিভাগীয় লং মার্চের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত রামগড়ে দুর্গাপূজা ও প্রবারণা পূর্ণিমা উপলক্ষে চাল বিতরণ, বন্যা-ভূমিধসে ক্ষতিগ্রস্তদের সহায়তা সাতকানিয়া আমিলাইষে দুর্গোৎসবে ১০০ পরিবারকে বস্ত্র উপহার দিলে ব্যবসায়ী মিজানুর রহমান 

মাগুরার শ্রীপুরে ৫ দফা দাবিতে বেসরকারি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের তৃতীয় শ্রেণি কর্মচারী পরিষদের মানববন্ধন ও স্মারকলিপি পেশ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৯ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৩১১ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ ; মাগুরার শ্রীপুর উপজেলা পরিষদ চত্বরে ২৯ ডিসেম্বর ্মঙ্গলবার
বেসরকারি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের তৃতীয় শ্রেণি কর্মচারী পরিষদ ৫ দফা দাবিতে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি পেশ করেছে।
বেলা ১১ টায় উপজেলা পরিষদ চত্বরে উপজেলার বিভিন্ন বেসরকারি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের তৃতীয় শ্রেণির কর্মচারীগণ মানববন্ধন শেষে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ ইয়াছিন কবীর ও মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মো: তৌফিকুল ইসলামের এর কাছে স্মারকলিপি পেশ করেন। এ সময় মানববন্ধন ও স্মারকলিপি পেশ অনুষ্ঠানে নেতৃত্ব দেন বেসরকারি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের তৃতীয় শ্রেণি কর্মচারী পরিষদ এর সভাপতি আবু হেনা মোঃ বদরুজ্জামান, সাধারন সম্পাদক মোঃ সাইফুল ইসলাম, আরব আলী, প্রদ্যুৎ কুমার বিশ্বাস,বাদশাহ আলম, হাফিজুর রহমান, রকিবুল ইসলামসহ বিভিন্ন স্তরের নেতৃবৃন্দ।
স্মারকলিপিতে তারা উল্লেখ করেন- তৃতীয় শ্রেণির কর্মচারীদের বেতন গ্রেড নূন্যতম ১১ তম করতে হবে, পদের নাম পরিবর্তন করে প্রশাসনিক কর্মকর্তা অথবা অফিস সুপার, শিক্ষা মন্ত্রণালয় কর্তৃক প্রণিত চাকুরীবিধী- ২০১২ বাস্তবায়ন, শিক্ষাগত ডোগ্যতা ও অভিজ্ঞতার ভিত্তিতে দ্রুত উচ্চতর পদে পদোন্নতি, সকল এম.পি.ও ভূক্ত প্রতিষ্ঠান জাতীয়করণ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net